PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bus driver вышла

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

spy_bot 27 марта это в европе. вот бы нам этот лекарство, но цену они заломили

0

32

Хорошая новость для латышей! Я заехал в магазин и мне сказали что на следующей неделе будет у них игра на английском!

Но а лучше ждать когда появится на битторент - сайтах!

0

33

Sanjerri А если скачаешь - выложишь?

0

34

DiMONZ
Да!

0

35

DiMONZ написал(а):

но цену они заломили

да, цену они действительно заломили. ну кто будет платить 30 баксов за это гэ?!

0

36

Я бы и 1 долар не заплатил)) а тут темболее 22

Я никогда ничего не покупаю, разработчики уже жыруют за счёт нашей тупости, они выпускают десятки, сотни игр на одном и том же движе, и меняют только картинки, а мы "тупые и нечтожные лохи" берём и покупаем, сколько мы будем покупать, столько они и будут наживатся на простых, бездарных дополнениях, говоря что это полноценная игра.

Отредактировано blqs (2007-03-25 21:29:34)

0

37

blqs написал(а):

тупые и нечтожные лохи

ну допустим покупая пиратку я крупно обламываю их :) так шо я не тупой и нечтожный лох. Это они лохи...Пираты их имеют.

А за лекарство я бы дал...ммм...бакса три. Для коллекции пригодиться

0

38

DiMONZ
А если я найду, мне хватит и три плюсика! ;)

0

39

Ну вы рассуждайте как в дет саде ,что будет ели все будут покупать или пиратку или качать с инета ?    Незнайте ....
А будет то что номальные игры ваще не будут выходить ,а будут игры типо "Перевозчик раскаленый асфальт " или подобные ,только русский человек может так думать и рассуждать . Я конечно не спорю ,я беру иногда пиратку ,но тоже не буду платить 29 баксоы за игру которая весит 60 метров ,лучше дождатся русскую лецензию за 140 р  :)

+1

40

spy_bot А вы рассуждаете как дедушка предпенсионного возраста... такие локализации как haulin и busdriver от акеллы - незнаю что разрабы с них получают - с этих копеек, за сколько их покупают - но сюда на форум заходят , и говорят, ЧТО У НАС ОНА ГЛЮЧИТ...НА НЕЁ НЕ СТАВИТЬСЯ ПАТЧ... зарубежный лицензионок у нас не продают - так что выгодней даже для себя покупать пиратку, или качать. Потом меньше проблем будет.

0

41

про акелловскую лицензия я иммел ввиду легче купить ее чем у поляков за 29.99 (наша хоть на русском языке будет)  :)

0

42

spy_bot Нет :) Лучше уж скачать полную версию за эти 20 баксов...она скоро бесплатно будет раздаваться же. А акелловскую приобрету чисто для прикола.
А на язык мне уж пох...я вообще там могу без СИМВОЛОВ играть. А жаль что так делают игры.

0

43

Делая хреновые игры разрабы сами провоцируют нас покупать пиратку, так как от лицензии отличатся она ничем не будет в большести случаев, иногда даже и лучше за лицензию)). Купив иил скачав пиратку, я в игру поиграю, заценю, если игра в реале хорошая то куплю лицензию)), но покупать лицензию и смысла не вижу, так как разработчик получит всего 5 центов от 1 акеловской копии, или других локализаторов, если бы у нас продавали настоящие лицензии(оригинальные диски, от издательства самих разработчиков) я бы покупал их. и не забывайте что акелла, 1с. новые и страрые)) диски всякие, насамом деле тоже пиратские, ведь лицензия это всего навсего наклейка стоимостью в 5 или более баксов для нас.
neogame наглядный пример, лицензия наклеена, а сама игра спижджена у акеллы, 1с. или ещё кого нибуть, ужалены все признаки, этих компаний, и всё в печать, а акелла и 1с ничем не лучше, они просто ещё переводить умеют сами.

Отредактировано blqs (2007-03-26 13:59:24)

0

44

Я теперь точно узнаю что игра выйдет 28 числа ,значет все будем дружно качать образ с инета  :)

Отредактировано spy_bot (2007-03-26 23:50:31)

0

45

blqs ты наклейки с договорами не путай, а на счёт неогейма сам не знаю, вообще говорят это издательство акеллы.

0

46

Нашел я crack тока он лежит на  emule servera (p2p сетей ) ,а я скачать не могу пишет что ваш ip занисен в черный список  :( 
вот ссылочка https://www.releases4u.net/forum/index.p … entry97739

0

47

перезалил на народ.ру, тут вечно будет вот ссылка
В архиве есть ещё какаето программа surfrobot110.exe, так вот это вирус-троян-и т.п. который ворует пароли, так сказал ДимонЗ

Отредактировано blqs (2007-03-27 17:14:20)

0

48

Я отправил это письмо
Please send your password to the archive of crack bus driver. thank you for reading my message

Отредактировано spy_bot (2007-03-27 16:29:28)

0

49

tarasyk
Да правда! И чё тебе выслали уже?

robotic159@yahoo.fr

0

50

Please, send me the password on crack-archive, games BusDriver.
It is thankful in advance

Всё правильно написал? если что подправьте. я это отправлять буду

0

51

А вот torrent  версия игры (можит и полная весит 180 мб ) https://www.bitdig.com/torrent/Games/dow … er-07.html

0

52

Нет это та же самая просто уже установленная

Разве что скачать бы как то только busdriver.exe можэт он уже крякнутый

Отредактировано blqs (2007-03-27 18:08:28)

0

53

Так Так Так! СТОП СТОП СТОП! :)

Еще раз для тупого: Что надо делать- какой крэк качать или что?

Отредактировано Sanjerri (2007-03-27 19:02:31)

0

54

Hi,from Estonia Please Send me the password. thx и всё.. он поймёт.

0

55

Нада так писать - GIVE ME PWD, SUK!!!!!!!!!

А вообще чё вы хотите, в спам лист? Или...зачем вам пароль от архива с трояном? Или в двумя? А мы незнаем сколько их там....потому что он sfx, и именно для того, чтобы мы незнали сколько их там.

0

56

И что интересного то в Bus Driver? По моему Хаулин всетаки лучше!

0

57

Mauser ХА! Ты еще сравни Дальнобойщики 2 с Hitman 2!

0

58

Mauser Бас дривер реализован на движке конвоя, то есть на том старом.

0

59

Нет, модели в другом формате, открывающиеся двери! Значит и движек переделали. К стати тот прикол с колодцами с паром это я в хаулине уже сделал.  :D

0

60

Вообщем не качайте даже тот лекарство, который выше!!!! Там к самому архиву прикреплено 3 трояна и 1 вирус который не даёт эти трояны обнаружить антивирусам.

Ссылки на кряки:

1 2 3 4 -- -- -- -- -- --

Ссылка №2, там лежит реальный лекарство, так как откуда я перешол, всегда реальные кряки, но я незнаю как скачивать с www.usenext.de

В №3 нужно зарезатца, только тогда получится скачать, зарегатся у меня не выходит

а вообщем введите в гугле BusDriver game crack или game crack И получите много вариантов, я со многих не могу скачать так как не дружу с языками((

Отредактировано blqs (2007-03-29 11:44:30)

0