PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выложите ссылку на евро мод!!

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

текстура это не такая тема, чтобы её из игры в игру конвертить. Быстрее новую сделать.

0

62

DiMONZ ну из педалей текстуру можно в хаулинь впихнуть, а вот с другой игры...

0

63

piloter А зачем возвращаться в прошлое ? можно тогда и из ht18wos взять ) Всё равно почти всегда можно сделать Лучше.

0

64

DiMONZ верно дружище! проще новую и красивую зделать :friends:

0

65

Да что тут говорить? Есть же много мелких секретиков, которые "оживляют". Например, мелкий мусор на обочинах, его не трудно сделать (хотя бы одинаковым везде). Кто и где видел дороги без мусора? Разве что в раю. Дальше: кое-где брошенные ржавые остовы от машин (может, сгоревшие?). Дальше: автобусные остановки, нежданный-негаданный переход асфальтового покрытия в грунтовое, что часто бывает, и т. д. и т. п. Вот вам и живая карта России. :pardon:

0

66

https://files.filefront.com/BETA15rar/;7 … einfo.html вот карта от polog4 BETA1.5

0

67

Вот скачал я карту версия 1.5 поставил ее захожу в игру поиграл мин 5 и вылезла ошбка призм 3д  :(  ,перепробовал все даже пробовал играть без патчей и модов все равно не идет . В чем может быть проблема ?

0

68

spy_bot, заново игру начни, у меня таже фигня была, а лучше скачать карту с Москвой- все то-же + Кусочек Белорусии и России.

0

69

spy_bot написал(а):

Вот скачал я карту версия 1.5 поставил ее захожу в игру поиграл мин 5 и вылезла ошбка призм 3д    ,перепробовал все даже пробовал играть без патчей и модов все равно не идет . В чем может быть проблема ?

Может быть отчего угодно, напр.:
1. От неправильно прописанных грузовиков. Открой все файлы .scs грузовиков, которые ты перетащил в mod, и посмотри, удалил ли ты оттуда truckstorage и traffic storage. Если грузовиков прописано несколько, то в отдельных файлах их не должно быть.
2. Выставлена большая яркость. Некоторые видеокарты в таком режиме впадают в ступор.

0

70

adukha написал(а):

Может быть отчего угодно, напр.:
1. От неправильно прописанных грузовиков. Открой все файлы .scs грузовиков, которые ты перетащил в mod, и посмотри, удалил ли ты оттуда truckstorage и traffic storage. Если грузовиков прописано несколько, то в отдельных файлах их не должно быть.
2. Выставлена большая яркость. Некоторые видеокарты в таком режиме впадают в ступор.

Не у меня новых грузовиков нету тока мод eu tz express truck v1.1 , пробовал начинать новую игру непомогает  :(

0

71

Народ, подскажите, как быть. скачал моды в форматах scs и zip. Первые моды работают, а вот  zipы не работают, может чего не хватает??? Патчей не устанавливал

0

72

Вадимм написал(а):

вот  zipы не работают

Я всегда их через RAR переписываю в SCS!!!! Попробуй может чего и получится, а вообще игра обычно читает и ZIP'ы и RAR'ы....

0

73

посмотри если ZIP или RAR запакованы бес сжатия то пожно просто кидать в папку мод, есди со сжатием значит там сжатый scs.

0

74

понеслось :big_boss:

0

75

Обьясните глупому человеку, как ставить эти патчи, че куда пихать и как запскать и еще, руссмода не будет?

-1

76

Руссмода НЕ будет
Файлы в папку mod
Ну и почитай предыдущие сообщения там всё написано

0

77

У меня такой вопрос: разархивировал я файл который скачал там 2 файла формата .scs и 1 файл формата .jpg. Надо ли файл формата .jpg кидать в папку mod?

0

78

Нет это же просто картинка :)

0

79

файл формата .jpg кидать в папку mod ненадо ето скрины!!!Картинка!!!!

+1

80

Поставил мод ЕВРО версии 2.3,сделал один рейс и разочаровался.Явно при создании мода не стояла задача сделать качественную карту,видно сделана она по принципу "И ТАК СОЙДЁТ".Начал в Калининграде,при заезде в первую же компанию не смог заехать(невидимая стена),ладно,исправимо,загрузился на другой. Путь взял в город Олдшан(кажется так).По пути встретил весовую,всё нормально,дальше ещё одна,но почему то на одной стороне дороги.Естественно я проехал без остановки и что,штраф 14000.Свернул по мосту на лево,ещё 12000,оказывается там ещё одна весовая,но находится так же на встречной полосе,разделённой отбойником.При въезде в город знак ограничения скорости 100,при выезде 45.Уверен на 100% таких косяков полно.
В общем разочерован полностью.
Жаль.

Отредактировано Almi (2009-04-09 20:58:27)

0

81

Almi, советую по Европе в ЕТС ездить  :D  для хаулина ни одной толковой карты европы не было выпущенно. и не будет уже...

0

82

ребят,а может кто нить перезальёт эти карты а то уже устарели,а хочется поездить по европе )

0