PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оценка игры

Сообщений 1 страница 30 из 145

Опрос

Оцените игру Дальнобойщики 3 :)
10/10

19% - 57
9/10

9% - 28
8/10

12% - 37
7/10

12% - 36
6/10

5% - 15
5/10

10% - 31
4/10

6% - 19
3/10

4% - 14
2/10

3% - 10
1/10

14% - 41
Голосов: 288

1

Кто не играл, оставье возможность голоса, проголосуете позже.
Сам ставлю 7 балов, игра понравилась, но слишком "сырая" , может быть патчи это исправят.

+2

2

DiMONZ
Скажи одно, ты не сильно огорчён потраченной суммой и стоит ли она своих денег?

Отредактировано Rock-80s (2009-11-27 20:12:00)

0

3

DiMONZ Хотел ставить 8/10, но остановился как и ты на 7. Начались заметные тормоза в больших городах :huh:

+1

4

Десятка и только десятка!

0

5

DiMONZ
Нажав на кнопку"посмотреть голоса" я автоматически выбрал 10/10 хотя я так не считаю.
1.Необоснованно низкий фпс.
2.Неправильная(некорректная)работа поворотников(в том числе и отсутствие звука)
3.Полуприцепы разбросаны так-что при из "подборе" невольно становишся нарушителем движения(типа я загромоздил проезжую часть)
4.Опять же-аркада как в ДБ2-На скорости лечу мимо полуприцепа жмёшь "Т" и оно вместе с тобой уже летит...
5.Менты у нас катаются несмотря на дорогу,паребреки,тратуары.ИМ Можно.
6.При длительной игре фпс "поростает".Приходится после 1-1.5 часа игры сохраняться и перезапускать игру.
7.Высокодетализированный трафик который только УНИЧТОЖАЕТ фпс катострофически.
8.Ув.Ментов прицеом "не накрывает"-скорее всего тебя выбросит как пушинку нежели их выбросит или "накроет" полуприцеом на скорости 111м/ч
9.При включеном АСС(круиз-контроль)были неоднократно замечены БАГИ приводящие к ЩУДОВИЩНЫМ авариям на РОВНОМ месте.Особенно это наблюдалось в области Санта-Барбара.Делом в том что АСС при виде впереди едущей машины или же крутого поворота а так же МОСТА(!) который ну никак не припятствует проезду идёт РЕЗКОЕ снижение скорости.Ну ладно если бы просто скорость упала..а если это идёт на повороте?Я летаю всегда не ниже 85м/ч.Всё под контролем.Куякс АСС бросает по тормозам,руль есесна в кашу выворачивает,впереди идущей ментовке достаётся ещё как и в итоге-Я-виноват.
10.Дибильная всё та же система ещё со времён ДБ2-поведение АИ ментов.Когда те съезжают с места у них передние колёса просто напросто танцуют брэйкданс.
11.Вообще то едёт забавная картина со сцеплением.Его "Выжимать" получается не нужно.Достаточно лиш чуточку нажать и всё-оно *лять уже "выжалось"....и уже можно спокной переключать передачу.Самое интересное что если выжать и держать сцепление то СКОРОСТЬ(!) будет далее нарастать и обороты соответственно(по чуть чуть).Это явно БРЕД.
12.Сглаживание в игре меня убивает своей причудливостью:Выставляешь в игре(!) х4 сглаживание.Сворачиваешься/разворачиваешься-сглаживание УЖЕ НЕТ.Перезагрузил игру в опциях стоит х4 а его просто нет.Убираешь его жмёшь "применить"и будто ничего не произошло.Снова жмёшь х4 "применить"  сглаживание появилось.Загрузился по каким либо причинам-его снова нет.
13.Каждый раз как только вы загружаете игру настройки зерлкал заднего вида сбрасываются.Приходится всё по новой настраивать.
14.Замечен баг с Монитором(задней камерой).Купил я кароче себе камеру.И был вынужден загрузиться.загрузился ДО покупки камеры-а она уже в салоне есть.
15.Нет смысла ставить камеру заднего вида ещё и вверху экрана.Ибо только память(проц)жрёт изрядно.А мож и нет но во всяком случае-падение фпс гарантированно.
16.В настройках игры отсутствуют различные разрешения экрана а так же указание частоты монитора.Это крайне не удобно на 19` ставить разрешение 17`
17.Так же в игровом меню отсутствует настройки яркости контраста и т.п.В игре сделаны ночи не такими уж тёмными и мне как изрядному пользователю может хочется потемнее или сочнее красок.А этого нас-лешили.
18.3Д облака.Да какого чёрта они ваще сдались если уважаемые разработчики ПЯТЬ ЛЕТ потратили на игру а все 3д модели непомерно жрут ресурсы.Еду по пустой далине-30 фпс.На фоне,далеко далко появилось небольшая кучка дереврьев-17 фпс.Ребята это не кривость движка а КРИВОСТЬ РУК и отсутсвие мозгов раз такой движёк убогий что на ровной местности такой фпс.
19.Уважаемые обещали нам одно колличество грузовиков-вы*рали что могли...ДБ2 и то вышле куда лучше...
20.Товарисче..эт как то странно в глухой дали стоит одинокая баба.Не поможете?У меня машина сломалась.А где собсна машина то?Сколько раз я не "помогал" таким особям машины я нигде ниразу не видел.
21.На счёт "ДЕТАЛЬНОСТИ" которую нам так пиарили разработчики и PR команда с 1С я просто ржу.Той "атмосферы" именно "большого города" вовсе не чувствуется.Нарно потому что даже текстуры простейших зданий убоги.Кстати многие из этих здание-непромасштабированы.Дверь машины занимает как рядом стоящее здание..эт чё за *ерня то српшивается?
22.А где всё исполнение тех правил дорожного движения которые ВСЕ поголовно пусть не учили но зато хоть мельком посмотрели на сайте...что то невидно.
23.Незнаю как вас уважаемые а меня КРАЙНЕ напрягает МНОГОГРАННЫЙ руль.Что за бред?Где качество исполнения?Ну хорошо пусть откинем пару лет назад....но я чёт не втираю почему его таким убогим сделали?И шейдеры на нём гуляют криво.Искажаются.
24.Что касается ХРОМА то явно переборщили.Это мне напоминает PTTM когда нас всех удивила клёвая графика..всё хромированное всё блистит...разрабы решили это просто слизать или просто им это так понравилось что даже на РЖАВЫЕ места на полуприцепе с авто и то хром прям поверх краски и плоским габаритным лоампочкам))
25.Негабаритный груз криво "отдаётся".Я долго ждал когда мой скриптовый трак всё же выйдет из ворот погрузо-разгрузочного цеха.Там каким то раком что то зацепилось и он минуты 2-3 дёргался..ну и на том спасибо-я хоть кофя налил за 2 дня НЕПРЕРЫВНОЙ игры в ДБ3.
26.Нам пели что если там туда сюда...тот-то то-то....то двигатель заглохнет...ГдЕ?
26(а) а где износ двигателя вообще?Ради интереса я его решил просто износиловать.Сначала его жарил на N20 от АЗС до АЗС....потом резко 1ю передачу врубал.Орёт визжит но не глохнет и не ломается...
27.Где то на форуме ДБ3 давненько правда но читал что мол в гору если подниматься то там разряженый воздух ляля три рубля может тоже заглохнуть.Что за чушь ваще?как не пробывал что не делал-я ниразу не заглох.
28.Занос.По сути занос в игре сделан интересно.Играбельно.Но опять же голимо выглядит рывок с места когда ты гружён каким нить тяжёлым металоломом или турбиной мощьной.А ему пох-выкручивается на ровном месте.
29.Двери если их убило и они болтаются как у слона ухи-ниединого ЗВУКА удара я не слышал впрчем как и все другие детали.Они там бьются со всей силы о каркас-а звука нема.
30.Скриптовые ролики меня убивают просто напросто.Во-первых.Лечу на 100м/ч мимо АЗС жму ENTER и всё.я как нивчём не бывало уже заправляюсь.Это + что бы съэкономить колодки и резину.Впрочем это не только АЗС касается.
31.Пейджер что то там пикнул и тут же скрылся.моментально. макс 1 сек держится.неуспеваешь прочитать что там и как.Да и кстати само по себе окошко этого пейджера вылезает достаточно крупным.И опять же-только вы привозите груз на базу он тут же включается но его перебивается скриптовый ролик.Тарщи разрабы вы б решили тогда что с ним делать а то...
32.Сон в игре как я понял не нужен.Я уже 2 игровых недели там катаюсь.я ниразу не спал.А где штрафы о которых "обещали"? а где хоть какие то действия?Засыпания там туда сюда...м?
33.Во всех правилах что вы описывали на сайте мол не пейте за рулём туда сюда.А где это ваще можно реализовать для начала?А то только разговоры а реализации этого нету.
34.Камеру внутри салона а именно приближение и удаление я бы рекомендовал сделать ПЛЫВНЫМ и при помощи колеса мышки.Что бы небыло 3х стандартных видов близко/средне/далеко. от руля.
35.Отсутствует ползунок чувствительности мыши.
36.Отсутствует ползунок настраивающий мёртвую зону оси руля и педалей.
37.Отсутствует ползунок или инная настройка изменения погоды в игре.(а было бы хорошо если бы таковая имелась)
38.А где вообще люди.Пешеходы так сказать?Радиация..
39.А где светофоры?Их нарно повыдирали злобные водилы...
В таком случае могли бы взять движёк АРМА2...он и большие "плантации" поддерживает,и физика там есть,и пешком походить можно было бы о чём многие мечтали,а так же всё это можно было бы реализовать и в сетевую игру да и ктому же в НЕОГРАНИЧЕНОМ колличестве ибо почитайте особенности АРМА2(не принимать как рекламу)и эффектов там будет поболее а самое важное-НОВЫЕ КАРТЫ и НОВЫЕ МОДЕЛИ чего так порой не хватает в играх.

Что делали их ТЕСТЕРЫ?
ЧТО делали разработчики 5 лет?
Что сказал контроль качества в 1С?
И после этого вы ставите 10/10?

Отредактировано Panzer VI (2009-11-29 20:21:15)

+6

6

А ты собственно чего расстраиваешься, не нравится удали игру дай кому нибудь ключ, пусть играют. :D
Расписал все аж жуть, да нормально играть можно, сам играю все устраивает.  :rolleyes:

+2

7

Panzer VI
Респект тебе ... то что ты писал ... у меня в голове все крутилось ... и я думал,написать или нет ... но ты опередил:)
я эту игруху ждал *** знает сколько ... я мечтал о ней ... когда увидел что дата выхода 27.11.09, у меня в башке все перекрыло на глухо.... я думал что я пол года до выходи не выдержу .... И настал долгожданный момент ... я скачал игруху,понял что лекартсва нет, поехал на след. день, девять магазинов объездил и все таки купил...
Но когда я сел за руль Agrosy ... я думал что это страшный сон ...
Не физики,не детализации...нет сглаживания ... я так думаю,если разработчики Д-3 зайдут к нам на форум и прочтут ... то патч с оптимизацией и прочей лабудой они будут делать столько же,сколько и игру ....
Но все же я в нее задротничаю :)

Отредактировано HaRD.NikE (2009-11-29 21:08:56)

0

8

Panzer VI
У меня, например, звуки ударов болтающихся дверей об корпус грузовика присутствуют. Единственное, что меня больше всего разочаровывает - это доп. зеркала, которые показывают одно и то же.

Отредактировано Rock-80s (2009-11-29 21:16:34)

0

9

Mauser написал(а):

А ты собственно чего расстраиваешься, не нравится удали игру дай кому нибудь ключ, пусть играют. 
Расписал все аж жуть, да нормально играть можно, сам играю все устраивает.

Если у тебя пошло-я рад.Я бы хотел что бы и у меня пошло но увы.У меня далеко комп не раритет.Все игры что запускал-хорошо идут.нет проблем.а тут...
Если не будет видно минусов(а они явные и их много и на ЛИЦО)тогда ув.разработчики скажут-ну ладушки...вот и всё пучком...работет и ладно...
опять же звуки-нет универсальности.Так не должно быть.У кого то это работает у кого то это...почему COD1-2-3-4-5-6 все пашут и нормально?Даже если невключать туда патчи?М?

+1

10

Эх Panzer VI молодец,накипело,понимаю,в чем то согласен.Даже в большинстве слов,но я все же их(разрабов)понимаю-они не хотели больше мучать нас и выпустили то что наработали,иначе затянулось бы все это на десяток лет,конечно мне в большей степени жаль многие траки такие как К100,Пита 362,да даже то что оставшиеся без своих названий,вот это убило,и это после нескольких лет чтения описаний этих тягачей-типа 8 класс по DOT и ТехХарактиристики,посмотров видов,за это вот "спасибо"тов разрабы,за надежды так сказать!Ну ладно многое можно простить,карта ведь офигенная,день и ночь отпад,мне настолько понравилось,почувствовал себя снова за рулем,когда мотал днями и ночами!Вот за это спасибо!и я готов простить многое им,ведь они сделали все же игру и выстояли,и заявили так что амеры теперь у меня и  у многих других наверное клянчут ключи не меньше наших!Они сделали так что теперь американцы хотят в нее играть не меньше чем мы,одним словом молодцы,и как бы мы их не хаяли они все таки сделали,а МЫ ИГРАЕМ И БУДЕМ ИГРАТЬ!

Отредактировано Trucker (2009-11-29 22:41:57)

+1

11

Panzer VI

Нерастраивайся незамичай минусы!

А если что отдавай мне ключик!)

0

12

8/10 проголосовал. На моём компе не тормозит, хотя при установке выдало, что у меня нет оперативки, хотя есть 1024 на самых высоких настройках тормозов не обнаружено за то много глюков, например с запчастями выкидывало из игры. Звук не АЙС и ролики кривые, но в целом не плохо уж лучше чем ничего играть можно появились миссии гонки да много всяких штук прикольных.

0

13

Panzer VI, Во многом с тобой не согласен! Минусы и багги есть, не спорю, но они мелочны, а игра хорошая и интересная!

0

14

поставил 8/10, так как атмосферностью игра зацепила по большей части, а вот про сырость это да..что есть, то есть, надеюсь патчик исправит многое, кстати на форуме ag, если не ошибаюсь говорят о том, что патч ожидается в декабре

0

15

Я поставил 10-10 потомучто игра классная но нехватает Рацыи ну как я щитаю

0

16

Поставил 5 из 10, т.к. полностью согласен с 5 постом.
От себя добавлю: очень поразило то, что прицепы ведут себя не по американски, а по европейски при движении назад. Т.е. прицеп крутится вокруг своей оси как трехостник, а не как двухостник у которого оси смещены на самый зад. Я водитель профессионал, а не могу нормально сдать назад как требуется. В Д2 такого и помине небыло. Стыд и срам разрабам! Такое ощущение что игру делали только год, а защиту все остальное время.

+1

17

6/10. Да, игра привлекает не моделями, а сюжетом, но! Сам не играл еще, но исходя из отзывов пришел к следующему выводу... За то время, пока разработчики откладывали выход игры можно было и устранить косяки, о которых написано выше. Выверить, рассчитать кое-что. А то что выходит, хвастались они что по Калифорнии катались, а элементарные баги исправить не исправили...

0

18

пока не ставлю оценку - все таки хочу попробовать заставить себя усестся и поиграть несколько часов, привыкнуть, перестроиться после колес... но за озвучку точно сниму 1-2 балла...

DJON_999 написал(а):

Такое ощущение что игру делали только год, а защиту все остальное время.

+1 :cool:

0

19

9 из 10. Чуть чуть не хватило до десяточки. А так, это именно тот продукт, который я ожидал. На многое я особо не надеялся, так что в игре ничего не разочаровало.

0

20

9\10   игра прикольная  интересная  ) Но плохая оптимизация  Ждем патч

0

21

DJON_999, Как звук настроить, я писал на одном форуме.

Вот настройка звука:

https://s40.radikal.ru/i090/0911/91/f91230469cf4t.jpg

Сделайте все, как тут показано и будет все нормально!

P.S. Поэкспериментируйте со звуковыми драйверами, обновите драйвера Directx 9.0c march 2009.

Отредактировано Коммунист (2009-12-01 17:23:00)

+1

22

10 из10 однозначно

0

23

Поставил 9/10 есть небольшие косяки. Надеюсь в патче их исправят!

0

24

я поставил 10/10 потому что думаю игра будет супер

0

25

9/10  оптимизация конечно ужасная, но играть можно.

0

26

От первых впечатлений поставил 8. И понял, что ошибся. :dontknow:  Ибо с каждым запуском этой игры она мне нравится все больше и больше, реально начал получать удовольствие от игры  :crazy: . Безусловно, судя по всему, оптимизация плохая, но мне повезло с железом, да и настройки я не трогал  :blush: , поэтому о тормозах я и не знаю. Если бы я мог переголосовать, то поставил бы 10. Серия Дальнобойщики - святое, какими бы они ни были... :love:

0

27

Натянул 7ку, но по моим подщетам средний бал вышел 6,5 :)  пройдя несколько игровых дней потихоньку привык к физике, динамике сюжета, в общем почти ко всем особенностям игры. хотя привычка к колесам чувствуется конечно колосально! (для переключения вида жму 1,2,3 и т.д...). качество игры ужасно если брать во внимание сроки разработки - конфликты с хардом, вылеты из игры (не знаю как у кого но у меня случаются), модель повреждений, видеоролики, звукооператорам и режисерам отдельное ФЭЭЭЭ!!!, хорошо что есть субтитры, у меня например половина фраз обрывается, и кнопок имхо слишком много задействовано (особенно ctrl - крайне неудобно...), ну и количество и качество ТС  :canthearyou:  игра в этом плане, не то что сырая, но и плесенью поросшая. все эти лажи перекрывает довольно таки интересный и запутанный сюжет (в этом плане очень похоже на ГТА) + неймоверно красивая и разнообразная карта. это, пожалуй, единственное в чем россияне ушли вперед чехов...

+1

28

HellTrucker написал(а):

Серия Дальнобойщики - святое, какими бы они ни были...

Ага... меня сразу от игры чуть в кому не выбросило))) Прям такие лаги и баги с самого начала игры... Косяк на косяке(( Прям расстроило... а потом смирился и начал проходить)))

bra2s написал(а):

для переключения вида жму 1,2,3 и т.д...)

ахахаххахаа :rofl: +1 такая же тема)))))))))))))

bra2s написал(а):

вылеты из игры (не знаю как у кого но у меня случаются)

Еще как случаются... F6 тыркаю перед въездом на базу. Вот трудно им было помимо кваксейва сделать еще автосейв с возможностью вкл\выкл в опциях, чтоб сам сохранял перед каждым въездом на СТО, заправку, отель, базу... в общем ввезде где проигрывается ролик видео..

bra2s написал(а):

все эти лажи перекрывает довольно таки интересный и запутанный сюжет

Но сюжет очень уж мал(( я прям как то расстроился... так быстро прошел..=\ В остальном абсолютно с тобой согласен... Жаль репы менять не могу... +1 палюбас нужен)

А вообще я смотрю это тенденция на игры хиты такую шнягу делать у 1С.... Вот серьезно. купил в специализированном магазине 1С "Корсары 3" почти в первые дни выхода. Отвалил норм бабла за это дело... прихожу домой, устанавливаю и первое что бросается в глаза при запуске - в главном меню справа в углу пишется версия.. Так вот там светилось 0.98а... Представляете!!! Неготовый продукт в продаже!!! Жесть. В итоге огроменная куча багоглюков и тонна после патчей.

Расстраивает данная ситуация. Прям как буд-то у нас в стране во всем такая рас3.14дяйская халатность :(

0

29

Поставил 10 очень понравилось. Всем кто не купил советую приобрести.

Отредактировано smirnyaga (2009-12-04 20:35:34)

0

30

Я поставил 10-10 потому что игра мне очень понравилось)

0