PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем порадовала игра?

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Начитался пустословных фраз о том, что в Д3 плохо, а вот найти то, что порадовало в игре трудно, да и запеленяется как то негативом, поэтому решил темку отдельную создать.
Давайте поделимся кто что из игры подчеркнул положительного и что порадовало?

Вот лично мне очень понравилось радио. А точнее новостная и рекламная лента. Согласитесь, для игры довольно качественно сделали. Озвучка просто великолепна. Так же очень порадовала основная линия сюжета. Захлёстывает с головой и держит пока не пройдешь до конца. Да и второстепенные квесты с прицепами\посылками и развозом пассажиров тоже очень мила (раз уж не в реале, так хоть в игре помогаешь людям на обочине :) ). Еще порадовал разнообразный тюнинг грузовика. Конечно нитро уже на мой взгляд перебор, но вот зато внешние "финтифлюшки" очень даже приятны. Порадовала и возможность выбора сложности. Начал я на лёгком уровне, прошел игру, разобрался и начал на самом сложном. Разница приличная... Догнать соперников теперь стало проблематично, при столкновении урон грузовику более заметен и чувствуется + износ деталей. Еще порадовало что при сохранении игры, сохраняется и месторасположение траффика, а то так бы как в ысы.. летишь... перед тобой пробка, ты сохраняешься, загружаешься и все... летишь дальше по пустой дороге.. Ну и граффика конечно же)) Красивые ландшафты и текстуры дороги\траков\траффика. Кстати из дороги больше всего радует серпантин... Ну и конечно же возможность играть с трехпедалькой (сходил к другу попробовал поиграть час). За это разрабам отдельный респект...

Не знаю.. может не все еще сразу так вспомнил)))

З.Ы. Тема про то, что нравится в игре. Всякие посты о том, какие в игре недостатки будут считаться за флуд и минусоваться в репе ;)

+5

2

Вжик
Хм молодец, хоть кто-то догадался такую тему создать...
Я Вот честно не очень так сильно взлюбил игру, но играть можно и даже нужно, главной проблемой для меня лично остается железо, на максах идет 20 фпс без траффика, но порадовало меня кол-во данного траффика, оочень красивая графика не грузовиков, правда, а ландшафтов, текстура деревьев как в реальности, тут базара нет, тягачи тоже могут радовать, да радио, безусловно супер! Действительно очень круто, сюжет еще не прошел, ибо сразу на эксперте начал, больше склоняюсь к экономике игры, очень напрягают галимые прицепы, но радует экономика, кароче если судить пропорцией процентов, то 60%-понравилось, а 40%-не понравилось, тоесть играть можно, ну чтоже жду ГТС, может там все будет ок)))

0

3

Порадовала тем , что вышла.

+5

4

Пока не порадовала (не купил), это тоже ответ!

0

5

Понравилось радио,и то что можно брать попутчиков! И больше ничего путного я там не заметил!

0

6

Игра порадовала тем  Что она все таки вышла :)

0

7

Мне понравилось то, что воссоздана реальная Америка и что теперь есть возможность поездить по ней на американских монстрах и полюбоваться красивыми пейзажами. Теперь все агрегаты машины функциональны и могут изнашиваться за это разработчикам большой плюс. Так же нравится то что можно выполнять задания, сотрудничать с какими либо компаниями. Ну и теперь стало интересно подвозить попутчиков и слушать как бы реальное радио)). А в целом на мой взгляд игра отличная :cool:

+1

8

карта, разнообразие развязок и сцепление. хотя как оказалось сцепление не используется при переключении передачь, только при трогании с места и остановке...

+1

9

Мне понравилась возможность смотреть на мир из спальника, тюнинг салона, приборов.
Всего играл минут 20, не стал унижаться - играть в игру с древней графикой к тому же зверски баганутой и тормозящей на моём мощном компе по неизвестным причинам.

0

10

Мне понравилась секретарша в NICK TRUCKING. Дороти тоже ниче.

0

11

Больше огорчила чем порадовала. Графа, оптимизация, интерьер и т.д. ГОВНО  :crazyfun: , а так есть экономика, дождь и разная мелочевка нормально сделана. За столько лет разработки игра неудачная, нету городов нормальных одни автострады. За десятибалльной шкалой 3+

Отредактировано SIDR_85 (2009-12-29 21:26:13)

0

12

Порадовало что ее взломали... 1С опять в ПО-ПЕ. Это тоже порадовало  :D

0

13

Порадовало всё, кроме самой игры...

0

14

Legionner
какраз они то и не в попе. скока игру ломали )))))  продажи я уверен удались на все 100% :)

))))

0

15

Безусловно порадовал игровой мир и более менее нормальная экономическая составляющая. Управление трака (с рулём ) лично у меня вызывает больше положительных эмоций. Квесты. Сама идея неплоха, но зачастую вызывает противоречивые ощущения.

0

16

Вот список того,что действительно порадовало:
Как уже говорилось выше,то,что игру взломали,ибо покупать не особо хотелось
Атмосфера Америки,которой нет и в одних колёсах и им подобным
Возможность тюнинга
Обилие всяческих побочных квестов
Сюжет

А вот список того,что огорчило:
Движок кажется так и остался от вторых дальнобойщиков,салон почти без 3D,это очень огорчает!
Отсутствие анимации кнопок
Отсутствие обещанного International 9800
Провалы под землю,застревания в объектах,полёты машин

0

17

Движок кажется так и остался от вторых дальнобойщиков,салон почти без 3D,это очень огорчает!

Движок никакого отношения к д2 не имеет :)

А в чём салон сделан? 2D? :) В игре отчасти целлшейдинг я бы сказал присутствует :) В этом оригинальность

0

18

JON2006
Оригинальность Д3 - это то, что они за туеву хучу времени не сделали ничего путного...

+1

19

Ну если движок к Д2 отношения не имеет,то прошу прощения,ошибся
А в чём салон сделан? 2D?
Приборы,кнопки и почти всё на торпеде,могли бы и в 3д сделать

0

20

а кайф от этих  кнопочек 3Д анимированных какой?  :huh:

наверно
- Больше тормозов в этом кайф? мне например анимированные поворотники и кнопочки в ЕТС ничего недавали я на них и несмотрю...

0

21

Veolia
ну лично мне не особо приятно смотреть на 2д салон,кому как

0

22

А где написано что он 2D?

Как думаешь, это 2D? :)
Открой спойлер.

Это имеет название :)

Свернутый текст

[реклама вместо картинки]

https://www.youtube.com/watch?v=JGOJLAVCIrI&hd=1

В д3 конечно не эта технология, но и не то что вы называете 2D.

Отредактировано JON2006 (2010-01-03 21:03:12)

0

23

Мне игра понравилась!Отличная графика!Физика машин отличная!!!

0

24

Мне очень понравились погодные явления. Особенно снег и лёд. Еще понравилось то что в дождь фары плохо освещают дорогу. Пучок света дальнего света понравился. НУ многое из того что сказали выше!

0

25

Порадовало радио попутчики грузовики грузы стоянки грузовиков!!! НЕ порадовала сильно много развязок (можно запутаться) ну вобщемто и всё!

0

26

Меня порадовала игра тем, что хорошая графика (для кого как, а мне понравилась). Также скажу, что мне тоже понравилось радио. Понравился большой игровой мир, функция подвоза попутчиков. Ещё понравились режимы (или виды) камер в грузовике. Тюнинг грузовика, а конкретнее - тюнинг салона. Повреждение грузовика реалистичное. Но именно повреждение, а не когда врезался в легковуху и отлетел.

Отредактировано Евгений Ленский (2010-01-27 20:31:36)

0

27

если особо не вдумываться, чтобы преукрасить свой ответ, то игра порадовала разнообразием тюнинга. Причом для каждого тягача он свой) Прикольно задуманы миссии. Единственное - необоснованные требования к игре, которые ничем не обосновываются.

0

28

порадовали дворники и звуки

-1

29

Порадовал по*уизм разработчиков, можете подобрать синоним к этому слову, но более мягкого я сказать не могу. Неужели, за 3 месяца нельзя выпустить патч, который просто оптимизирует игру? ЗА 3 МЕСЯЦА! За 3 месяца ЫСЫ сделают 4 игры на одном движке. Более е*анутой игры в жизни не видел. Но особенно доставило то, что я 2 дня не вылезал из нее, вез груз, А ОН [ЦЕНЗУРА] ПРОВАЛИЛСЯ ЧЕРЕЗ ТЕКСТУРУ, ПОТАЩИЛ ТЯГАЧ ЗА СОБОЙ И АЛЕС! И это самая ожидаемая игра года?

-1

30

comorecs написал(а):

И это самая ожидаемая игра года?

десяттилетия я бы сказал  :canthearyou:

0