PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уровни ETS

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Помогите пожалуйста,нигде немогу найти.
У меня ETS Post USSR Mod.Надо отвезти определённое количество грузов,заработать какое-то количество бабла итд чтобы перейти на другой уровень.
У меня стоит задача:
Перевезти 2 груза неповреждёнными к целевой грузовой платформе
Перевезти любой груз к 4 различным платформам
Проехать с грузом 6000км
Заработать 25000
Расшириться в 1 любую страну
Вот в чём вопрос,как перевезти 2 груза неповреждёнными к целевой грузовой платформе,повреждать нельзя это понятно,а где эта целевая грузовая платформа то?подскажите новичку

0

2

Arsenal
"Целевая грузовая платформа" - я думаю, это обычное место разгрузки. Перевод просто такой "качественный"

0

3

ну я уже 4 груза отвёз без повреждений,дали звезду за 2 задание (Перевезти любой груз к 4 различным платформам) у мя самый первый уровень-любитель что там сделать надо скажите плз

0

4

Arsenal
Это отвезти 2 груза в одну и туже фирму неповреждёным =)

+1

5

Renault Logan
спасибо большое!!

0

6

О спс!!!!! А то я тоже никак не мог роздуплить  :tired: шо ето такоЕЕЕЕЕ!!!!!

0

7

Arsenal написал(а):

Вот в чём вопрос,как перевезти 2 груза неповреждёнными к целевой грузовой платформе

2 груза в одну и тужу базу и без нарушения правил и без повреждения.

Отредактировано Bond (2009-07-08 18:00:06)

0

8

У Меня Такой Вопрос ---когда Я Пройду Последний Уровень У Меня Откроются Все Дороги На Карте Иль Нет ?????

0

9

Marcus, конечно!!! более того, как бонус еще откроется тайный тоннель прямо под белый дом!!!

+6

10

КАКОЙ ТОННЕЛЬ.КАКОЙ БЕЛЫЙ ДОМ -- ОН В ВАШИНГТОНЕ.ОТВЕТЬ КОРРЕКТНО НА ВОПРОС.А ТО Я  НЕ ПОНЯЛ . :mad:
[ex]не надо было использовать такой смайлик в общении с администрацией :D[/ex]

0

11

A kakoi belij dom>??  :dontknow:  :D

0

12

Я Сейчас Прошёл Последний Уровень ---- Мастер .но Это Ещё Не Конец Игры .???? )))))

0

13

Carcass
Если ты прошел последний уровень, подскажи: я нахожусь в стадии прохождения "Ветерана". Одно из заданий - купить еще один грузовик класса "А". Я его купил, затюнинговал полностью, а звезды все нет. Скажи, в каком порядке ты выполнял задания этого уровня. Заранее спасибо

0

14

Первое что я сделал это получил доступ ко всем странам .Дальше играл целый 101 час времени . Заколебалсяяяя..... Потом доставил 3 разных груза 3 х разных ADR классов .Ну А потом доставил грузы в 9 разных городов по списку.Тягач у меня Majestic Class A Со всеми наваротами .. :yep:

0

15

Carcass
Спасибо за ответ. Я правда немного не о том спрашивал...
Но решение проблемы я нашел сам - надо было не поменять грузовик на такой же, а купить машину другой марки.

0

16

Хм у меня почему то не засчитывает застрял на ветеране. Уже сканию поменял на мерс прокачал его и все равно нифига =\

0

17

КАКОЙ ТОННЕЛЬ.КАКОЙ БЕЛЫЙ ДОМ -- ОН В ВАШИНГТОНЕ.ОТВЕТЬ КОРРЕКТНО НА ВОПРОС.А ТО Я  НЕ ПОНЯЛ

Он имел ввиду самый скрытый тоннель мира - прямо в белый дом,через Америку  :D

0

18

Народ, подскажите, а где взять груз 2 класса там ещё такая фигнюшка нарисована белая? То есть 3 класс у меня береться, а 2 не разу не видел. Это в задании профи.

0

19

Прошёл всю игру 2 раза  :flag:

0

20

Carcass написал(а):

Тягач у меня Majestic Class A Со всеми наваротами

что за навороты поставил и где взял?

0

21

Блин, да просто тюнинг. Через мастерскую. )

0

22

А Англия откроется?

0

23

Конечно, и тоннель в белый дом, выше же писали

0

24

Carcass написал(а):

Первое что я сделал это получил доступ ко всем странам .Дальше играл целый 101 час времени . Заколебалсяяяя..... Потом доставил 3 разных груза 3 х разных ADR классов .Ну А потом доставил грузы в 9 разных городов по списку.Тягач у меня Majestic Class A Со всеми наваротами ..

Привет.А скажи,ты саму игру на какой тачке начанал?И в третьем уровне ты какую машину покупал B класса?

0

25

Я сделал проще поковырялся в base и прошел всю игру за час))))) :crazyfun:

0

26

кто может отфоткать меню уровней на русском?

0

27

himera51rus
Поставь русификатор и сам фоткай  :D

0

28

S@ShooK, я же без шуток, просто нигде немогу найти руссификатор

0

29

himera51rus надо было  ЕТС норм качать котрая сразу руссификатором идет .....  и зачем проходить,  мало кто проходит игру , щас все просто ездят , или захдят в игру делают скриншот и выходят

0

30

himera51rus

ДЕРЖИ, ПРОБУЙ
Напиши, как пойдет?

0