PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему не используем зеркала???

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Блин! Вот извините конечно, но пришлось темку создать! Я уже второй день не могу скачать ЕТС идстрибутив. С**ный дипозитфайлз! Начинаю качать... но на середине закачки (или вообще в начале) закачка останавливает... и приходится качать заново. Мало того еще нужно подождать 50 минут чтоб попытаться снова! Ну ёлки... неужели нельзя залить на зеркалки типа мегааплоада или какого-другого бесплатного файлохранилища?((((

0

2

Вжик, а почему бы не качать с торрентов ? Например https://game-torrent.info

0

3

тогда зачем вообще тема тут с закачкой? Если есть торренты и прочая лабуда.
Я вот отсюда беру дистрибутивы, так как они проверены уже пользователями ресурса.
И зеркало файлов думаю было бы логично сделать.

З.Ы. А торрентом я не пользуюсь.. увы

0

4

Вжик написал(а):

З.Ы. А торрентом я не пользуюсь.. увы

хороший повод начать... на сегодняшний день, думаю, умело используя гоголь, скачать ЕТС любой версии и на любом языке не составляет большой проблемы...

отвечая же на твой вопрос - почему не создают зеркала - ответ же просто - человек, выложивший на депозит - деньги себе зарабатывает... небольшие, но деньги.

0

5

bra2s
То есть тут главное денег набить, а не сделать удобство пользователям?

По поводу других источников я уже говорил... надежней качать то, что проверено и выложено участниками форума.. а не абы кто абы где... Не... я то найду... просто общая ситуация не радует.. =\

Отредактировано Вжик (2009-12-16 17:56:09)

0

6

а не абы кто абы где

Ты думаешь что на каждом ресурсе который выдаст гугл сидит по 10 вирусов в каждом файле?ошибаешься

0

7

Ппц... если вам проще прирекаться и отстаивать свою точку зрения что единственная ссылка на скачивание основных файлов - это правильно. Удачи в начинаниях. Гугл всем в помощь тогда. Но неужели всем пофигу на качество и полезность ресурса?

+1