PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



post USSR в продаже!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Игра появилась в продаже.... о как! Вчера видел за 150 деревянных...
Хотя что тут удивительного. Например "Кубанское раздолье" тоже можно скачать с какого-то сайта.
Ну такое уж наше время! Все покупается, все продается блин.
В том магазинчике вообще ни на одном диске нет галограммы. Не боятся ведь ничего с развитием печатного и полиграфического дела!

Отредактировано Rexi (2009-11-27 09:28:35)

0

2

Сфотал бы, написал бы где видел, адрес  :crazyfun:

0

3

Rexi
офигеть интересо AGPteam знают!!?? :rofl:

0

4

не шутя. а у меня на диске тоже Post USSR Mod 1.3 был  и пару других модов. Пираты уже совсем страх потеряли распространяют со скоростью даже помойму и скорости такой нет) будет новая пиратская скорость :blush:

0

5

не реально я видел евро трак с модоми и модом аддоном я чуть не офигел :O

0

6

В Москве на ст. Выхино есть магазинчик один, он полностью забит "пиратами", они там прямо таки кишат... и цены дешевые.

0

7

не в бирюлёво есть

0

8

Renault_73 написал(а):

AGPteam знают!!??

Теперь знаем)))А версия какая не написано?))

Отредактировано Mak© (2009-11-27 15:45:54)

+1

9

Mak© нет но моды ваши маз

0

10

Ой да какая разница, вы чего ждали то вообще не пойму? Выложили на общее скачивание нашлась крысуха-тот же пиратик, совместил пару модов, написал инсталлер, и все к продажам готово! Вы могли и сами этим заняться уважаемые АГП-тим, и даже не думайте о нарушении каком-то-это глупо ибо вы сами права издателей нарушили, можете даже нести ответственность за это, так шо просто знайте и все, а чето говорить типа как они могли не нужно, разрабы игры ваще в шоке от всех модов епт)))))))

0

11

Volodya01UA
Я что-то про нарушение сказал? Или я слепой стал, написал и не заметил...?

0

12

Ребят вы на самом деле тут вообще чушь несёте вот лично моё мнение разрабы ЕТС могли вообще в суд написать за то что моды делают но им это только на руку благодаря этим же модам у них игра продаваться стала так что они должно быть наверно благодарны всем тоесть они и сами понимают что благодаря нашим модам ихняя игра в ходу!!!Это лично моё мнение

Отредактировано Денис Калуга (2009-11-28 04:50:07)

0

13

Денис Калуга
+1 , у нас тоже есть, причем сама ЕТС - лицуха, а второй диск с модами - пиратка...Пацаны разбирают на УРА...И все благодаря AGP_Team, так и не брал никто - это они ее так пропиарили...Спасибо им за труды! Всех денег все равно не заработаешь, а пацанам - радость...

0

14

Mak© написал(а):

Я что-то про нарушение сказал? Или я слепой стал, написал и не заметил...?

Слушай не нервничай да? Я на будущее, чтобы претензий не было... А нервничать и кричать не хорошо!

0

15

вы насчет модов и разрабов серьезно? а ну то есть разрабы просто так, ну чтобы было вообщем, заложили в игру возможность модифицировать, они просто так сделали папку mod рядом с файлами профиля. конечно, не просто так - чтобы преследовать потом всех по закону   :crazyfun:

+1

16

кстати говоря, если я правильно понимаю все эти законы о авторских правах, то правами на все моды созданные для игр SCS обладают сами SCS... (точно так же как все ваши наработки по работе являются собственностью компании в которой вы работаете)

0

17

Если пираты продают чистую 1.4, то там даже ничего мудрить не нужно, даже инсталяшка присутствует. Кстати, не в курсе кто издатель? Всё равно будут покупать, те у кого интернета нету, например... Ну а мы в свою очередь, максимум что можем сделать, так это сливать мод из официальных источников :yep:

0

18

Yarik там пост усср мод с аддоном!!!!! и некторые прицеп и маз (видел на фотках)

0

19

=[™[096]™]= НА
только не флуди во всех темах ради бога!

0

20

всё это только наруку издателям ETS!

0