PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18 Wheels of Steel Extreme Trucker

Сообщений 91 страница 120 из 493

91

Да, к правому рулю придётся привыкать)

0

92

Ачумеееть!!!!!!!!!!!

0

93

o.O  o.O У меня нет слов, одни эмоции....   o.O  o.O

P.S: Графика очень понравилась.... очень жизненно выглядит.

Отредактировано Romarios (2009-09-09 14:33:04)

0

94

Забавно, правый руль наверно там будет Австралия, хотя правый руль зделал давно kinbolon для педалей и разрабы подсмотрели у него эту идею  :D .
О тень от столба! только какаято она неправельная надеюсь она не нарисованая.

0

95

luaz969m написал(а):

О тень от столба! только какаято она неправельная надеюсь она не нарисованая

Тени скорее всего как и в етс. Рисованные.

==================================

Кое-что новенькое.

https://i026.radikal.ru/0909/da/aa1a89a33fd3.jpg

25 видов Грузовиков и более 30 видов груза.

Почувствуй силу и адреналин от вождения по местности, по которой ни один здравомыслящий водитель грузовика не поедет!

Путешествуйте по 3 видам карт, включая смертоносные льды, кипящую пустыню и джунгли.

Едте по  местности, которая не простит ваши ошибки - делайте работу хорошо или умерайте пытаясь.  :D

Экстремальные нагрузки - транспортные нагрузки, которые напугают даже самых бесстрашных водителей - максимальная загрузки , негабаритные грузы, грузы высоким риском и больше.

Минимальные системные требования:
        Windows XP/Vista/Windows 7
        2.2 GHz CPU
        1 GB RAM (2+ recommended on Vista)
        1 GB HD Space ( o.O )
        256 MB graphics accelerator (GeForce FX or better class, ATI 9600 class)

Отсюда.Первод Гугл и Я.

+5

96

что то мне подсказывает что это будет лучшая игра серии

0

97

MirkOne, ну конечно лучшая ;) Время не стоит на месте, прогресс двигается вперёд! Вот уже и по видяхе требование на 256... Что меня немного разочаровывает... Мое ИМХО, как и все люди, разрабы тоже ощущают этот кризис... Так что пора браться за голову - выпускать более менее нормальный, а главное конкурентоспособный с другими будущими новинками симулятор!

Отредактировано Yarik (2009-09-09 23:20:57)

0

98

Yarik, как по мне то видеокарта на 256Мб. сегодня уже не проблема и не роскошь
ПС: ну так а какова дата выхода та то так говорят в октябре, а тут такое впечатление что они её уже хотят выпускать вот-вот!
ПСС: ещё удивило место на диске 1Гб) очень не свойственно для этой серии) что ж посмотрим

0

99

написать конечно можно красиво ну посмотрим что это будет.

0

100

а дата выхода не известно еще?

-1

101

Korsar написал(а):

ПСС: ещё удивило место на диске 1Гб) очень не свойственно для этой серии)

Ну так и должно быть! всётаки 3 карты и на каждых картах разные обекты

Путешествуйте по 3 видам карт, включая смертоносные льды, кипящую пустыню и джунгли.

Sprinter написал(а):

а дата выхода не известно еще?

почитайка всю тему она небольшая  ;)

0

102

Карта Смертоносные Льды и обложка явно создавалась под впечатлением от Ice Road Truckers. А джунгли предполагаю, принадлежат какой-нибудь коммунистической стране :D ИМХО

+1

103

MirkOne
Я тоже на это надеюсь, но также думали и про ЕТС, а в итоге оказолось Г. Многие думаю согласятся. Будем расчитывать на лучшее.

luaz969m написал(а):

ага сразу же бросается в глаза, может разработчикам было в падлу зделать лишнее колесо и подумали и так сайдёт всеравно круглое никто и не заметит также как и в Конвое неработающие приборы зато кубики работали и блокнот .

Ага, это было ужастно).

ManTGX написал(а):

Карта Смертоносные Льды и обложка явно создавалась под впечатлением от Ice Road Truckers.

да уж. TheIceRoadLegend наверника забросит свой проект в Хауле. (карта 3х Ice Road Truckers), ну или будет комуниздить модели и его карта будет живее.

Радует что требования высоки => графа и качесвто будет хорошее. А также что изобрели метель, негабариты в траффике, автопоезда т.п Но по моему та сцепка из 4х п.прицепов ужасна. Но как говорится - В семье не без уродов!

Отредактировано Asphalt Cowboy Fishbone (2009-09-12 00:59:57)

0

104

Для меня лично главное, чтобы моддинг был чем попроще... Движок то почти с ЕТС... Значит и структура игры не должна подвергнуться существенным изменениям, а то у меня уже есть пару моделек которые хоть прям сейчас можно конвертнуть туда :rolleyes:

0

105

Yarik
готовь более человеческие сцепки  ;)

Отредактировано Asphalt Cowboy Fishbone (2009-09-12 01:24:12)

0

106

да уж приколько.... я так думаю это получится лудшая игра 18WOS

0

107

Veolia написал(а):

я так думаю это получится лудшая игра 18WOS

несомненно очень хорошая и в своём роде универсальная, но всё таки не будет нам хватать обычных перевозок. Многие подумают "дык ЕТС есть", но там не то качество что будет в Extreme trucker. Так когда говорите релиз? Лень копаться в постах, глаза и так не очень видят. Надо успеть купить железяк для компа.

Отредактировано Asphalt Cowboy Fishbone (2009-09-12 20:12:36)

+1

108

Veolia написал(а):

да уж приколько.... я так думаю это получится лудшая игра 18WOS

Pttm переплюнуть будет сложно :)

0

109

в ПТТМ динамика и графа отстой! хотя против самой игры ничё против не имею.  :offtop:

0

110

Asphalt Cowboy Fishbone написал(а):

Так когда говорите релиз? Лень копаться в постах, глаза и так не очень видят.

Это новая игра. Выйдет в октябре этого года.

Asphalt Cowboy Fishbone написал(а):

но всё таки не будет нам хватать обычных перевозок

ну всётаки там тоже будут обыкновкнные перевозки посмотрика на последний скриншот
https://i043.radikal.ru/0909/ee/ac28c9eef62ct.jpg
прицеп - одиночка  :yep:

+1

111

Veolia написал(а):

ну всётаки там тоже будут обыкновкнные перевозки посмотрика на последний скриншот

Ну всётаки это 1 на 10))) да и то не по ровному гладкому асфальту). хотя предпочёл бы неудобства и сложности чем засыпать за рулём Логитек.

0

112

Джо написал(а):

GeForce FX or better class, ATI 9600 class

o.O  o.O  o.O

MirkOne написал(а):

что то мне подсказывает что это будет лучшая игра серии

+1. :yep:  Будет чем занятся после сессии... :D

0

113

Asphalt Cowboy Fishbone, да будут там нормальные прицепы, не волнуйся, а если что, то сами накидаем, одна проблема - игра ж еще не вышла :D

0

114

Yarik
Ага, чё я переживаю. у меня ж она даже не пойдёт  :hobo:

0

115

друзья, дайте пожалуста прямую ссылку на extrim trucker. 8-)

-2

116

ivan20001 написал(а):

друзья, дайте пожалуста прямую ссылку на extrim trucker. 8-)

Она ж еще не вышла :)
Или я не прав o.O

0

117

Читай тему. Она ещё не вышла.

0

118

Что самое интересное SCS похрену на всяких Дальнобойщиков 3 и т.д. Игра выйдет и однозначно завоюет свой рынок :)

0

119

Flamenko[54 написал(а):

rus]что то мне подсказывает что это будет лучшая игра серии

Тоже самое говорили про ЕТС  ^^

JON2006 написал(а):

Что самое интересное SCS похрену на всяких Дальнобойщиков 3 и т.д. Игра выйдет и однозначно завоюет свой рынок

Извините батенька но Дальнобойщики 1 и 2 выехали на том что рынок симуляторов дальнобоя пустой. Но если SCS возьмутся за ум и сделают нормальный сим и будут его не просто развивать но и не вырезать некие фишки из предыдущих версий....то Д3 могут и не выпускать...  :crazy:

ЗЫ

Asphalt Cowboy Fishbone написал(а):

Legionner Ого

- ага вот такие вот дела... даже "нас нахалов" банят за нарушение правил...

0

120

Legionner написал(а):

сделают нормальный сим

в том то и дело, что все почему то требуют максимум симуляции дальнобойной жизни, но при выходе игры (возьмем тот же Хауль или ЕТС), у 80% играющих начинаются вопросы: как отключить полицию, как отключить сон, как отключить то, се 5е 10е... так зачем вам симулятор? или что вы вкладываете в это понятие???

надеюсь понятно, что вопрос не конкретно к Legionnery.

имхо данный проект под названием extreme trucker должен вовлечь нас вовсе не возможностями модостроительства, а сюжетом... что в нем будет? чего хотелось бы... каких то небольших (зная ЫСЫ) новшеств... новые датчики на скринах, будут ли они влиять на чтото? компас - для чего он? играют ли они роль в игре или просто для красоты, как датчик температуры воды в хаулине? в общем поживем - увидим, но есть маленькая надежда, что в этой игре чехи смогут предложить нам что либо больше нежели "тупо едем". по крайней мере название игры себя оправдает в том случае если геймплей будет похож на "попробуй довези ;)"

+2