PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18 Wheels of Steel "URALMOD"

Сообщений 571 страница 581 из 581

571

Всё понятно, спасибо!

0

572

Привет всем! Есть какие-нибудь новости про разработку мода? А то опять ведь долгое затишье  8-)

0

573

Артём привет! Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю здоровья, счастья и всего самого наилучшего в Новом году! Будем также надеяться, что в Новом году Уралмод всё-таки выйдет! Спасибо!)))

0

574

Привет, какие новости по моду?

+1

575

Пожалуйста,не забрасывайте проект! :'(

0

576

Мне кажется всё-таки заброшен проект уже, хотя так всё хорошо начиналось... Автор больше года на форуме не появляется. Всех с наступающим!

0

577

Да... Семь с половиной лет людям мозги компостировал... Обидно

0

578

trucker633 написал(а):

Да... Семь с половиной лет людям мозги компостировал... Обидно

У меня надежда осталась на 3 года еще. Потом завершаю свою деятельность с игрои!)

0

579

Kamazist95 написал(а):

У меня надежда осталась на 3 года еще. Потом завершаю свою деятельность с игрои!)

Не смею тебе возразить. Каждый конечно волен делать с этой игрой все, что хочет. Жаль, что никто еще так и не дохрялся до исходника призмы.exe! То ли тут бы было тогда! ))
Не опасаюсь за флуд в оффтопе, ибо тема кажись завершена, только этим и живет

0

580

Жаль, что проект так и не был завершён.  :(  А ведь так хорошо всё начиналось...

0

581

Всем привет. И так! Я с автором мода связывался ранее и сечас. В последнее время он уже не отвечает на сообщение. Предлогалась помощь. Но у вы. Автор до сех пор надеятся на себя. И что в итоге. Не чего. Так что . Мод ушел в историю. И ждать не стойт уже.
Администрация! Не баньте за такое. Прошу слезно. Спасибо!

0