PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех помощь

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Не нашел такой теме в этом разделе,решил открыть.
У меня вопрос ко всем моделлерам,помогите плз.Решил от нечего делать добавить спойлер на грузовик в Hard Truck'е,в занозе его затекстурил,а в игре он просто красный,в чём может быть проблема? заранее спасибо
Вот скрин:

Свернутый текст

https://s50.radikal.ru/i130/0912/a0/61f69c307de6.jpg

Отредактировано Arsenal (2009-12-17 21:14:30)

0

2

Arsenal, такое бывает, если не прописана текстура для данной модели. В ЛОГе ошибок это событие должно обозначаться...

0

3

А как уменьшить время разгона грузовика? А то долго разгоняется он, особенно с грузом. Или можно хотя бы увеличить время доставки груза? Просто иногда пробки на дорогах бывают, приходится останавливаться, ждать, а потом опять полчаса разгонятся.

0

4

Евгений Ленский, а ты не останавливайся ;)

0

5

Терш
а как её прописать?скажи плиз,я в этом деле дуб,но очень хочется замутить для Хард Трака машинок)))
bra2s
Управление жестокое))) если не увернуться то вылетишь с дороги или врежешься куда-нибудь и опять же полчаса разгона.

А насчёт времени реально фигня какая-то,я ехал из LA в Reno,заехал на заправку,потом пока привёз 4 тыщи штрафа за опоздание.
Кстати как посмотреть сколько времени осталось?

0

6

Arsenal написал(а):

Кстати как посмотреть сколько времени осталось?

Там в информации о грузе (на экране слева вверху) написано. Там или "оставшееся время" или просто "время".

0

7

Евгений Ленский
Это время исчезновения груза когда прицеп на базе?
Вроде как время отмечается только когда груз с ограниченным временем,а так непонятно,из Reno в Las Vegas вёз груз,пока спал штрафу накаталось и ничего не заплатили((

0

8

Не спи во время перевозки груза! Высыпайся на складе. Когда подцепил полуприцеп, у тебя слева вверху должен появится как бы "Путевой лист" с фоновой картинкой твоего груза. Внизу этого "Путевого листа" пишется "оставшееся время" и там смотришь.

0

9

Евгений Ленский
у меня этого не было  :huh:

0

10

У тебя такое должно быть:
https://i051.radikal.ru/0912/08/cff5cf09a18et.jpg
https://s60.radikal.ru/i170/0912/4d/e383b20c9bddt.jpg

0

11

Евгений Ленский
нет,у меня этого нет... может версия кривая

0

12

Евгений Ленский
Там действительно когда груз с ограниченным временем везешь  это  то время  за которое ты должен  успеть его довезти

0

13

Nikl
у меня даже этого не было,но зато не спя в дороге я отвёз груз из Reno в Los Angeles и получил $28310,за два рейса окупил грузовик))

0

14

Arsenal написал(а):

нет,у меня этого нет... может версия кривая

Скачай, тут версия, на котрой я сам играю.

Nikl написал(а):

Там действительно когда груз с ограниченным временем везешь  это  то время  за которое ты должен  успеть его довезти

Вот я и хочу его увеличить, а то иногда мало времени даётся.

0

15

Евгений Ленский
ох,мне бы ваш тырнет))) ну ладно,начну качать)) спасибо

0

16

Нашёл я как изменять время разгона. Возьмём Truck7.def он находится в папке с игрой в архиве patch.zipfs. У меня вот так: C:\Games\18 Wheels of Steel\game. Дальше этот Patch.zipfs открываем, и дальше идём вот так: patch.zipfs\defs, там и будет этот truck7.def
Вот строчки, которые идут в оригинале с игрой:

Свернутый текст

gear_count:10
torque_coef:1.6
gearR:5.42
gear1:8.0
gear2:4.5
gear3:2.6
gear4:2.0
gear5:1.7
gear6:1.4
gear7:1.2
gear8:1.0
gear9:0.85
gear10:0.80

А вот на что я их поменял:

Свернутый текст

gear_count:10
torque_coef:8.6
gearR:8.0
gear1:11.42
gear2:7.1
gear3:6.0
gear4:5.6
gear5:5.3
gear6:5.0
gear7:4.8
gear8:4.6
gear9:4.4
gear10:4.3

Разгонятся стал грузовик быстрее, и с полуприцепом тоже быстрее, но проблема в том, что на 10-й скорости я еду 30 миль в час, вот это меня и напрягает.
Я попробую сделать вместо десяти где-то скоростей 25-30 (конечно таких не бывает, но всё-таки), и пропишу дальше всё.

0

17

Евгений Ленский
кстати на той версии которую ты дал грузовики тормознутые какие-то,раньше у меня Topolino спокойно ехал 60-69 м/ч по трассе,а теперь едет только 30 и то с натягом)))

0

18

Вот я увеличил быстроту разгона седьмого тягача, теперь он быстрее разгоняется. Миксимальная скорость 101 миль/ч (вполне нормально)

Свернутый текст

gear_count:10.0
torque_coef:2.7
gearR:10.34
gear1:15.5
gear2:8.5
gear3:4.7
gear4:3.5
gear5:2.9
gear6:2.3
gear7:1.9
gear8:1.5
gear9:1.2
gear10:1.1

0

19

Я скачал звуки грузовиков для 18 WoS: PTTM. И вот у меня такой вопрос образовался. Где находится файл, который отвечает за звуки грузовика? Я искал в base.zipfs в папке defs в файле truck7.def (решил на этом грузовике звуки поменять), но там только написан звук гудка.

0

20

Ребят проблема такая.Купил диск анталогия дальнобойщиков,на нём была игра АА (от буки) когда первый раз установил всё было хорошо, затем удалил.Сейчас снова решил поставить,но перестали работать все кнопки,можно только ездить и всё.Из за чего это может быть?

0

21

А есть в  18 стальных колёс классы  грузовиков?

0

22

кто играет с помощью руля? откликнитесь! очень надо!!! зарание спасибо)

0