PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оценка игры

Сообщений 61 страница 90 из 145

Опрос

Оцените игру Дальнобойщики 3 :)
10/10

19% - 57
9/10

9% - 28
8/10

12% - 37
7/10

12% - 36
6/10

5% - 15
5/10

10% - 31
4/10

6% - 19
3/10

4% - 14
2/10

3% - 10
1/10

14% - 41
Голосов: 288

61

поставил 9из 10 , игра понравилась , развитие сюжета вроде есть , то ограбят , то у кого нибудь че нибудь случится  :cool: , но графа не понравилась , и глюки есть !!! :'(

0

62

Поставил 7/10. Игра, по сравнению с предыущими частями сильно продвинулась вперёд. Есть сюжет (какой-никакой :dontknow: ), интересная система бизнеса,  порадовала система прокачки трака, очень понравились пейзажи... :smoke:
НО: графика кривовата немного (за такой срок можно было чё и получше сделать), на мой взгляд сильно завышены системные требования (на минималке не тормозит только когда траффика на дороге нет), бесит траффик (точнее его перестройка по полосам) и т.д.
В итоге: лучше, чем ничего  :D ИМХО

0

63

Игра полный кал. 1

+1

64

Legionner написал(а):

Игра полный кал. 1

на форуме 1С твой айпи наверно уже забанен навечно  :crazyfun:  :rofl:  :playful:

[mod]
Уже года 3 - 4. За: "Фаргус был, есть и всегда будет лучше вас локализовать игры!"
[/mod]

Отредактировано Legionner (2010-01-15 16:13:51)

0

65

Поставил 9\10 бал снизил только из-за глюков.

0

66

Игра конечно шедевер, так как стоящие игры такого плана выходят 1 раз в 10 лет. Но вот недочеты немного портят картину. 1) Физика столкновений. 2) непроработанность сюжета, и как мне показалось отсутствие некоторых важных роликов. (В баре на меня наехал мужик с лошадями, которых я якобы угробил. Причем ГГ это не отрицает. Какие лошади? Я тока первый день грубо говоря колесю Калифорнию, а тут уже оказывается я что-то уже перевез.)  3) НЕЛЬЗЯ СОЗДАВАТЬ МОДЫ. По моему это самый большой минус игры. Игры, для которых можно делать моды, живут гораздо дольше. Итого 3 минуса. Оценка 7/10

Отредактировано Alexander1986 (2010-01-15 17:55:22)

0

67

Alexander1986 написал(а):

Игры, для которых можно делать моды, живут гораздо дольше.

Ну в Д2 7 лет играли без модов и ничего.  :rolleyes:

+2

68

Троечка. И то, за труды разработчиков. Больше растройства, чем удовольствия.
Сюжет не проработан. Везешь груз, тебе нужно срочно возвращаться в офис. Бросай все и лети. А тут еще и гололед. 15 м/ч при полной потере управления. естественно, не успеваешь, сюжетная линия потеряна.
Особенно задалбывают гонки с грузом. прешь как угорелый, чтобы успеть первым, а то ни денежек, ни пристижа. В результате аварии, штрафы, ремонт и зароботок меньше, чем если бы последним пришел.
Снес!

+1

69

3. Нет смысла говорить о косяках. Их настолько много, что парой кажется, что сама игра построена на них. Почему 3? Исходил из названия, так бы и -1, но нет такого варианта выбора ответа. Из того, что не понравилось многое, но еще больше, того что просто бесит. Асфальт к примеру, ощущение, что едешь не по дороге, а по ткани. Ролики которые везде и всюду. Бестолковый тюнинг(на мой взгляд). А от себя...Д2 интереснее и увлекательнее.

0

70

Mauser написал(а):

Ну в Д2 7 лет играли без модов и ничего.

Ну Д2 это можно сказать классика, а классика не умирает никогда. :cool:
А про Д3 дак я её даже установить не могу :D  т.к. нет 15 Г свободных. :dontknow:

0

71

Я тоже поставил 10-10 потомушто игра супер))

0

72

Поставил 7/10, конечно Д3 первый в своём роде симулятор с сюжетом и это большой плюс, в отличии ЕТС ( сравниваю с ЕТС т.к не в какие более симуляторы не играл), но графика и геймплей как было замечено выше сыроваты.

0

73

поставил 7 из 10 потомучто игра понравилась...  не понравились салоны машин(какието мультяшные) не понравилась раскраска автомобилей....но очень понравился звук мотора дворники и вид с пассажирского сидения

-2

74

Поставил 1/10 т.к начал играть, разогнался, врезался, меня там закрутило, закрутило вообщем крутился секунд 10 :rofl:
а дальше даже играть не стал удалил ее и все!
Так вот!!!!

0

75

Чтобы там не говорили,игры серии  Дальнобойшики  на мой взгляд,лучше всех сушествуюших  авто(Трако)симуляторов в своем жанре!
И на это есть основания!даже сравнивать не с чем!

0

76

Sergey_96 написал(а):

разогнался, врезался, меня там закрутило, закрутило вообщем крутился секунд 10  а дальше даже играть не стал удалил ее и все!

Тебя наверно должно было кинуть на трассу в ровное положение и скорость должна была быть 100 миль

0

77

Robertio написал(а):

лучше всех сушествуюших  авто

А не кажется ли вам странным,что после стольких месяцев со дня выхода игры,народ спорит хоршая игра или нет. Былаб хорошая-просто гоняли бы, получали удовольствие. Педалям,Хаулиню сколько лет,а народ в них гоняет без всяких споров. Это,помоему и есть самая обьективная оценка.

0

78

oq37 написал(а):

народ спорит хоршая игра или нет.

Дело в том что,многие,такие же как и я скачали с простор интернета и играют в не полноценную так сказать игру!
и говорят не о том  что она плохая или хорошая,а о том что плохая оптимизация,графику могли бы сделать и по лучше,ну это те кто привык играть в новинки,на самом деле в Д3 вся карта  уникальная,нету однообразия,одно радио чего стоит,тот же сюжет делает игру намного интереснее!18 колес тоже хороша,но однообразна и стара!хотя я не играл только в хаулин из всех частей!
А что касаеться ETS или GTS  то это вообше не игра а издевательство!
Это лично мое мнение!

0

79

Robertio написал(а):

oq37 написал(а):

    народ спорит хоршая игра или нет.

Дело в том что,многие,такие же как и я скачали с простор интернета и играют в не полноценную так сказать игру!
и говорят не о том  что она плохая или хорошая,а о том что плохая оптимизация,графику могли бы сделать и по лучше,ну это те кто привык играть в новинки,на самом деле в Д3 вся карта  уникальная,нету однообразия,одно радио чего стоит,тот же сюжет делает игру намного интереснее!18 колес тоже хороша,но однообразна и стара!хотя я не играл только в хаулин из всех частей!
А что касаеться ETS или GTS  то это вообше не игра а издевательство!
Это лично мое мнение!

Согласен с тобой

+1

80

Robertio написал(а):

на самом деле в Д3 вся карта  уникальная,

В том то и дело что хоршую карту и идею тупо запороли исполнением. Просто,помоему,парни попытались прыгнуть выше головы,т.е. выше своих возможностей. SCS умнее поступают-сразу высоко не прыгают,а что не дотянули сами-дают возможность доделать модостроителям.

0

81

oq37 написал(а):

В том то и дело что хоршую карту и идею тупо запороли исполнением.

Если с патчем уберуться все баги,глюки,и т.д то игра будет просто класс!
А насчет разрабов ты прав,идея хорошая,но 1с пожалели денег для более профессиональных разрабов,и количества!Это же наши,что от них еше ожидать можно!
SCS хорошо сделали 18 колёс а насчет E(G)TS то честно говоря,мне дальнобойшики 2 больше нравиться!

0

82

Robertio написал(а):

Если с патчем уберуться все баги,глюки,и т.д то игра будет просто класс!

Если бы, но этого не будет 100%.

0

83

4 из 10 , пока не испрявятся

0

84

Поставил 8/10. Хочется более-менее правдоподобной физики поведения трака, ну и систему загрузки/разгрузки хотелось бы как в ETS,GTS...

0

85

2/10 игра понравилась в том что мдов в кабине много и прокачка со звоком класная а остольное такое г... что и играть не охото и особенно дороги 3-х полосные :mad:  :suspicious:   %-)

-1

86

Давно ещё поставил помоему 5. Поспешил...
Установив второй раз и поиграв в неё нормально, я сейчас её оцениваю на твёрдую 9!!! И например у меня почти всё работает и фугкционирует как надо. Не тормозит, везде есть звук и тд. Если у когото проблемы, то проблема не в игре, а в хар-ках ПС.

0

87

Ставлю 9, минус только 1 это долгая загрузка сохранялки. :writing:

0

88

Твёрдая 10 так как всё отлично! и сохронялки быстро грузятся и играть камфортно....

0

89

У Softlab-NSK напару с какое-то нестандартное понимание о грузоперевозках в США, видимо они считают, что дальнобойщики настолько скупы, что даже устраивают соревнования между собой, на предмет: "Кто быстрей доставит груз"...
Сбылась мечта идиота Коли Перепелова, теперь он сможет разобрать кровать в спальнике Argosy, убрать пассажирское сиденье, и все освободившееся пространство наполнить баллонами с закисью азота. Довольный тракер теперь с легкостью обходит Ламборгини на прямом участке дороги, тем более, что ограничение скорости, персонально для него отменили, ибо нужно срочно доставить квас "Очаковский" в Бишоп для фанатов езды на ослах мулах... Но вот незадача, на трассе голосует обоссанный негр, а ему надо срочно добраться в офис (видимо чтоб сменить штаны) который находиться в другом конце штата, а время то ограничено... Но тут Николай вспоминает, что он по совместительству работает в таксопарке фирмы "Довезем быстро и с нарушением ПДД", правда негру придется сидеть на баллоне с азотом всю дорогу, и несмотря на просьбу Перепелова - не запачкать салон в грузовике - обиженный конкурентами тракер скорее всего сделает свое грязное дело опять...
В связи с тем, что пришлось чистить после негра салон, Ник все-таки не смог вовремя доставить квас в Бишоп, за что разъяренные фанаты скачек забрасали его трак навозом, а также пришлось заплатить неустойку фирме-заказчику, для этого пришлось продать единственный филиал. Также пришлось продать загаженный Argosy, т.к. секретарь Памела уже пол года не получала зарплату...
Game Over...

З.Ы.: Ставлю 5 из 10, есть хорошие моменты в игре, но за 5 лет можно было сделать и лутше, а придержали бы еще год, убрали б баги, не вырезали б траки и пешеходов - был бы шедевр...

+3

90

Dirty Nature написал(а):

З.Ы.: Ставлю 5 из 10, есть хорошие моменты в игре...

А можно их перечислить, а то мне ничего такого не удалось найти.  :disappointed:

И еще хотел спросить у знатоков ДБ3 (сам-то я запускаю эту дурьку не чаще одного раза в 2-3 месяца): это только у меня как-то нелепо подрагивает грузовик во время езды, словно наскакивает на большие камни, или у всех так? Есть ли способ исправить этот дефект?

0