PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18 Wheels of Steel: Across America

Сообщений 1 страница 30 из 235

1

Вопросы и консультации !!!

0

2

СЛАВЫЧ
Мде... по-мойму поздновато её обсуждать )

0

3

Ето уж точно!

0

4

Зато не тормозит как например ПТТМ :D

0

5

а мне игруха нравится даже сейчас точнее мне нравится физика!!!грузы хочется вазить все больше и больше!!!!

0

6

а мне нравилось что фуры в бугор разгонялись  :lol:

0

7

это тоже круто!!!!!!

0

8

вся крутость в том что я не ошибся темой, у меня просто была такая версия этой гамы, пока на диске не купил. Если кто помнит такая же фигня была в первых колёсах

0

9

А есть ли русские грузовики для АА(Across America)???

0

10

Нет, да и иномарки в основном переделанные, даже не переделанных, а просто перекрашенные под европейцев, почемуто почти все на базе аргоси.

0

11

R34 написал(а):

почемуто почти все на базе аргоси.

:lol:  :lol:  :lol:

0

12

Tankred то был аргоси со знаком мерса на решётке ))))

0

13

Седня просматривал скриншоты и увидел эту! Кто нибудь знает где этот трамплин находится!

https://t.foto.radikal.ru/0703/9919fadadda0t.jpg

0

14

давай карту покажу :)

0

15

Dorf прыгал там, токо не помню где... гдето межу вашинктоном и орландо вроде.... желтая дорога... там погоняй..

0

16

не, не там, там жд переезд, если ехать из лос-анжелеса в хьюстон то там нада поехать на трасу вниз, смысли к хьюстону, а ты ежай не сворачивай, там ещё дорога как подметил piloter переходит из оранжевой в жёлтую... понял?

Отредактировано R34 (2007-03-08 01:05:09)

0

17

R34
Нету там трамплина, тока шлагбаум! Тем более там пустынная местность. а на картинке травинистая! Ща попробую как написал piloter

0

18

:D вчера опять себе поставил AA, да эвелюция игры пошла на убыль без условно. Обидно что так получается. К стати можно и трак какой нибудь конвертнуть в АА для прикола.  :D

0

19

всё нашел! Вот он на карте! piloter'у "+"

https://r.foto.radikal.ru/0703/4f88409e869ft.jpg

0

20

Mauser написал(а):

К стати можно и трак какой нибудь конвертнуть в АА для прикола.  :D

Мне АА больше пттм нравится, так шо я не против  :D

0

21

DiMONZ написал(а):

:friends:  :D

+1

22

Вот еще нашел )))))))

[реклама вместо картинки]

+1

23

DiMONZ написал(а):

Мне АА больше пттм нравится, так шо я не против  :D

Вот хочу попробовать, пттм мне движка ненравится да и в последних движки просто оцтой.

0

24

:lol: ППЦ спецы по движкам слов нет!  :lol:

0

25

Mauser Наверное он физику(или её полное отсуствие, а только координаты) с графическим движком перепутал

0

26

Mauser написал(а):

:lol: ППЦ спецы по движкам слов нет!  :lol:

Маузер я ещё не критиковал, это всеголишь моё имхо.

0

27

Ну тогда понятно.  :)

0

28

движки колёс(язык еле поворачивается их движками назвать) эволюционируют в лучшую сторону, однако сам интерес к последующей части колёс падает с каждым новым её выходом... :(

0

29

Semptys Зато забываеться прошлое, и поэтому когда выйдет 18wos10 , мы будем рубить в хаулин.

0

30

:lol: Вы еще наверно не поняли! Колеса это конструктор для начинающих игроделов!  :lol:

0