PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Впечатления от игры

Сообщений 61 страница 90 из 442

61

AVATAR https://s59.radikal.ru/i164/0911/f0/408bbd6e6ccft.jpg Nvidia Quadro FX 5800 копи на эту с такой уж точно подвисать не будет :D

Отредактировано EVGEN=>54RUS (2009-11-28 21:34:13)

0

62

trucker3 написал(а):

У многих то тормозит, то оптимизации никакой. Не знаю, надо просто настроить все, уменьшить трафик и не будет тормозить. У меня с памятью 1 ГБ идет без тормозов, оптимизация нормальная. Все настройки почти по максимуму.

Дай фотку своих настроек,поглядим
У меня на 4 литрах не ахти как хорошо идет,а уж у тебя как,странно!

0

63

Trucker
Трафик уменьшить надо, а остальные настройки стандартные, я их не менял.

0

64

у меня абсолютно всё на минимум стоит. У меня видюха NVIDIA GeForce FX5600XT 128 mb и оперативка 768 мб чистота 2.4 Гц).

0

65

Так я уменьшил и тени и трафик и сглаживание,видеокарту настроил на производительность,и мало чего хорошего,даже дождя толкового не видно

0

66

Trucker
Странно. Может драйвера обновить.

0

67

Скажите а как трафик уменьшить?

0

68

комп собран 2 недели назад
попробую сейчас,могу сказать одно хауль летит как голый на е....лю,но это и игра другая

0

69

AVATAR
в меню пооищи.

0

70

Щас гляну

0

71

Вот системные хар. комп.:
AMD Athlon 64 x2 3800+
ATI Radeon HD 4850 512 mb
ASUS M2N-E
ОЗУ 2.5 Gb

Все настройки на максимум стоят. Почти весь страфик убрал, не лагает, иногда подтормаживает.
В общем ... я как и все, буду ждать патч с оптимизации :)
Если так посмотреть ... то ни одна помоему игра, без патчей не выходит  ^^
В ней конечно много не доработок, но играть можно,мне понравилось. Главное что бы на нее разработчики . . . не положили :( А то начнут штамповать 4 часть ... и будет лет 7 ждать опять. . .

Отредактировано HaRD.NikE (2009-11-28 22:11:25)

0

72

HaRD.NikE
Попробуй еще интернет и антивирусник отключить.

0

73

HaRD.NikE а видеокарта у тебя какая?

0

74

все офф))) Надо новый проц AMD Athlon™ 64 X2 Dual-Core 7750 и тогда про все эти лаги я забуду :)
видео карта - ATI Radeon HD 4850 512 mb (купил на савеловском рынке, за 4700 р.) ^^

Отредактировано HaRD.NikE (2009-11-28 22:19:21)

0

75

Да уж у меня облом не получилось поиграть, а так хотелось. Комп гад подвёл блин! :mad:

0

76

Наблюдал очень красивый залив на рассвете, и сделал тюниг салона)))

0

77

Ребят, у кого руль MOMO Racing? Удалось настроить ручную КПП? У меня никак не идёт!

0

78

мне все понравилось и особенно что трафик живет своей жизнью

0

79

saper86 написал(а):

MOMO Racing

Logitech MOMO Racing Force Feedback?
Только вчера купил... А Д3 завтра пойду покупать. Неужели с ним проблема?

0

80

Ну в общем купил я все-таки себе лицензию за 900р (с брелоком и картой).
Установил, запустил... и 3 часа пролетели как 5 минут...
Во общем все понравилось,  играть интересно, потраченной суммы не жалко.
Лично у меня ничего не лагает, все выкручено по максимуму и траффик и настройки графики

Система:
Intel Core 2 Duo E8400 3.00GHz
4 Gb памяти
ATI Radeon HD4800 512 mb
G25 Logitech

ЗЫ. Дорогу от Окснарда до С.Барбары уже наизусть знаю....

0

81

Есть плюсы у этой игры и очень много минусов! Самое обидно что мой трех педальный руль там плохо работает,толка от сцепления никаго!Бросишь сцепленье машина даже не заглохнет!

0

82

HellTrucker Да- такой. Первая игра , с которой возникли проблемы с рулём.

0

83

я незнаю мне друг все для руля зделал или чето за програмка но когда бросаешь сцепления тоглохнит во всех симуляторах кроме автобусных не знаю почему но конкретно лагает иногда когда крутишь руль быстро влево то газует сама а в право то тормазит и не едит((

0

84

Ну а вот и мои скрины ... поставил я пневмо подвеску, навигатор (а то что то я блуждаю в этих развязках) ну и камеру поставил :) (что бы в зеркало не смотреть,не отвлекаться :(

+1

85

играю с момо- просто в ручном варианте нужно использывать сцепление - повесь на лепесток...

+1

86

trucker3 написал(а):

Во всех заказах вообще то соперников можно оключать и ехать одному, правда вознаграждение немного упадет.....

ЭЭээ, а это как, если не секрет?
А время доставки никак изменить нельзя? Хотя оно тоже иногда большим попадается, что плестись можно, а иногда такое, что даже если газ в пол успеваешь с трудом :)

0

87

EVGEN=>54RUS
в игры на этой видяхе (Nvidia Quadro FX 5800) не поиграешь. Это профессиональная видяха для работы, но не для игр совершенно.

DeTerminator
+1
интересно как отрубать соперников. Я что-то не увидел такого.

0

88

Lexan
Когда выбираешь грузы,там будет чуть ниже написано:
"Тип груза: ...
Куда: ...
Соперники: ДА"
Нажимаешь на кнопку СОПЕРНИКИ, и у тебя грузы сортируются так,что первые выше перечисленные, это грузы,где нет соперников :)

Теперь у меня вопросик ... может что то я не понял и не знаю ... но где любимый Peterbilt 379? и тому подобные Логотипы и траки?
Как я понял ... Hercules - это типо Peterbilt? :unsure:

0

89

Lexan Спасибо. Теперь совсем другое дело!

0

90

ага SCS style названия траков коверкать.

Геркулес это и есть Peterbilt. :)

Показали бы где менять это всё.

0