PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Русские грузовики в Haulin

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

решил вот собрать русские грузовики. скачал уже много умереканских и европейских. прошу помочь с поиском.
1 может кто-нибудь  помочь найти эту модель?
картинка
2 может кто-нибудь  помочь найти эту модель?
картинка2
3 может кто-нибудь  помочь найти эту модель?
картинка3
4 а также камазы здесь (пост 362)
и если кто знает ещё какие модели... то тоже прошу помочь и выложить если не жалко.
просто очень нужно. не пинайте! я новичок. просто тему "поиск моделей грузовиков..." закрыли... незнал куда написать.

Отредактировано stalker69 (2009-06-09 10:54:47)

0

2

stalker69 написал(а):

4 а также камазы здесь (пост 362)

stalker69
их вродебы лексан выкладывал в какойто теме, поищи по форуму :rain:
да и вообще всё что ты ищешь это его модели, у него и спроси :glasses:

Отредактировано stalker45 (2009-06-09 11:11:29)

0

3

stalker45... посмотрел. да в теме хенд мейд. в других не видел но там ссылки уже умерли... либо их вообще нет.
а как сним связаться? мэйл его незнаешь? или может он сам придёт и заглянет в темку.

0

4

товарищи! может кто-нибудь может перезалить эти грузовики? просто очень надо! и ещё этот контейнер.
1 картинка
2 картинка
3 картинка
просто очень нужны... а ссылок нет.

Отредактировано stalker69 (2009-06-18 13:26:30)

0

5

Пришел заглянул... :flag: что нужно говори конкретнее.

0

6

Lexan... хорошо что заглянул. нужно мне: первый пост темы 4 ссылка (пост 362 и 367.) твои камазы там.  ну и если есть ещё что-то интересное русское. думаю уж легковушек то у тебя русских в трафик нет... или есть?
вот интересуют камазы... вот те на которые указал ссылку. просто я не знаю полный список того что есть у тебя...
с уважением stalker69

0

7

Ребята подскажите пожалуйста, можно ли скачать где-нибудь этот Камаз с прицепом из Хенд Мейда, е сли можно дайте пожалуйста ссылочку буду очень благодарен, отблагодарю как смогу

Отредактировано 777dezert777 (2009-06-21 18:35:10)

0

8

777dezert777Он есть для American Long Haul, возьми скачай и переделай для хаулиня...

0

9

R34   ага! а как переделать? где я тебе лецензионную занозу возьму? да и он ищет под хайлин

0

10

stalker69 написал(а):

R34   ага! а как переделать? где я тебе лецензионную занозу возьму? да и он ищет под хайлин

Если хорошо поискать, то и на этом сайте занозу найти получится...  :D

0

11

tomas-ind ну и как она работать будет?  :crazyfun:  её же надо регестрировать.

0

12

stalker69, ты сначала скачай и посотри, что она зарегестрированная УЖЕ, а потом говори... с таким подходом лучше даже не начинай это дело...   :sceptic:

+1

13

под хаулинь он ее не переделает .т.к. при открытии файла его заноза скрючится. :playful:

0

14

Lexan дак что насчёт камазов?

0

15

Ребята подскажите пожалуйста, можно ли скачать где-нибудь этот Камаз с прицепом из Хенд Мейда, е сли можно дайте пожалуйста ссылочку буду очень благодарен, отблагодарю как смогу

https://forumupload.ru/uploads/0000/2a/c0/59092-1.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0000/2a/c0/59092-2.jpg

this is private truck  ??

0

16

Уважаемый Lexan у меня к тебе огромная просьба! Так как кроме тебя "КАМАЗЫ" не кто не делает, то сделай пожалуйста нам "КАМАЗ 5460 или "КАМАЗ 5480".  https://www.autocentre.ua/images/stories … amaz_2.jpg  https://www.granat.spb.ru/files/images/5460_large[6].jpg  https://www.sovautokam.ru/_tech/pic34.jpg  Для "педалей ты уже 5460 делал"! Поетому я думаю у тебя не составит большой трудности сделать для "Хаулинь"

Отредактировано lexatrucker (2009-09-04 09:43:41)

0

17

ну если будет желание доделать серию ЕВРО камазов..то возможно и сделаю...

0

18

Есть у кого-нибудь обычный КАМАЗ тягач? Дайте ссылку плиз) :'(

0

19

Возникает проблемка, КАМАЗ 5410 Lexan'а не цепляет еврофуры, седло высоко. Может есть у кого-то поправленная моделька? Или кто-то решил этот вопрос.

0

20

Mazai написал(а):

Или кто-то решил этот вопрос.

Ну наверное Камский автомобильный завод должен был решить. :D  У Лексана всё по чертежам вроде. Без занозы всёравно не обойтись, вртяли ктото делал.

0

21

stalker45 написал(а):

Ну наверное Камский автомобильный завод должен был решить. :D  У Лексана всё по чертежам вроде. Без занозы всёравно не обойтись, вртяли ктото делал.

я понимаю, что по идее правильно.
Говорю о том, что кто-то может переделывал или может переделать.

0

22

Mazai написал(а):

я понимаю, что по идее правильно.Говорю о том, что кто-то может переделывал или может переделать.

Я бы на твоем месте машинку не ковырял в занозе.......... ну чисто субъективно)))) ты мог бы под конкретный прицеп в занозе поправить колизию с прицепом работы на порядок меньше чем с грузовиком))))

0

23

Tolik_mfk написал(а):

Я бы на твоем месте машинку не ковырял в занозе.......... ну чисто субъективно)))) ты мог бы под конкретный прицеп в занозе поправить колизию с прицепом работы на порядок меньше чем с грузовиком))))

не шарю в занозе, давно б сделал

0

24

Mazai
посмотри дефинишен Камаза. Насколько я помню, там в прописке коллизии была маленькая ошибка, точней, опечатка.
Была прописана коллизия (ссылка на файл *.pmc) от дефолтного американца, хотя сама моделька имела свою коллизию. Тебе просто в данной строке надо переписать коллизию на k5410.pmc, указав к ней соответствующий путь (папку с моделью Камаза).

0

25

Mazai написал(а):

не шарю в занозе, давно б сделал

Тут ни кто не шарил. Но взялись и разобрались. Так что не ленись. Хочешь? Есть мануал по конвертации пару конвертов сделай из ПТТМ в Хаулинь, а дальше методом тыка (Дедовский способ).

Мы не поможем людям, делая за них то, что они могли бы делать сами. (с) А. Линкольн

Так что:

Начинай! Только этим ты сделаешь невозможное возможным.(с) Т.  Карлейль

;)

+1