PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как я гамал в ПТТМ.

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

Готовлю помаленьку осенее обновление "Шум дорог" на данном этапе остается добавить город Липецк, ну и трассы немного достроить, знаки правильно настроить.... а то глючат :rofl:
К сожалению звук был отключен из-за прихоти Youtubov... :mad:

Отредактировано Rexi (2010-10-31 22:46:01)

+5

32

Автобусный рейс из Ейска в Краснодар. Я даже с автоинформатором заморочился (прибор для объявления остановок):

+5

33

Попалась мне одна програмка, создающая слайдшоу, ну и испытал. В общем как я гамал в педали в слайдшоу.
Кто не любит слайдшоу не смотреть.
Слушайте музыку и смотрите.
Желательно смотреть в самом высоком качестве и на большом экране.

+4

34

Вот как я погамал в ПТТМ :blush:  8-) :

0

35

Нашёл я старый Кенворт ржавый подремонтировал, настроил и в путь по участку дороги что соорудил. Много ещё чего там делать, но поездка мне понравилась  :playful:

+3

36

От нечего делать сконвертил в "Педали" сериал "Дальнобойщики":)))

Отредактировано RubberDuck (2011-06-28 07:59:32)

+23

37

selonik написал(а):

Слушайте музыку и смотрите.

Я бы поездил на том молоковозе - ГАЗ-53 :)

RubberDuck написал(а):

От нечего делать сконвертил в "Педали" сериал "Дальнобойщики"))

Молодца! Ты талант. Серьезно. Не бросай это дело.
Раскалывайся: чем пишешь, чем монтажишь :)

Обычный рейс. Обычная работа.

Моя работа в Beer Trucking Co.

Отредактировано Altur (2011-06-27 07:01:40)

+1

38

RubberDuck, у меня просто нет слов... Красавчик! У меня аж слёзы на глаза нашли, детство вспомнил, ностальгия по сериалу..  :rain:  Без таких людей как ты пттм была бы серой и неинтересной. Шедевр, просто шедевр...

0

39

Altur, это простой и надёжный windows movie maker. Видео и звуки фрапсом захватываю.
Серёг@, спасибо. Жди продолжения - с пожарными машинами и вертолётом над цистерной:))

0

40

RubberDuck
Действительно почёт и уважание тебе за это! Спасибо огромное за проделанную работу!

0

41

RubberDuck, ТАЛАНТИЩЕ!!!  :cool:   :cool:   :cool:

0

42

RubberDuck, Молодец!!! Получилось афигенски!!!

0

43

RubberDuck, дорогая редакция, пишу вам первый раз и медленно офигеваю...  :crazyfun:
Замечательная работа!!! С нетерпением ждём "продолжения" сериала и новых серий  :flag:

0

44

Altur написал(а):

Я бы поездил на том молоковозе - ГАЗ-53

Там вроде нет ГАЗ 53, только 51. И он ещё не доделан.

RubberDuck вот это да! Просто здорово получилось, смотришь и получаешь удовольствие.

Отредактировано selonik (2011-06-27 10:32:25)

0

45

RubberDuck
Класс!!!  :cool:

0

46

RubberDuck
Суперр! :cool:
Жду продолжения! :yep:

0

47

RubberDuck супер! Продолжения жду!

0

48

RubberDuck офигеть, супер, класс :cool:  :cool:  так потихоньку и весь сериал сделаешь!!!! :cool:

0

49

Да, есть некоторые идеи:)
:flag: Выше выложена полная версия ролика!

Отредактировано RubberDuck (2011-06-28 08:00:50)

+2

50

RubberDuck
Здорово получилось! Молодца!!!

0

51

Отлично :cool:  :cool:  :cool: , только мистика на 7:59 водитель оказался на пассажирском сиденье :crazyfun:

0

52

RubberDuck как ты делал по две движущихся машины на дороге?

0

53

Altur, у машины ДПС надписи перетекстурил зеркально. Потом двигался параллельно ей по встречке. При монтаже зеркально развернул кадр (там если приглядеться можно заметить что водила справа оказывается и надись "КАМАЗ" зеркально отражена)

0

54

RubberDuck :cool:  Снимаю шляпу! Это кино.... это наши педальки. Такого еще никто не делал :cool:  Молодец!

Следующая серия? Конвой? А все равно уверен тоже будет очень здоровски. Нужны помощь или советы спрашивай. :glasses:  Помогем.

0

55

RubberDuck, понял - я думал, ты просто две половинки кадра соединил :) Это ж надо ж - кучу творчества пришлось вложить! Каждую ситуацию продумать - да еще как все это снять!  Молодца :) Не зарывай свой талант вземлю :) Кстати - талант не потому, что кино снял, и нашел, как - потому, что кадр чувствуешь профессионально. Такому ни в одном институте, ни одной школе кино не научат. Научат многому - но это - врожденное. Поздравляю! Рад за тебя :) Кстати - с удовольствием поставлю пиво, тем более, что ты где-то здесь же :)

0

56

RubberDuck
Все класно получилось

0

57

RubberDuck написал(а):

там если приглядеться можно заметить что водила справа оказывается и надись "КАМАЗ" зеркально отражена

можно было бы водителя пересадить на пассажира, иль второго посадить....
а так всё суперски!!!  :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано kinbolon (2011-06-29 00:07:03)

0

58

RubberDuck написал(а):

сконвертил в "Педали" сериал "Дальнобойщики"

Ну ты молодец. Класс. Этож надо такое из педалек сделать. Браво. :cool:

0

59

Scania R620. Немного подправил скинов новых по наставил и решил опробовать
(Эти программы для записи видео так игру тормозят, ужас!)

+1

60

Altur
Скорее всего он как и многие люди снимает Fraps-ом!

0