PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18 Wheels of Steel "URALMOD"

Сообщений 511 страница 540 из 581

511

kinbolon написал(а):

хм... скрины то скринами... тут сама проделанная работа СУПЕР!!!

Спасибо, Андрей!
Сейчас занимаюсь исправлением "ошибок молодости")) Заканчиваю строить там, откуда начинал))
Вот такая вот х*рня) Смотрится, конечно, красиво, но ооочень тормозит весь игровой процесс...
https://s018.radikal.ru/i521/1501/8f/4302d3ce184ft.jpg
На подступах к Сургуту:
https://s50.radikal.ru/i127/1501/c1/1a88ac774c78t.jpg
Мост через реку Обь недалеко от Сургута:
https://s013.radikal.ru/i325/1501/4b/bf20c704e601t.jpg

+8

512

APTEM
СУПЕР!!!!! :cool: ))))

0

513

:cool:  :cool:   :cool:

0

514

А города Чайковский не будет?? Это Пермский край...хотелось бы увидеть родной край в игре))

0

515

APTEM написал(а):

Смотрится, конечно, красиво, но ооочень тормозит весь игровой процесс...

Это действительно. Я тоже начал по немногу города переделывать и удалять массу объектов. А то начинаются тормоза и вылеты. И это из-за большого скопления объектов в одном месте.
Артём, это у тебя трава со снегом на двух последних скринах? Я так понимаю будет и северный район со снегом как в Русмоде?

Отредактировано selonik (2015-01-29 00:15:05)

0

516

selonik написал(а):

Артём, это у тебя трава со снегом на двух последних скринах? Я так понимаю будет и северный район со снегом как в Русмоде?

Так точно) Будет зимний район- всё, что за Обью. В первой версии это Сургут, Когалым, Ноябрьск.

Den6548 написал(а):

А города Чайковский не будет?? Это Пермский край...хотелось бы увидеть родной край в игре))

Нет, к сожалению, Чайковского не будет. Ближайшие к нему расположенные нас.пункты это Оса, Чернушка. Твой родной Пермский край довольно широко представлен природным, ландшафтным разнообразием, ну и количеством населённых пунктов и их колоритом ;-)

+2

517

а город лангепас тоже не будет от сургута в 130 км???

0

518

radiator написал(а):

а город лангепас тоже не будет от сургута в 130 км???

А читать кто-нибудь будет хотя бы последние две страницы темы??? Вроде на русском языке писал полный список регионов и населённых пунктов..

0

519

APTEM написал(а):

А читать кто-нибудь будет хотя бы последние две страницы темы???

:offtop:
а зачем что-то читать, искать, прилагать какие-то усилия ?..

Свернутый текст

"ребята/пацаны/братаны (нужное подчеркнуть) - вам что лень ответить?.."©

каждому отвечайте/разжевывайте и хлебом с солью встречайте - это же "наше будущее", "наша гордость", "наши "цветы""...

+1

520

laza-truck написал(а):

а зачем что-то читать, искать, прилагать какие-то усилия ?..

Как всегда многим хочется, чтобы их родные Лангепасы, Мегионы, Радужные, Белоярские и т.д. были в моде. Но ребята, пардон, в Уралмоде Ханты-Мансийский округ представлен довольно широко. Если делать каждому Ярки, Селиярово, Кышик, Базьяны и тому подобное, можно переименовывать в Юграмод. Это касается каждого региона, в принципе. Есть список для первой версии, +- 2-3 нас.пункта. Что будет дальше, посмотрим. Дайте хоть это доделать))

О, придумал! Надо тарифы на дополнительные населенные пункты составить! :D

Отредактировано APTEM (2015-01-30 18:05:09)

+2

521

Артём! Делай как считаешь нужным! В своё время и Русмод почти всех устраивал! Неплохой тогда получился мод, 9 лет назад. Но твой мод будет самым лучшим! Уверен!

0

522

Артём! А всё-таки. Когда ожидать выхода данного мода? Всё равно его разработка, наверно, к концу у тебя подходит? Хотя бы примерную дату выхода можно узнать. А то честно - надоело ждать))))))))))))). Все терпим и ждём, тем не менее. Удачи!

0

523

Тигр96 написал(а):

Артём! А всё-таки. Когда ожидать выхода данного мода? Всё равно его разработка, наверно, к концу у тебя подходит? Хотя бы примерную дату выхода можно узнать. А то честно - надоело ждать))))))))))))). Все терпим и ждём, тем не менее. Удачи!

Даже примерно не могу назвать. Просто терпите и ждите, спасибо)

+2

524

Советская поговорка:

"Терепенье и труд всё перетрут!!!"

0

525

Правда продолжили разработку !)
Даже не верится, было несколько игр и модов которые очень ждал, но которые похоже на совсем забросили, среди них например такая игра как Дальный Свет, сейчас L@bukh,а уже вряд ли найти, а не то что поговорить и спросить обо всём.
А тут вроде продолжили, хоть Вас и не было уже полтора месяца на форуме, всё равно очень рад что разработка продолжается )))

0

526

Медленно, но верно - дотянем!
Прошу прощения за долгое отсутствие, но работы над картой, как таковой, нет пока что. Работа, семейные обстоятельстваз не дают возможности спокойно посидеть за компом и построить пару новых километров трасс.
Спасибо всем, кто ждёт, поддерживает. Мне очень приятно :-) Как только наличие свободного времени и возможность совпадут, тогда с новыми силами окунусь в карту, буду завершать, тем более, что осталось там не так уж и много ;-)

+1

527

APTEM написал(а):

Прошу прощения за долгое отсутствие, но работы над картой, как таковой, нет пока что. Работа, семейные обстоятельстваз не дают возможности спокойно посидеть за компом и построить пару новых километров трасс.

Вот в точку у меня также но в основном семья... работа не волк! Смотрел тут както панорамы трассу Ханты-Мансийск-Тюмень, кеакая же все таки у нас красивая и огромная страна! Всю трассу тяжело по времени посмотреть отрезками.... но все равно понравилось. надеюсь у тебя в моде будет не хуже :glasses:  Продолжай, главное это желание, когда оно есть результат будет тоже! В любом деле причем!

0

528

Всем привет! С марта месяца что-то никаких новостей нет, а уже июль. Ну понятно, летом все в отпусках свои заботы всё такое, не до разработки модов))). Артём! К зиме то хоть выйдет мод, и стоит ли его ждать вообще? Удачи!

0

529

Тигр96 написал(а):

...и стоит ли его ждать вообще?...

APTEM написал(а):

...буду завершать, тем более, что осталось там не так уж и много...

0

530

Здравствуйте Артем, а город Нижневартовск будет, просто вы в начале проекта писали о нем.

0

531

Именно поэтому этот проект продолжается в течение 6 лет и не существует возможность в ближайшее время, чтобы закончить? Кажется, это проект марафон надеюсь, что это будет выгодным вложением мог. :glasses:

0

532

Проект уже заброшен?

0

533

Видимо ДА  :'(

0

534

Tolik96rus написал(а):

Проект уже заброшен?

kinbolon написал(а):

Видимо ДА

Проект не заброшен. Я переписывался  с автором мода.

0

535

Kamazist95 написал(а):

Проект не заброшен. Я переписывался  с автором мода.

Обнадёживающе...

0

536

kinbolon написал(а):

Kamazist95 написал(а):

    Проект не заброшен. Я переписывался  с автором мода.

Обнадёживающе...

Подпись автора

    "2А TEAM"
    дальше больше...

Ну раз переписывались, дак расскажите, что хоть пишет то? А то автора мода больше года на форуме нет, как и новостей.

0

537

Всем привет! Есть какие-нибудь новости про мод?

+1

538

По ходу проект окончательно заброшен. Жаль! Никаких надежд уже и не осталось. А ведь так всё хорошо начиналось, и скриншоты игры классными были.  :'(

+1

539

Только вчера просматривал всю тему! К сожалению так бывает, неплохие проекты переходят в очень долгую заморозку. Мне почему то кажется что если автор будет все же заинтересован в завершении проекта, то даст о себе знать.

+1

540

Пароль ввёл со второго раза, значит, не всё потеряно.
Уважаемые друзья! Мне искренне жаль, что оставляю вас без новостей по поводу работы над проектом. Но ничего нового, действительно, не происходит.
Автор мода остался надолго без вдохновения и свободного времени. Пока не знаю, что ещё добавить

+2