PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



RES <RigNRoll2> converter, pack&unpack ресурсов Д2

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Olex
Нет [реклама вместо картинки]  Но ты можешь написать заявку в "1с" на переиздание игры на украинском. Там и в игру добавят возможность перевозить сало и горилку.  [реклама вместо картинки]

+3

32

DiMONZ
Ухаха я валяюсь  :rofl:

0

33

DiMONZ Бу-га-га! Пан жартівник!
А если серйозно, кто знает-как отредактировать текстовую часть, названия городов, имена....и тд. Помогите плз =)

0

34

Люди есть вопросик, я распаковал текстуры D2Arhiver'ом, редактирую(пробовал GIMP'ом и Photoshop'ом CS2), запаковую назад.....запускаю игру - и...вибивает при загрузке карты....мож я не так сохраняю файлы PNG, есть ли там нюансы? Пробовал менять текстуру полицейской машины....так при загрузке все тачки стали черными....тексур вообще не было =(. Как правильно редактировать текстуры и сохранять....просветите [реклама вместо картинки]
О....и оструктуре res файликов в папке ENV - я так понял, что там есть для каждого участка карты три res файла, с разными размерами текстур....кто знает для чего их аж три?
Дякую

0

35

ну нюансы там есть там надо что бы картинки чётко были того размера которого они были до редактирования т.е. есть у тебя текстура бока кабины камаза он размера 128х128 и после редактирвания он должень быть того же размера 128х128

0

36

Ага, а вот битность кртинки, прозрачность....и тд? Кто как и чем редактировал?

0

37

Olex написал(а):

Ага, а вот битность кртинки, прозрачность....и тд? Кто как и чем редактировал?

Битность то точно не важна а вот прозрачность... но делать тексуру прозрачной ненадо) я редактировал 2 прогами Paint и Photoshop версии 7.0

0

38

Извиняюсь что допусил ошибку в предыдущем посте битность важна! Битность должна быть равна 32 битам! извиняюсь за ошибку

0

39

джо
ага! размер текстуры так же может быть любой , хоть 1024x1024

0

40

DiMONZ написал(а):

джо
ага! размер текстуры так же может быть любой , хоть 1024x1024

да ладно! :O  я впеинте нарисовал кое что и нечайно зделал размер 128х129 и игра не стала запускаться!

0

41

джо написал(а):

я впеинте нарисовал кое что и нечайно зделал размер 128х129 и игра не стала запускаться!

вроде надо число, типа 256х256, 512х512.... [реклама вместо картинки]

0

42

джо
удаляй paint )) кстати мы не в той теме пишем вообще )))

0

43

Kiper написал(а):

плюс адын...

плюс адын - мынус три!  :D
извиняюсь...

+1

44

Я до того как попал на этот форум питькал игру всякой фигней лижбы распоковать архивы но так и не добился ничего кроме как одного тобишь я смог распоковать только ролики игры (как тебя менты штрафуйут или бандюки грабятъ и т.д.) :) :) :) никому ненада? :)

0

45

RoadTrain написал(а):

The Great Joe написал(а):
я впеинте нарисовал кое что и нечайно зделал размер 128х129 и игра не стала запускаться!вроде надо число, типа 256х256, 512х512....

всё так!
но размерность должна быть неменьше исходной.просто будет плохо выгялдеть-проверено.

0

46

Это работает со всеми res файлами? или только от Дальнобойщиков

0

47

Александр777 последнюю текстуру вольвы сделал в формате 512х512. Это позволило сделать надписи на кабине лучше и почетче. Вот.

GOEQ Попробуй. тока я пока не встретил игру с res-архивами

Отредактировано Dorf (2009-01-22 11:04:36)

0

48

Прога класс

0

49

Как изменить скорость машин?

0

50

Hardballer написал(а):

Как изменить скорость машин?

Кнопочки "Газ"/"тормоз". Можно еще поэксперементировать с ручным тормозом.

А тащемта тема изменения характеристик затрагивалась на первой странице, где и высказали невозможность сего =\

0

51

не скачивается((

0

52

Mikhail_YatsenkoКто не скачивается?

0

53

Скажите, это так в любой игре можно res распаковать?

0

54

madisson
Нет только в Д2 :yep:

0

55

Извините, должен был это написать, чтобы скачать

0

56

Попробуем.Давно хотелось Д2 оживить слегка.

0

57

Любой RES распакует?

0

58

Да, мне тоже скачать надо, ибо больше негде :)

0

59

Огромное спасибо за прогу!

0

60

Спасибо за программу!

0