PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение Проекта

Сообщений 961 страница 973 из 973

961

Gruzovoz
это что.
Эта школота и про NFS SHIFT писала мол в Мост Вантеде графа и то круче )))))))))))))))

А в ролике мне кажется модели траков теже, но в игре много чего ещё нет в картинке.

0

962

на windows 7 не сохраняется что ли и когда можно будет поиграть нормально будет ли лекарство нормальное что главное и на лицухе тоже не сохраняется бред какой то кто подскажет чтонибудь

0

963

водитель написал(а):

на windows 7 не сохраняется что ли и когда можно будет поиграть нормально будет ли лекарство нормальное что главное и на лицухе тоже не сохраняется бред какой то кто подскажет чтонибудь

ага ага нуну.... семёрка вышла в начале 2009 если неошибаюсь игра вышла в конце 2009 думаеш игра непойдёт на новой винде? Посмотри ка в теме видео первое вдео моё и на семёрке - всё отлично!

а вы блин наслаждайтесь кряками сделанными через [ЦЕНЗУРА]! (ну или как там  :D ) лудшебы сходили  и купили темболее вы живёте там где эта игра есть восех магазинах...

Отредактировано Veolia (2010-01-09 16:01:47)

0

964

лицензия - глюк с сохранением - запускать от имени админа на 7ке.

0

965

так у меня и лицуха и не сохраняется выкидывает из игры на 7

0

966

Gruzovoz написал(а):

водитель, тебе кто права дал?

Давай без OFFTOP`а.
А если по делу-фтопку вашу 7ку ))уу красиво...ууу что то нооовое...а что толку?только жалобы и идут то там никак то тут не работает...и это не только про Дб3..я про многий софт.

0

967

разуй глаза или очки надень я написал способ решения...

лицензия - глюк с сохранением - запускать от имени админа на 7ке.

жалобы у школоты и криворуких пользователей- семерка одна из самых быстрых и стабильных систем..на современном железе.

Отредактировано Lexan (2010-01-09 18:04:14)

0

968

Вот что точно мне не понравилось, так это просто отстойные цвета тягачей и их малое количество. В старом ролике цвета сочные. И раскрасок тока одного 379-го было 2 штуки. Ни той ни другой в игре не оказалось.  А сами цвета покрасок ну ооочень тусклые.

Да и у меня глюк или нет? В Зарубежной RigNroll кенворт имеет лицензию????

Отредактировано Alexander1986 (2010-01-09 23:34:16)

0

969

Небольшая инфа о возможной дате выхода патча - с 10 по 25 января.
Источник: https://live.cnews.ru/games/index.php?s= … ;p=1082407

+1

970

я надеюсь что его здесь валожат будем ждать

-1

971

Gruzovoz написал(а):

Спасибо посмеялся

Умный, да?

0

972

да, только что толку с этого патча на 7-ке всеравно наверно не будет сохранятся. будет патч не будет. если бы знать что сохранения пойдут то да. лучше бы зделали чтоб без проблем сохраниться можно было  не которые уже всю игру прошли а мы даже и не начинали понормальному играть

0

973

Парень иши пробламу в своем железе... игра в порядке! сам владею 7мёркой  и довольный... стабильней системы невстречал...

0