PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3D исследования "Дальнобоев 2"

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Здесь будут выкладываться скриншоты моделей.

https://www.amt-laboratory.com/d2/3d/NImagePR.png  https://www.amt-laboratory.com/d2/3d/WImagePR.png

Картинки периодически обновляются автоматом.

Отредактировано Maxus (2008-12-12 10:05:36)

+1

2

Будет издатель 3d моделей к той игре?

0

3

Waldi А чё это такое?

0

4

Я хотел спросить разве будет можно сделать новые грузовики. Разве уйдёт издатель моделей 3Д.

0

5

Waldi
Знаки препинания неплохо было бы расставить.

0

6

Waldi
Я конечно нечё не понял, но вас там плохо учат в Польше русскому языку, ну отвечаю на твой вопрос  - скорее всего НЕТ, да и сейчас работа над 3D приостановлена вроде. Если я правельно тебя понял.

0

7

Так точно ДИМОНЗ, проблема в том что вытащить модели за всегда можно, а вот запихнуть, это огромная проблема.

+1

8

Maxus
Доделай программу пожалуйста! Хотя бы для выдирания моделей!
PS. А ты не думал о редакторе карт?

0

9

А фильтра случайно к Змоделер или 3дс макс нет? :)

0

10

@leksey
а ты угадай!!!

0

11

Мне кажется какой нибудь редактор для 3D к ДБ2 да есть т.к на

https://forum.rigsofrods.com/index.php/topic,1838.0.html

сделали же хотя бы часть новой местности!

0

12

@leksey
Не путай открытую игру ROR с Д2. По поводу местности - это не проблема, карту с д2 делали и для pttm , и для конвой (не доделали)

0

13

По поводу местности - это не проблема, карту с д2 делали и для pttm , и для конвой (не доделали)

Прости недопонял, тоесть что можно свою карту к дб2 забацать?

0

14

@leksey
нет ! но можно отскринить д2, и создавать такую карту в ROR, или даже в 18wos.

0

15

DiMONZ написал(а):

можно отскринить д2,

Зачем скринить когда есть уже готовая карта 2х видов, простая и с местностью (горы, реки, леса)!  :D

0

16

Mauser
я хз  :lol:  тебе видней

0

17

Господа моделлеры,скажите реально ли увеличить размеры карты Д2,ну или хотя бы как-нибудь изменить ее ?

0

18

Дальнохряпщик
WinHex, OllyDebugger и т.д. тебе в помощь... :/

0

19

Road Train
Спасибо,правда эти проги для меня пока еще темный лес.

Отредактировано Дальнохряпщик (2007-10-01 16:31:55)

0

20

Просто ими особо ничего не добьёшся без глубоких познаний... Так только может координаты объектов поменять...

0

21

Мысль пришла такая. Представляете сделали бы онлайн игру а-ля World of Rig'n'Roll (WoW типа :), а мир - хотя бы какой-нибудь регион и возможность постепенно добавлять остальные. Во тема по-мойму.
На правах мечты :)

0

22

Эх ребята, опередили вы меня с предыдущим сообщением  :friends:
Я вот тоже хотел бы, чтобы появилась он-лайн игра Дальнобойщики. Только вот я представляю ее немного по-другому:

Можно было бы сделать чуть меньше карту,чуть больше города. Каждый мог бы заниматься своим делом:

-Кто-то работал бы на пассажироперевозках, кто-то владел собственной транспортной компанией (например автобусным парком), но разумеется не с самого начала игры  ;)
-Кто-то занимался бы развозкой топлива по заправкам, кто-то руководил бы этим делом...
-Кто-то был бы таксистом ну и так далее...

Все это можно было бы сделать либо в реальном времени, либо попробовать другие варианты (все же стоит понять, что не все смогут целыми днями возить топливо или пассажиров из Алмазного в Южный)

Как вам такое ?  :rolleyes:

0

23

Подскажите,пожалуйста,что такое "ROR"?Открытая игра "ROR"?

0

24

Diman
Причём тут раздел Д2 и ROR?

0

25

а какого нить редактора параметров внутренних нету? или редактра скриптов? прост после 6 прохождений у меня была мысля выпихнуть на продажный столик ментовскую тачку хотя бы (уже не говоря про верт) и прокатицца.. ну верт понятное дело больше настроек, ибо там и упровление совсем другое... пробовал я поменять местами сребряную BMW и ментовскую, но как выяснлось я просто поменял местами их текстуры (кроме блокнота ничо под рукой не было, не знал что делал :-) )

0

26

ДА,БЫЛА БЫ У НАС В РУКАХ ПРОГА ПО ПЕРЕДЕЛКИ МОДЕЛЕЙ!МЫ БЫ РАЗРАБОТЧИКОВ ПОРВАЛИ!!!

Отредактировано kzslavakz (2008-01-05 18:31:40)

0

27

Недавно я отправил письмо разработчикам Д2:

Уважаемый Игорь.

Вы обещали поговорить о форматах моделей в игре Дальнобойщики 2.

Я Вас просил выслать описание формата моделей в Вашей игре, так как народ очень желает делать дополнительные моды к игре.
По крайней мере уже при помощи моей программы D2Archiver люди начали менять для себя текстуры в игре на более качественные,
но как сами понимаете текстурами можно добиться хороших результатов, но всетаки сетка моделей больно искажает изображение.
Я не собираюсь использовать в коммерческих целях Вашу информацию, она очень помогла бы в разработке Аддонов к игре Дальнобойщики2,
ведь люди досиих пор интересуются и играют в эту игру.

Прошу Вас не оставляйте без ответа мое письмо.
Я знаю вы целесообразные люди и не упустите выгоду заработать еще денег на Вашем продукте.
Так как я думаю можно будет собрать лучшие модели в новый выпуск Д2.

Ответ:
Добрый день Максим,

Спасибо за письмо. К сожалению мы по-прежнему ничего не можем для вас сделать. Игра на финальной стадии разработки и мы не можем себе позволить отвлечься на что-либо с этой разработкой не связанное. Надеюсь мы вернемся к этому разговору после выхода игры.

С уважением,
Игорь Белаго,
__________________________________________
SoftLab-Nsk Ltd., Russia
Tel.:      +7 (383) 3399220, +7 (383) 3331067
Fax.:      +7 (383) 3332173
Email:       bel@sl.iae.nsk.su, vr@softlab-nsk.com
WWW:    https://www.softlab-nsk.com/

+2

28

Ппц какие они занятые :)  Мне аж прям опять интересно стало, что они там за супер игру делают 7 лет уже...
А нас счет формата, они навернопросто не хотят ничего давать и всё. имхо

+1

29

Думаю если не хотели бы то так и сказали бы.

+1

30

Maxus написал(а):

Надеюсь мы вернемся к этому разговору после выхода игры.

Он что тоже думает, что она выйдет?  :lol:

+2