PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Несколько вопросов по игре

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коллеги, так сказать, подскажите :)

1. Столкнулся с тем, что  в каком то момент у меня руль (играю на руле) стал все время сбиваваться в сторону и немного вибрировать. В принципе, таким макаром в других играх часто симулируется неисправность подвески, но тут я этого не ожидал, ввиду упоминаемой раннее мегабюджетности. Поэтому погрешил на руль, сбился. загружаю другой сейв, более ранний, не, руль центрируется нормально. Значит все таки как то сломался. Грузовик на индикаторе серый, без красной полосы, чуть полоса есть у прицепа. Прицеп отцепил - все равно руль сворачивается. Заехал на сервис - чинить нечего.. Визуально посмотрел камерою - не видно ничего (не знаю правда есть ли тут графического отображение повреждений). Так и не понял, чтож это было..  В итоге, так как действия руля были корректные,то стало быть поломка и имитация ее форс-фидбеком. А как ее определить?

2. Раздражающий сон. Ну это отключение нашел. А так, в порядке просвящения: чем отличается сон в гостиницах от сна где попало. Я понимаю, нельзя бы было спать посреди дороги, а только в отелях, но этож не так..

3. Для чего предназначаются весовые станции в игре?

4. Можно ли в конфигурационном файле как то уменьшить скорость течения времени и вероятности появляния дождя?

Отредактировано vassiia (2009-04-03 19:35:06)

0

2

1 руль МОМО наверное у тебя. сбивается из за драйверов руля,попробуй другие или смирись. такое не утебя одного.
2 гостиницы тебе пригодятся для найма водителей.
3 весовые станции предназначены для взвешивания сцепки тягач-полуприцеп.
4 скорость нет. частота появления дождя прописывается в соответствующих конфигурационных файлах.
P.S читай темы Тех помощь. там 100500 ответов на все твои вопросы сейчас и в будущем.

0

3

C рулем все проще оказалось, это какая то территория кривая такая, заезжаешь, руль вбок, выезжаешь нормально.

А с весовыми станциями - я, вобщем то, мог понятно что для взвешивания хотя бы по названию..) Я интересовался смыслом взвешивания в данной игре?

На мой взгляд, это не очень технические вопросы

0

4

тогда такие вопросы сюдадля новичков!

0

5

vassiia написал(а):

Я интересовался смыслом взвешивания в данной игре?

Смысл в том, что есть грузы с "перевесом". Берешь такой груз и ищешь маршрут чтобы не попасть на такую стацию. Или платишь штраф.Все просто.

0