PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех помощь II / Have a question? Post it here II

Сообщений 61 страница 90 из 993

61

SEMA, а как действует принцип всех остальных модов?
если колпаки не заменяют дефолтные колеса, то их нужно прописивать в definition грузовика....

0

62

M-O
понял.большое спасибо

0

63

Как можно поменять колеса с простых на вне дорожные? Можно ли ограничится толькоперерисовкой текстуры?

0

64

сява написал(а):

Как можно поменять колеса с простых на вне дорожные? Можно ли ограничится толькоперерисовкой текстуры?

если у тебя есть готовые внедорожные колеса,то просто переписать в дефенишене грузовика.....а если нет,то делать самому....можно например на стандартные поставить зимние цепи.....это дело фантазии и умения работать в занозе

0

65

Все доброе время суток! Народ помогите решить несколько вопросов :dontknow:
1. Как открыть редактор карт
2. как добавить модифицированые грузовики в трафик (желательно на примере)
Заранее спасибо!

0

66

kamaz-truck написал(а):

1. Как открыть редактор карт

В файле config.cfg строчку uset g_console "0" заменить на uset g_console "1". Поставить разрешение в игре меньше разрешения экрана, включить оконный режим, нажать кнопку ~ и набрать в появившейся консоли "edit"

0

67

kamaz-truck написал(а):

2. как добавить модифицированые грузовики в трафик (желательно на примере)
Заранее спасибо!

Старая техпомощь, пост 928, сам же и писал об этом...

0

68

Народ, спасибо большое всем кто ответил, ща буду калдовать  :glasses:

0

69

_Санёк_
а если я вобще в занозе работать не умею?

0

70

сява
Тогда уже Ищи готовые "Внедорожные" колёса которые Ты хочешь

P.S из Haulin(a) Все колёса Сконверчены уже)))) :flag:

0

71

Тогда учись ;-) а если серьезно решишь заняться модингом,то  стучи в асю,помогу чем смогу

0

72

сява
В Другом это каком????
В Твоём положении будет легче найти Колёса которые Ты хочешь поставить

0

73

-=Андрюха 152RUS=-
я знаю где есть такие колеса но незнаю как их оттуда выдернуть и конвертнуть

0

74

Я же писал,стучи в аську,научу как прописывать

0

75

Пацаны есть хелп по конверту через 2.2.1?У меня не зареганная,через ту что не назначает материалы импортирую и через обычную конверчу,вот хотел капот поставить,но по хелпу 2.1.1 не вышло https://pic.ipicture.ru/uploads/090429/thumbs/82GpXdK94G.jpg

0

76

Cooperr777
А ты попробуй по По Хелпу 2.1.1 и Занозе 2.1.1   ,если получиться,то и 2.2.1 не будет не каких проблем :dontknow:

0

77

Ну я ж говорю нету у меня зареганной 2.1.1

0

78

SEMA
В DXTBmp, или же фотошопе, только с установленным dds плагином)

0

79

Может кто нибудь на пальцах объяснит расхождение в хелпе по занозе 2.1.1 с 2.2.1?

0

80

Cooperr777
Тебе еще хелпы хелпануть?  :D

Ставь русский язык и не морочь голову ни себе ни людям... Лучшим хелпом в твоем положении я так понял будет заноза на русском  :D

0

81

Нет меня на инглише устраивает,тут другое,в хелпе даже самом написано, что в версии 2.2.1 конверт по другому,более сложнее,ну так вот я бы не прочь узнать различия...

0

82

Cooperr777
Точно не знаю я, делает ли 2.2.1 сама пмд и маты такие как тебе нужны, но если нет, то с любой версией тебе их всеравно придётся править вручную.

0

83

Cooperr777 написал(а):

в версии 2.2.1 конверт по другому,более сложнее

Что за глупость))  Экспорти модель без всяких галочек (ну PMC если только можешь поставить) и правь все мат и тобж хексом и все.

0

84

хмм,ладно попробую,pmc это коллизия?

0

85

Ребят подскажите как назвать думис чтобы работала мигалка на траке? Флаерпак самсона стоит. :smoke:

Отредактировано smirnyaga (2009-04-30 12:03:23)

+1

86

сява, хелп по занозе есть на форуме zmodeler, а не в техмопощи по игре ЕТС!

0

87

Помогите пожалуйста прописать салон к новому камазу от санька

0

88

Люди кто нибудь знает это надо маты настроить или я pmd коряво отредактировал?, просто лог дает неполное название матов

Код:
14:57:54 : [fs] Unable to open file for reading. (/vehicle/truck/gaz/interior/mat)
14:57:54 : [material] Can not open '/vehicle/truck/gaz/interior/mat'
14:57:54 : [fs] Unable to open file for reading. (/vehicle/truck/gaz/interior/n2.mat)
14:57:54 : [material] Can not open '/vehicle/truck/gaz/interior/n2.mat'
14:57:54 : [fs] Unable to open file for reading. (/vehicle/truck/gaz/interior/_ex.dif_spec.add.env.tintadd.mat)
14:57:54 : [material] Can not open '/vehicle/truck/gaz/interior/_ex.dif_spec.add.env.tintadd.mat'
14:57:54 : [fs] Unable to open file for reading. (/vehicle/truck/gaz/interior/ntadd.mat)
14:57:54 : [material] Can not open '/vehicle/truck/gaz/interior/ntadd.mat'
14:57:54 : [fs] Unable to open file for reading. (/vehicle/truck/gaz/interior/z_salon1.mat)
14:57:54 : [material] Can not open '/vehicle/truck/gaz/interior/z_salon1.mat'
14:57:54 : [fs] Unable to open file for reading. (/vehicle/truck/gaz/interior/.gaz_salon2.mat)
14:57:54 : [material] Can not open '/vehicle/truck/gaz/interior/.gaz_salon2.mat'
14:57:54 : [fs] Unable to open file for reading. (/vehicle/truck/gaz/interior/.pribors.mat)
14:57:54 : [material] Can not open '/vehicle/truck/gaz/interior/.pribors.mat'
14:57:54 : [fs] Unable to open file for reading. (/vehicle/truck/gaz/interior/dd.env.tintadd.mat)
14:57:54 : [material] Can not open '/vehicle/truck/gaz/interior/dd.env.tintadd.mat'
14:57:54 : [fs] Unable to open file for reading. (/vehicle/truck/gaz/interior/salon1.gaz_salon1.mat)
14:57:54 : [material] Can not open '/vehicle/truck/gaz/interior/salon1.gaz_salon1.mat'
14:57:54 : [fs] Unable to open file for reading. (/vehicle/truck/gaz/interior/az_salon2.gaz_salon2.mat)
14:57:54 : [material] Can not open '/vehicle/truck/gaz/interior/az_salon2.gaz_salon2.mat'
14:57:54 : [fs] Unable to open file for reading. (/vehicle/truck/gaz/interior/t)
14:57:54 : [material] Can not open '/vehicle/truck/gaz/interior/t'
14:57:54 : [fs] Unable to open file for reading. (/vehicle/truck/gaz/interior/ody.body.mat)
14:57:54 : [material] Can not open '/vehicle/truck/gaz/interior/ody.body.mat'

0

89

stalker45 написал(а):

Люди кто нибудь знает это надо маты настроить или я pmd коряво отредактировал?, просто лог дает неполное название матов

Это в пмд эти маты скорее всего прописаны, а у тебя они видимо по другому называются, вот лог и матерится :)

0

90

Yarik написал(а):

у тебя они видимо по другому называются, вот лог и матерится

да я уже сверялся, всё изза того что в пмд названия двойные получаются, изза них получается что в оригинальном пмд 1040байт а если я заменяю своими двойными названиями получается больше и походу изза этого лог возникает, а если стереть и оставить нормальное название то получаются нужные  1040байт но либо игра вылетает, либо весь салон получатеся таким какбудто я на всех текстурах альфа канал включил

0