PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18 Wheels of Steel Extreme Trucker

Сообщений 451 страница 480 из 493

451

Axel94 написал(а):

Только, что то невидно там 25 видов тягачей, даж если с праворульными считать

В игре всего 8 грузовиков, даже в ЕТС их 12.  :confused:

Игра никакого отношения к старым 18WOS не имеет, эта игра для тех кто просто тупо катался в старых версиях игры, без прицепов, ни разу не брал грузы, и не имеет ни какого понятия то что надо подцепить прицеп, потом отцепить, не знает что надо спать, заправлять, ремонтировать, и тем более тюнинговать свой (именно свой любимый) грузовичёк, не нанимал водителей. Вобщем игра именно для таких! :glasses:

Отредактировано Mauser (2009-10-25 11:35:53)

+2

452

пацаны если чё извените за оффтоп,но можно ли салон от ВОЛЬВО с правым рулём в ЕТС конвертнуть?

0

453

Slayer 794 уже есть.

0

454

Просьба.
У коко есть эта игра на компе, заархивируйте её 7z архиватором и если архив получится меньше 300MB выложите его на файлообменнике типа deposit или letitbit

0

455

tomas-ind, залил.

Скачать с depositfiles.com

Размер архива - ~214 mb
Тип архива - .7z

+2

456

ребята  помогите пожалуйста   как  сделать  чтобы дальше играть,     я начал играть  после этого вылет   что делать

0

457

Volodya01UA написал(а):

Там на каждую миссию свой трак, менять тебе его не удастся!))

Фуло Чехи прогнали! А еще продают ведь...

0

458

мде игра получилась фиговой.... бус драйвер напоминает

0

459

Доброго времени суток!
У меня возникла одна проблема с этой игрой. Сама игра запускается но через некоторый(небольшой) промежуток времени меня из нее выбивает и появляется окно со следующей ошибкой:

https://i020.radikal.ru/0910/ce/bcb9a41ba591.jpg

Отредактировано Sharck (2009-10-30 03:04:02)

0

460

This game is shit  :tomato:

0

461

Привет всем.

Скачал игру, запускаю пишет ошибку и ссылаеться на файл specs.settings, если не  трудно выложите кто нить этот файл??

0

462

CAMEL
значит левую версию скачал.....
у меня была такая же фигня
просмотри сообщения и скачай с другого источника

0

463

Так и сделал )) игра пошла, аляска отстой, горы тоже не очень, а вот Австралия с правым рулём - это сильно, особенно первый груз, когда я перед кольцом остановился и втыкал как по нему проехать )))

0

464

Блин,могли бы уже и к самосвалам и борртовым машинами прицепы сделать,намного было б интересней.Мот кто сделает,а то я неумею  :confused:

0

465

Наглядный пример деградации SCS как разработчика.

+1

466

Medique написал(а):

Блин,могли бы уже и к самосвалам и борртовым машинами прицепы сделать,намного было б интересней.Мот кто сделает,а то я неумею

:D Идея. Только зачем делать если не играет никто?

Отредактировано Mauser (2009-11-16 14:53:11)

0

467

Mauserкак никто,я например :blush: када уже совсем-совсем делать нечего становится,особенно на работе.

0

468

:D И нравится играть в этО?

0

469

Mauser
Вполне. Особенно если делать нечего.

0

470

Джо написал(а):

Особенно если делать нечего.

по ходу охеренно качественная и требовательная флеш игра получилась... :D

0

471

ну что ты хочешь-прогресс шагнул в вперед)))

0

472

Вместе с 18WOS Здравствуйте, я крайне обеспокоен должно, однако, автоперевозчики также сказать, эта игра не очень известна, чем действительно так мой приговор в последней игре сопли!

+1

473

Trucky-M.A.N ты сам понял что написал?
..Однако здраствуйте... :D

0

474

Женько
он не местный просто, немец он... сразу понятно что гугль переводил

+1

475

но,помоему он тоже крайне нелестно пытается нам о ней сказать.

0

476

Не знаю игрушка не плохая она конечно на несколько дней. Но тупо посидеть поиграть отдохнуть от всех бешеных бродилок стрелялок самое оно.

0

477

Подскажите пожалуйста!
У меня в данной игре совсен нет отдачи!Русь абсолютно пустой.Обр.связь в игре включена, в настройках руля тоже.Другие игры(ETS, GTR Evo, NFS Shift) идут нормально.Руль Loghitech g25.

Отредактировано ORANGE2113 (2009-12-10 22:37:45)

0

478

в ЫСЫ играх отдачи нет, только при столкновениях и то сделано через Ж

0

479

Странно, в ETS вроде была...Хотя, если сравнить с GTR Evo, то не было :D Спасибо за ответ!

Отредактировано ORANGE2113 (2009-12-11 16:07:32)

0

480

При движении задним ходом педаль тормоза становиться педелью газа, а педель газа - тормозом. Подскажите, плиз, как это исправить. Спасибо.

0