PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карта Сибири для 18 WoS PTTM

Сообщений 1 страница 30 из 369

1

У меня есть такое предложение создать карту Сибирских дорог. Сделать что-то наподобии "Кубанского раздолья" несколько регионов: Красноярский, Алтайский и Забайкальские края, Республики Хакасия, Бурятия, Курганская, Тюменская, Томская, Новосибирская, Иркутская области. Можно попытаться передать суть этих дорог и трасс, та же М-53 (Федеральная трасса "Байкал"), можно сделать подобие участка на котором примерно месяц назад образовалась огромная пробка из грузовиков. К Югу от федеральной трассы будут допустим двухполосные дороги с асфальтовым покрытием, Севернее более худшие дороги, что-то наподобии Северных дорог в РуссМоде, ещё дальше на Север можно сделать зимники. Так-же на трассе могут присутствовать скрытые дороги через поля, леса и т.д. Можно воплотить на карте могучие сибирские реки Енисей и Обь, ну и много чего. Ну вот как-то так я сформулировал своё предложение. Вносите свои предложения комментируйте.
           Я надеюсь, что наберётся команда, для создания этой карты, и я буду вносить вклад в создание данной карты, думаю найду единомышленников, ведь Россия не ограничивается Европейской частью, большая часть России как раз за Уралом, это всё наше родное. Надеюсь я не один в этом начинании и кто-нибудь обязательно присоединится ко мне, в этом деле. Сибирики и не только (В данной теме приветствуются все, кого заинтересовала данная тема), вы со мной?

Отредактировано Globetrotter (2009-11-25 09:36:48)

+1

2

Globetrotter  :cool:  Идея хорошая,врятле ктото захочет!  :disappointed: Так же и с моей задумкой! Хотя  :idea: их можно обьединить!

0

3

ReKeTiR
Объединить можно, тут без проблем можно воплотить и твои, предложенные в другой теме сельские дороги. Я буду рад, если присоединишься к команде.

0

4

:cool:  Я согласен,а как нащот того что ето был не совсем дальнобойный мод?! Немного тягачей,а то все тандемы?!

0

5

Идея хорошая. Я поддерживаю ваше желание создать Сибирь, однако присоединиться не смогу. Свой проект делаю.
Вам же желаю успехов в создании карт. Однако все же мой совет: не  начинайте сразу строительство огромной карты. Просто поверьте дело это сложное, иной раз и до логического завершения не доходит. Почему бы Вам не сделать для начала один из регионов например Красноярский край, ведь он тоже не мал... Это мой Вам совет, как человека знающего трудности которые вас могут ждать в редакторе карт.

0

6

ReKeTiR
С машинами решить - это самое простое дела их каждый менять умеет, но исходя из специфики Сибирских дорог думаю в стандарте будет немало авмериканских тягачей, так как их действительно много ходит по нашим дорогам. А для начала действительно можно начать по совету Rexi создавать только Красноярский край, хотя, если в команде будут профессионалы, то можно и сразу с большой карты Сибири начать.

Отредактировано Globetrotter (2009-11-25 10:45:42)

0

7

Rexi написал(а):

Это мой Вам совет, как человека знающего трудности которые вас могут ждать в редакторе карт.

И я сюда же присоединяюсь. Идея - это одно, но её воплощение требует максимальной самоотдачи. Это очень тяжело, несмотря на желание
Присоединиться, увы, не могу, делаю свой проект)

0

8

Что же как говорили Римляне "Каждому по труду". Мы все вместе делаем одно дело!

0

9

Rexi Верно подметил

0

10

В этот понедельник начну делать саму карту, пока без объектов, если кто жедает присоединиться я всегда за!

+1

11

идея хорошая... сам живу в Новосибирске. но помочь не могу... свой проэкт и учёба. времени нет.
пока пвильно думаю начать с самих дорог... а вот как быть с объктами? в Новосибирске например памятник товарищу Ленину оперный театр и часовня.... нужен кто-то умеющий моделить. я в моделировании полный ноль, да и заноза никак не идёт.

0

12

Я начинаю всегда с подложки, ее правильного оформления, чтобы потом не было вопросов, куда города поместить? Потом делаю размещение городов, и уже только после этого, опять примерные дороги.
Затем этап компоновки... Дороги становятся более похожими на дороги, строю рельеф местности растительность, а дальше уже и к городам понемногу подхожу. примерно где-то так! Все постепенно как говориться без спеха, если что-то не получается сегодня... получится завтра, Здесь нужа усидчивость на может быть, так сойдет, и прочее надеятся не стоит.

+1

13

Rexi
Спасибо за совет, учту обязательно.
stalker69
Далать все объекты города я считаю не является необходимым, так как в руссмоде каждый город имеет одну-две реальное строение, поэтому предлагаю жителям данных городов выбрать наиболее значимое для них.

0

14

когда будет готова примерно

0

15

Неизвестно, прка бьюсь с могучим Енисеем. И в ходе разработки мною было решено ограничиться Красноярским краем, республиками Хакасия и Тыва.

0

16

Globetrotter
Выкладывай скриншоты, посмотрим хоть! Так далеко на восток картостроение в России ещё не добиралось...

0

17

APTEM
Да пока очень мало сделанно, а как пророю Енисей от слияния большого Енисея с малым в Тыве, да впадения его в Северный ледовитый океан на Севере, обязательно покажу.

0

18

Globetrotter написал(а):

Да пока очень мало сделанно, а как пророю Енисей от слияния большого Енисея с малым в Тыве, да впадения его в Северный ледовитый океан на Севере, обязательно покажу.

Могу Вас мост построить!

0

19

Rexi
Буду благодарен очень! Образец моста на десятирублёврй купюре =) Помимо этого могу накидать кучу фоток.

Отредактировано Globetrotter (2010-01-15 04:59:06)

0

20

я хочу тоже присоедниться,и есть предложение что все будут работать вместе,и желательно сами делать свой округ,область и так далее

0

21

Возможно, но для начала нужно сделать общие наброски карты.

0

22

Идея отличная! :cool:  Я из Алтая. Если что могу помочь переделаными грузовиками(внешний тюнинг, характеристики и т.д))  :flag:

0

23

Спасибо, если что учту ;-) пока я занимаюсь объектами для этой карты.

0

24

Globetrotter
Понятно. Занимайся, уж очень хочется по родной Сибири погонять! И кстати могу помочь по АЛТАЮ, типа расположения Городов, дорог, где какое покрытие, где какой рельеф, растительность и т.д, чтобы реальней было!

Отредактировано СЕРЁГА MAZ (2010-03-23 14:14:32)

0

25

Спасибо.

0

26

[ex]Решайте свои грёбаные проблемы за пределами этого форума[/ex]

+2

27

Этот проект, как я понял уже не активен? Или я ошибаюсь? :tomato:

0

28

Насколько мне известно разработка идет потихонечку,вроде на данный момент идет работа над объектами для карты.Но то что проект не заброшен это точно.

0

29

Хммммм. Заманчивый мод.
Тара, г. Асино(Томская обл.), Бабушкин будут.

0

30

Строительство карты началось,  делается на основе А113 мода, только карта будет полностью зимней, там будут следующие населенные пункты, возможно, будут некоторые ещё добавлены:

Свернутый текст

Охотск
Улан-Удэ
Палана
Петропавловск-Камчатский
Чита
Агинское
Тында
Якутск
Благовещенск
Уэлен
Биробиджан
Владивосток
Хабаровск
Бузулук
Диксон
Анадырь
Норильск
Билибино
Салехард
Ханты-Мансийск
Пермь
Тюмень
Екатеринбург
Уфа
Курган
Челябинск
Оренбург
Омск
Томск
Тура
Красноярск
Магадан
Кемерово
Новосибирск
Барнаул
Горно-Алтайск
Абакан
Кызыл
Иркутск
Николаевск-на-Амуре

Туда войдет часть Урала, Западная и Восточная Сибирь, Дальний Восток, Камчатка, Чукотка.

Трафик будет взят из А113 мода, (благо, что у самого себя разрешение на использование спрашивать не надо :-) )

+7