PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полезная информация

Сообщений 31 страница 60 из 291

31

это мое --- мой блин мод -
мало того это есть на первой странице этой темы..читать то глаза разуть нужно нет ?

Отредактировано Lexan (2009-12-15 15:47:54)

+2

32

vonDimy4
Ты бы для начала почитал посты прежде чем своё "открытие" выписывать тут! :flag:
И нет ничего общего с дождем из Д2.

Lexan
:rolleyes: Да не переживай ты так.

Отредактировано Mauser (2009-12-15 17:13:47)

+1

33

Lexan  мда, провтыкал что то, сорри, уже все пофиксил ;)

0

34

а в каком файле ваще надо изменять дождь????

0

35

Дальнобой 3 ВД, глаза разуй ваще!

0

36

я етого файла не нашел

0

37

Дальнобой 3 ВД написал(а):

я етого файла не нашел

Вот скачай

0

38

Кто запустил Д3 выложите пожалуйста файлик из реестра.
зайти в реестр: Пуск->Выполнить-> Regedit\HKEY_CURRENT_USER\Software\1C\RigNRoll3\Keys\License0
Если все получится будет вам рабочий лекарство.

0

39

safar1993, а что должно получится? ты доковырялся от куда берется код железа?

0

40

bra2s Ну если Поставить это себе будет всем лекарство

0

41

safar1993 написал(а):

Кто запустил Д3 выложите пожалуйста файлик из реестра.зайти в реестр: Пуск->Выполнить-> Regedit\HKEY_CURRENT_USER\Software\1C\RigNRoll3\Keys\License0Если все получится будет вам рабочий лекарство.

А это идея!
bra2s, да кто-то здесь на форуме говорил, что когда активируешь игру, добавляется файл в реестр, после которого можно спокойно запускать игру.

0

42

Евгений Ленский в том то и проблема что неспокойно. в реестре появляется строка, где прописывается ключ и еще несколько параметров. один из них - это код желеа, на основе которого совместно с серийным ключем генерируется код активации... у меня подозрение, что уважаемый safar1993 просто решил заполучить рабочий серийник и ждать удобного момента, чтобы его использовать...  :suspicious:

+1

43

bra2s написал(а):

в реестре появляется строка, где прописывается ключ и еще несколько параметров. один из них - это код железа, на основе которого совместно с серийным ключем генерируется код активации...

Точно! Я как то и забыл про это! А ещё на каком-то форуме я видел тоже какое-то лекарство левое для этой игры, скачал, а там скриптовый файл. Меня это насторожило, и я решил открыть его с помощью блокнота, а там рекомендации как достать чужие Cookies. Ну и я удалил соответсвенно этот файл (правда до этого я ещё его извлёк как то, сам незная как, и при этом у меня сразу в диске "С" появился архив с моими Cookies).

Отредактировано Евгений Ленский (2009-12-16 18:07:49)

0

44

bra2s написал(а):

что уважаемый safar1993 просто решил заполучить рабочий серийник и ждать удобного момента, чтобы его использовать...

:crazyfun: Тупо развод.
Никто не даст это, так как с помощью этих ключей можно получить новую активацию когда все закончатся.

Отредактировано Mauser (2009-12-16 22:03:03)

+1

45

Пацаны,застолбил 65 процентов территории,да приключился краш.Игрушка квиксейв видать непральна записала--не грузится.Кто на данном этапе прогресса--дайте сейв,мот подойдёт.Промежуточных сохранок не делал,а начинать сначала--времени и терпения не хватит(

0

46

Промежуточных сохранок не делал,

Вот это главная трабла. :) Урок на будущее. :)

0

47

JON2006,склоняюсь  внизком поклоне пред Вашим сообщением в данной теме.Более полезного и поучительного ответа на свой вопрос я просто и не желал)))

0

48

smith
всегда рад оказать помощь :D

Вы кстати тоже в нужном месте задали вопрос-просьбу о сейве :)

0

49

smith написал(а):

дайте сейв,мот подойдёт

если тебе нужен квиксейв, то просто свой же переименнуй на "QuickSave.spsv" ... если чужой чей-то, то полазь по темам... я где-то уже выкладывал сейвгейм

0

50

Дайте совет где выехать на смотревую площядку?  :question:

0

51

Между Реддингом и Берни

+1

52

https://s19.radikal.ru/i192/0912/11/1c772c8d0e82t.jpg
автор :VirgeX   https://www.vdcards.narod.ru/
описание: Расставлены ценники на заправках, пронумерованы все СТО (всего 50 штук), прикреплена табличка с ассортиментом в СТО, правда не полная пока. Вообщем карта пока бета, скоро обновлю. И ещё, не отмечал на карте скрытые дороги (такие как около Гринфилда, между развязкой около Фресно и шоссе 41 на Каттлман-сити). Ошибки и/или дополнения присылайте на майл vdcards@yandex.ru.
P.S. ассортимент из таблицы не актуален, т.к. запчасти раскидываются рандомно, но на СТО крупных городов ассортимент больше в любом случае.

0

53

Big Bob написал(а):

но на СТО крупных городов ассортимент больше в любом случае.

Не факт, попадается в какой нибудь пустыне на одиноком тракстопе куча запчастей. :rolleyes:

0

54

Mauser написал(а):

Не факт, попадается в какой нибудь пустыне на одиноком тракстопе куча запчастей.

Да да... в одном таком был 600 кобыльный движок, нитро и самая лучшая подвеска.. это из ходовки... так же титановая рама и колесья) в общем заехал и грузовик уже нашпигован наполовину..))

0

55

А кто нибудь знает, как отключить обзор мышью?

0

56

Num 0

0

57

Не помогло!

0

58

Тогда отруби мышку  :D

0

59

Неее это не вариант, я себе jmouse установил. Рулю мышкой. А когда руль поворачивашь, поворачивается и башка. Можно уменьшить чувствительность, но тогда чтоб выбрать груз, придется рукой много работать.

0

60

кто прошел до лаборатории может скинуть сохранялку )
А то меня выкинуло и убило сейвы  заново в лом проходить ))

0