PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Omsi der Omnibussimulator

Сообщений 1 страница 30 из 983

1

Скоро должна выйти новая игра- сим. автобусов.
На мой взгляд лучшая на сег.день.
В игре будет ночной и дневной режимы, работают дворники у автобусов, пассажиры будут заходить и выходить из салона, анимированная панель приборов, насыщенный трафик, который соблюдает пдд и т.д.
Оф.сайт игры-www.www.omnibussimulator.de.
На этом сайте выложено видео из игры. Всем рекомендую.
Видео 1
Видео 2 (с форума на этом же сайте)

+3

2

Круто такто!
ПАнелька ваше крутая!!  :cool:
А вот мир какойто ....... %-)

0

3

как говоритса с пивом пойдет :))

0

4

the game is perfect !

0

5

stivi
perfect¿?ты по видео и скринам определил? =)

0

6

главное ето открытая архитектура моддинга, правда модели в *.X немного смущают.

0

7

Lexan а чего смущает? мб разрабам неохота было свой формат писать и плагин для макса, вот и оставили директовский формат.

0

8

adminaps написал(а):

Самый лучший симулятор автобуса всех времен и народов

Не тянет на лучший. В траффике водил нет, пешеходов тоже нет.  В траффике одни легковушки в игре на автобусе только игрок.
Но проект конечно интересный, перспективный но не самый лучший однозначно. ГТА СА лучше.  :D

Отредактировано Mauser (2009-06-23 16:43:18)

0

9

как всегда - ничего хорошего :(

0

10

Mauser, зачем сравнивать игру эту с ГТА, а в КОД 6 есть и пешеходы, и автобусы в трафике, и графика в 10 раз круче, но жанры игр то совсем разные... имхо ее сравнисать нужно с буссимами bus driver и bussimulator. да и вообще... как можно говорить о игре по 5 минутному видео? тем более в ключе лучшее не лучшее. поиграйте в нее, а потом выводы будете делать... Ignite твоих слов тоже касается...

0

11

Я только по поводу самого лучшего, а так сам с удовольствием покатаюсь.  ;)

0

12

когда игра выходит

0

13

в августе, сентябре 2009

0

14

имеет для скачивания

0

15

ivecorps написал(а):

имеет для скачивания

Так поделись с нами.

0

16

А где ее можно скачать играть

0

17

Вот че непонятного! Игра еще не вышла)))как её можно скачать если она только в разработке)

0

18

Хорошо, спасибо  :)

0

19

Посмотрел видео. Очень понравилась разнообразность функций в кабине водителя (даже форточка открывается  :D ), салон автобуса вообще в принципе неплохой. Игровой мир на твёрдую 3-ку. И надеюсь в конечном итоге разрабы не ограничатся трафиком из 2-х машин VW и Mercedes. А так обязательно скачаю :)

Отредактировано Серёг@ (2009-08-20 02:28:26)

0

20

Соглашусь с Серёг@.
Видео очень понравилось, с нетерпением жду полной версии. :)

0

21

Не плохо смотрится, надеюсь выбора будет больше чем только 2=х этажный автобус. А сам водитель сможет выходить?

0

22

Автобучы хороши спору нет,а мииир.....УЖС!

0

23

Если движок открыт, моддеры со временем текстуры подтянут.Главное чтобы симуляция автобуса не подкачала.
P.S Где-то слышал, что игра выходит 1 ноября 2009

0

24

Видео мне понравилось.Когда игру достану --- БУДУ ИГРАТЬ ЧАСАМИ !!!!!!

0

25

adminaps написал(а):

3 ноября 2009 года, игры нет...

И не говори =)

0

26

да там и на офф саите я чот не видел точной даты выхода игры!!!!!!!!!!откуда вы взяли что игра должна сейчас вийты???

0

27

Да их офицальный сайт что-то подумер ;) Замёрз =)))

0

28

да ето точно(((((((((последняя новость 11.07.2009!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!наверно нескоро еще она вийдет!

0

29

Да по ходу заморозили проект, ни слуху, ни духу

0

30

Парни! А кто нибудь может объяснить что это??

0