PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выложите ссылку на евро мод!!

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

а есть евромапа с русскими городами?

0

32

наверно нет! хотя не наверно а нет!

Отредактировано джо (2007-05-25 20:30:28)

0

33

Нет и не будет евро карты с русскими городами!
Будет РуссМод.  :lol:

Отредактировано Mauser (2007-05-25 21:11:05)

0

34

а ты его делаеш?

0

35

Значит все таки Русмод? Имхо конечно НО на хорошо сделанный Русмод жизни не хватит!!! Потому что надо везде побывать, в каждом городе, увидеть характерные черты его окраин а не центра куда грузовики зачастую вовсе не пускают! Нужно хотя бы знать сколько полос в каком месте какой трассы и какой где ландшафт! Нужно огромное количество разновидностей общих моделей и хотя бы по одной оригинальной для каждого города! Нужно проделать огромный объем работы с картой чтобы можно было узнать знакомые места! Нет, можно конечно нахреначить кучу одинаковых городов и деревень где подряд идут абсолютно одинаковые дома но зачем? Не лучше ли сделать придуманную карту с придуманными городами? Конечно работы становится не намного меньше но по крайней мере это не будет изначально обреченный проект.
ЗЫ Все имхо, можете пинать конечно но всеж есть над чем подумать. У вас большой потенциал и не надо его растрачивать на ерунду

0

36

а евро мод уже есть выше версии 1.5 Бета ?  :)

0

37

viktors135 нет теститься

0

38

marky кем тестица?

0

39

я на немецком форуме прочитал

0

40

Crusader написал(а):

Значит все таки Русмод? Имхо конечно НО на хорошо сделанный Русмод жизни не хватит!!!

Эксперт твою мать!  :lol:
Тебе занятся нечем? Только и знаешь что тоску наводить на тех кто что то делает, а не говорит как некоторые!
Хочешь сказать это под силу только умельцам из КР? :lol:

Отредактировано Mauser (2007-05-26 17:29:56)

0

41

Mauser блин! про кр вобще заметь слова ни одного не сказал!! Просто выразил свое мнение что русмод- это утопия а просто хороший мод про Россию сделать вполне реально если не гонятся за датой релиза и ко всему основательно подходить!!

0

42

:lol: Ни сказал, но подумал!
Да я всегда говорил, проще и лучше сделать вымышленные города с Российским уклоном, потому что не надо будет 1х1 делать дороги и пейзажы как реальные! Ну например типа Д2, естественно совершенно другую карту.  :pardon:

0

43

Mauser э! с тебя модели жду!

0

44

ппц лудше чем в pttm рус мода не будет!!!
плз выложите ссылку на pttm

0

45

:lol: писсимист ёптать :lol:
Сам то понял что сказал? Я не считаю что руссмод для пттм, удачная попытка, редактор пттм не мог позволить делать то что можно сделать в хаулине. Так что не болтай ерунды!

0

46

Mauser написал(а):

Да я всегда говорил, проще и лучше сделать вымышленные города с Российским уклоном, потому что не надо будет 1х1 делать дороги и пейзажы как реальные! Ну например типа Д2, естественно совершенно другую карту.

Об этом же и речь!! Чтоб никому обидно не было и для творчества возможностей больше! Если у меня будет время готов помочь (в области карты есть куча задумок, пттм-овский мэп эдитор в свое время освоил)

0

47

но врядли кто то будет делать руссмод для хаулиня

0

48

klakson будут... кста.. выложить вам евро мод с питером и брестом?

0

49

да можеш выложить до 1 числа я просто уеду мнеб поскорей :)

0

50

:)

Mauser написал:
Да я всегда говорил, проще и лучше сделать вымышленные города с Российским уклоном, потому что не надо будет 1х1 делать дороги и пейзажы как реальные! Ну например типа Д2, естественно совершенно другую карту

были б еще дороги узкие в моде
как в польше такие што аш фура по ширине еле вмещается  :D

в етом евромоде я тащусь  с дороги которая идет с берлина на варшаву которая после границы и заправочка есть и сервис  :)

0

51

viktors135 написал(а):

Правильно говорит Mauser: нет смысла копировать реальную карту. да и как - с GoogleEarth, что ли? В ДБ2 тоже вроде бы фантазия, но никто не усомниться, что это Россия. Кстати, еврокарта у немцев без лица. Все формализовано и одинаково. Быстро надоедает.

0

52

оффтоп просто ппц хватит занематься ............ ,viktors135 klakson парити читайте форум здесь  все есть запарили уже [ЦЕНЗУРА] форум засирать глупыми постами!!!!! :/

0

53

блин! карту, похожую на россию реально зделать, но есть единственное "но"
ОБЪЕКТЫ НУЖНЫ!! ВОТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА! если делать со стандартными зданиями, то россия будет похожа на америку какуюто

0

54

piloter написал(а):

коеш выкладывай

0

55

Выкладывай! А с текстурами, вот что скажу: Есть очень много модов к игре 18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal, в том числе и русский мод. На сколько я знаю, движок у игр один и тот же. Почему бы не повырезать нужные текстуры от туда??

Отредактировано DS (2007-05-28 12:51:40)

0

56

DS двиги разные... текстуры повыдергивать мона, токо может такое г получится
marky хы! ее зделать надо еще!

Отредактировано piloter (2007-05-28 14:04:13)

0

57

Ну почему сразу г... Они и так неплохие были, а если их ещё подкоректировать, то вообще клас получится!

0

58

DS коректить... тоже работа... слыш, ты текстурить умееш? :)

0

59

Вообще нет... Но если кто объяснит как то времени впринципи много, могу чё нить сделать...

piloter написал(а):

коректить... тоже работа...

Но легче ведь чем новые делать! Чтобы сделать мод, надо же чем нибудь заниматься!

0

60

DS написал(а):

Но легче ведь чем новые делать! Чтобы сделать мод, надо же чем нибудь заниматься!

зачастую нет! лана, пиши в асю если че по делу, извините за офф топ

0