PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18 Wheels of Steel Extreme Trucker

Сообщений 121 страница 150 из 493

121

bra2s написал(а):

при выходе игры (возьмем тот же Хауль или ЕТС), у 80% играющих начинаются вопросы: как отключить полицию, как отключить сон, как отключить то, се 5е 10е...

Ну, а как можно играть не отключив сон, когда через 20 гдето минут игры он начинает закрывать глаза (в ЕТС точно незнаю) я же спать не хочу :D и это надоедает лично мне незнаю как другим и полицию обязательно я отключаю т.к. на светофоре на сантиметр проедеш все ппц приехали ну это гон или обгоняешь через две сплошные и нарушение, откуда они видят, незнаю :dontknow:. Так что лучше чтоб можно было отключать эти недоразумения. Ну а насчёт 5ого 10ого незнаю вроде там нечё больше отключать :D .

bra2s написал(а):

так зачем вам симулятор?

Дак чтобы грузовик или легковушка не ездили как болид F1 если это не сим F1 или наоборот.

bra2s написал(а):

или что вы вкладываете в это понятие???

Знаю, но необъясню.

+1

122

luaz969m написал(а):

Дак чтобы грузовик или легковушка не ездили как болид F1 если это не сим F1 или наоборот.

этого легко добиться, создав мод с параметрами поведения грузовиков и траффика...

luaz969m написал(а):

Знаю, но необъясню.

а это пример того, что вы сами не знаете, чего хотите, но почему то не того, что вам подали на блюдечке с золотой каемочкой еще и за бесплатно...

+2

123

bra2s Праально.... Всех носом в грязь! Пущай сначала определятся что им надо... А то, то им не это, а это им не то. А сами объяснить не могут что им надо.  :crazy:

Отредактировано Legionner (2009-09-15 17:23:17)

0

124

bra2s написал(а):

а это пример того, что вы сами не знаете, чего хотите, но почему то не того, что вам подали на блюдечке с золотой каемочкой еще и за бесплатно...

А вот и не забесплатно, а за денги т.к. безлимита небыло ну и не лицензия, но всё же не бесплатно:
https://s40.radikal.ru/i090/0909/59/6b60cdf37f5ft.jpg https://s15.radikal.ru/i188/0909/0a/36b52ff5eda1t.jpg https://s50.radikal.ru/i130/0909/f0/a549f330ed97t.jpg https://i050.radikal.ru/0909/88/051776f2b0bet.jpg https://s56.radikal.ru/i151/0909/d6/9053c449a1c5t.jpg https://s44.radikal.ru/i105/0909/72/0252255ff5cdt.jpg
был ещё диск конвоя и педалей, но хз где они.

bra2s написал(а):

а это пример того, что вы сами не знаете, чего хотите

Почему же незнаю я же не говорил то что игра никудышная я сказал что несмогу объяснить своими словами, да ещё и напечатать чтобы было понятно "что такое симулятор?"
А вообще жду когда выйдет 18 Wheels of Steel Extreme Trucker  :) . Я думаю тема закрыта и давайте обсуждать 18 Wheels of Steel Extreme Trucker

Отредактировано luaz969m (2009-09-15 18:11:11)

+1

125

А было бы вообще за что платить, право на ошибку имеет каждый... На первый раз, как говорится прощаем. Ошибка была, вышел ЕТС. А SCS втупую пользуются тем, что они одни работают в жанре грузовых симуляторов (ну это и неудивительно, зачем напрягаться, если деньги стопудово упадут на карман в любом случае, ведь поклонников траксимов не одна сотня), народ естественно будет закрывать глаза на недостатки, так как выбирать по сути не из чего... Дай Бог чтобы вышли ДБ3 и конкуренция на этом рынке обострилась, и мы, может, увидели что-то еще более разнообразное и интересное :disappointed:

Отредактировано Yarik (2009-09-15 19:15:23)

+1

126

Legionner написал(а):

Тоже самое говорили про ЕТС

Во во, я о томже говорил)).

Legionner написал(а):

- ага вот такие вот дела... даже "нас нахалов" банят за нарушение правил...

и не говори  :hobo:

bra2s написал(а):

в том случае если геймплей будет похож на "попробуй довези "

Хорошо сказанно  :cool:
luaz969m
За покупку дисков +. Хоть некоторые кладут деньги в карман СЦС  :D .

Ой нафлудил  :blush:   :canthearyou:

0

127

Asphalt Cowboy Fishbone написал(а):

Хоть некоторые кладут деньги в карман СЦС

никаких денег ЫСЫ за это не получили! если это не лицуха, то все бабло получили ООО Альфа и дистрибутор ООО Моон. да и собственно речь шла не о том... я хотел сказать, что просьбы потребителей при выпуске следующих игр будут учтены только в том случае, если в бюджет компании будет поступать достаточно средств на их выполнение. сами понимаете - прикрутить те же визуальные поломки, хорошую экономическую модель и т.д. - это все переделка движка, а соответственно - вложение денег! для этого нужно, чтобы диск купил не один из 100, а каждый!!! Ярик то намекает на то что мол, вот пусть ЫСЫ сначала игру нормальную сделает, а мы тогда ее купим, но так не бывает. сначала инвестиции, а потом - строительство! как говорится "утром деньги, вечером стулья" по другому быть не может!

0

128

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=5OyN-zV3M9g&feature=player_embedded[/youtube] трэйлер из игры

+12

129

bra2s ты был прав попробуй довези  :D , теперь можно провалиться под лёд. Для модостроения здесь возможностей судя повсему гораздо больше будет.
MirkOne спасибо за видео.

Отредактировано luaz969m (2009-09-17 13:54:21)

0

130

Так, по видео можно определить что возможно будут разного рода мисии. Если там не будет фриплея...это будет плохо.... Ждем октября 2009 года.
Так же разрабы создали автопоезд...(точнее уперли идею у модо-строителей ;))
Клянусь! Если игра будет нормальной (не нормальная это ЕТС)...куплю лицуху!

ЗЫ

bra2s написал(а):

Подпись автора
    А что же мне написать в подпись о DiMONZ'e и Legionner'e???

Как что? "Вы оба меня достали!!! Хватит чат устраивать в подписи" Мы тогда и про тебя что нибудь напишем... :D

Отредактировано Legionner (2009-09-17 14:27:42)

0

131

да,игра я думаю получтися на славу теперь и возможностей больше,1с,учитесь как люди в кризис работают :crazy:,быстрей бы 18 октября погамать охота

Отредактировано KR1D (2009-09-17 14:29:10)

0

132

Мда.. Судя по видео будет опять 2-4 салона на все траки...

0

133

да и вообще скока траков там будет,по видео понятно что траки из предидущих 18ти банок будут,но главное чтоб детализацию у них повысили

0

134

короткий  ролик((

0

135

ну хоть что то

0

136

Джо те салоны которые на видео отличаются, в салоне у грузовика с мордой есть ручка слева :D , но приборка одинаковая :sceptic:

Отредактировано luaz969m (2009-09-17 16:32:23)

0

137

Ну хорошего по-немногу ^^ Наконец-то! Трак под лед проваливается, хоть какой-то сюжет! :D Модели лоу-поли, похоже большинство из них еще с ПТТМ и Хаулиня взяты (конечно конечно, нормальные модельки денег стоят, ну тут всё ясно в принципе), салоны да, фишка в вентиляторе похоже... Единственное что впечатлило так это карта, пускай тогда чехи записываются в команду разработчиков ПостСССР и помогают им :crazy: ИМХО, вобщем всю картину чётко охарактеризует вот этот смайл -  :(

0

138

Главное это чтобы не было как в ЕТС... ограничение на количество траков...

+1

139

KR1D написал(а):

по видео понятно что траки из предидущих 18ти банок будут

Нормальные они врядли сделают сами, надо покупать, влетят еще в копеечку, потому для них самый оптимальный вариант это сконвертить...

KR1D написал(а):

но главное чтоб детализацию у них повысили

Ага, еще пускай вентилятор на движке думмисом сделают :D Всё упирается в полики, чем их больше, тем больше будет тормозить скажем так, на слабеньких машинах... Далеко не у всех пока комп на два ядра, с 4 гигами оперативы и с гектаром видяхи... Тем более не в интересах самих же разработчиков тогда делать игру, если потом мне, моим друзьям Пете и Васе не в кайф будет в нее играть на минимальных настройках, а их друг Гриша не купит диск потому, что у него слабый комп... Так то :dontknow:

Кстати, о выходе игры на территории России и СНГ ничего не сказано (вроде... Или сказано :question:), похоже никто не возьмётся за перевод и локализацию...

0

140

Yarik написал(а):

Тем более не в интересах самих же разработчиков тогда делать игру, если потом мне, моим друзьям Пете и Васе не в кайф будет в нее играть на минимальных настройках, а их друг Гриша не купит диск потому, что у него слабый комп...

Я бы не сказал, что все их игры прям-таки на слабых компах нормально идут. У меня даже По дорогам америки на моём ноуте (1.5Ггц, Гиг Ram, 128Мб - видюхи) идёт на минимальных настройках с дикими тормозами. Оптимизация ужасная у них.

0

141

Yarik, пусть у меня и сильный комп,но всё таки я с тобой соглашусь и мои слова как раз характеризуют,то что игру сделают для меня :glasses: ,лично мне нравятся траки из етс,пусть конвертят из того же пттм,но хоть чуть чуть то можно подризтовать грузовички,пусть сделают на примере 1с(уаз 4х4)там детализация просто шик,а полигонов маловато для такого качества,пусть берут пример с 1с,просто 1с схитрили на всё машину 4 текстуры и всё никакого гемора,просто ну хоть немножко можно сделать так чтобы траки соответствовали графе(а она мне понравилась)

Отредактировано KR1D (2009-09-17 16:47:08)

0

142

посмотрел ролик...напоминает больше хаулин вперемешку с конвоем нежели ЕТС......ну вобщем поживём посмотреть будем...

0

143

мультиплеер всё таки в нём будет или нет?

0

144

klakson
Нет.

0

145

MirkOne спасибо за трейлер. Вообще надо сказать очень даже неплохо. Держу кулачки за релиз.  Кстати, https://extremetrucker.com/ открыли, правда инфы там пока мало.

0

146

я пока тоже капаю слюной... и о чудо!!! павел себор вспомнил, что в ночном небе есть луна!!! судя по всему окружающий грузовик мир тоже будет довольно живым!!! про количество грузовиков и салонов пока имхо трудно говорить, да и "не в пирогах счастье"...

upd. на сайте написано что более 25 грузовиков будет...

0

147

bra2s написал(а):

что более 25 грузовиков будет...

ето уже меня сильно обрадовало!!!!Есть один вопрос а будут по улицам города ходить люди как в пост СССР????

0

148

И все же интересно кто будет издавать это в СНГ

0

149

Димончик написал(а):

а будут по улицам города ходить люди как в пост СССР????

а как же!!! а еще крысы по подворотням бегать будут, а ночью ночные бабочки выходить на улицы!!! их можно будет водить в свой спальник, но стоят они не дешево (помните SCSовскую манию завышать все цены?)  :rofl: так же можно будет посещать зоопарки в которых будет множество разных животных и рыб...

нахрена вам эти люди? может в этой игре и городов то не будет, по крайней мере ни на одном скрине и на видео населенные пункты еще не мелькали  :dontknow:

0

150

bra2sЯ думаю что на картах идёт сплошная дорога а города там будут редко!!!!! :question:

0