PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



UK Truck Simulator

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

карта все интересней выглядит..нежели немецкие автобаны одинаковые везде.

0

32

Евгений Ленский написал(а):

Ну почему они города стали маленькие делать? Вот в 18 WoS: ALH нормальные города, а тут...

Ну думаю что тут вся фишка блы изначально не в городах. Если делать большой красивый город, то это потребует дополнительных ресурсов от компьютера, сейчас благо с этим как то попроще стало нежели года 3 назад. Здесь упор соорентирован на саму перевозку грузов между различными терминалами. Я сам сторонник городов (когда в редакторе работаю), но по своему опыту знаю чем меньше город, тем меньше тормозов в игре. Думаю только по этому, хотя могу и ошибаться.

0

33

Yarik написал(а):

выложат каку

при чем УКТС изначально выйдет на немецком языке  :crazyfun:

0

34

почему в педалях хаулине в больших городах тормозов нет ? а в маленьких есть...я скажу почему
потому что у них статичные обьекты весят по 20-40Кило полли...куда это годится, какая к черту детализация зачем она нужна..если обьект на расстоянии 300 метров от нас...

0

35

Если кому интересно, то вот тут , в самом низу страницы, можно скачать gameplay видео из UK-TS.

0

36

пфф поидее игра уже есть 5 число..но только в грейт британе

0

37

Если кому интересно, то вот тут , в самом низу страницы, можно скачать gameplay видео из UK-TS.

мдя. Интересно кто-то это покупает в таких штамповочных количествах :D :D

0

38

ЖэстЬ. Музыка и оформление теже самые. Очень напоминает историю с хаулином и алх... :disappointed:

0

39

Джо

Джо написал(а):

Музыка и оформление теже самые. Очень напоминает историю с хаулином и алх...

ну ведь требовать чего то более от разработчиков которые только что зарелизили свой проект(GTS) над которым работали долгое время, бессмысленно :disappointed:
Адаптированная для Англии GTS да и не более того :disappointed:

Отредактировано stalker45 (2010-02-05 20:54:42)

+1

40

вроде перенесли на конец педраля...20-25

0

41

https://www.wikio.co.uk/guide/uk-truck-s … 59350.html
Если верить этому сайту - игра уже продается.
https://www.gamespot.com/pc/driving/uktr … index.html
А вот здесь в меню написана дата 19 февраля 2010 года.
https://www.avaxdownload.com/download/uk … lator.html
А на этом - ссылка на скачку

0

42

Нету там ссылки на скачку. Только реклама.

0

43

jetpilot написал(а):

Нету там ссылки на скачку. Только реклама.

там если поглядеть - увидишь, но я считаю, что это всё баян как и с Truck Simulator 2009

0

44

В британских магазинах уже можно делать предзаказ:
посмотри
Может британские ребята выложат в ближайшее время ссылочку на скачивание, т.к. все равно в СНГ она не выйдет.

Отредактировано romeoG (2010-02-15 21:08:17)

0

45

И еще один трейлер 54мега весит между прочим. Видимо экскалибурам вообще в лом на youtube заливать  ^^

upd: можно не качать, ничего нового не увидите. Кстати ролик идет всего лишь полторы минуты.

Отредактировано jetpilot (2010-02-16 21:32:36)

0

46

Или вот так:
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=-LSVuvva-Vw&feature=sub[/youtube]

+1

47

помоему карта однозначно интересней  ГТСной

0

48

Lexan написал(а):

помоему карта однозначно интересней  ГТСной

даже круговое движение появилось!!!!!!!

0

49

На 1.01 разрабы забыли где ехать надо :D

0

50

Джо написал(а):

На 1.01 разрабы забыли где ехать надо

я тоже заметил что они то по рпавой то по левой стороне едут,меня это немного в ступор ввело....

0

51

Мдя...

Вобщем даже ума нехватило на новую обложку.... просто фон сменили карты...

Отредактировано Veolia (2010-02-17 23:18:32)

0

52

Заработал сайт игры Это интересно.
В разделе Download написано, что демка будет доступна только 19 апреля 2010 из-за каких-то договорных обязательств.

0

53

Не стоит ждать от этой игры что то новое это та же GTS только по дорогам Великобритании,концепция игры идентична GTS.Так GTS была сделана для игроков германии, а UK для англичан.Ясен пень что тот же англичанин лучше купит игру где его страна а не Германия.Да и таких жанров мало,Д3 уныла и баганута,выбора нет.

Отредактировано WTCC (2010-02-19 21:08:47)

0

54

Emedia написал(а):

Заработал сайт игры Это интересно.
В разделе Download написано, что демка будет доступна только 19 апреля 2010 из-за каких-то договорных обязательств.

Во-первых, ДЕМКУ СКАЧАТЬ С 19 АПРЕЛЯ 2010 года! Подчеркну предложение СКАЧАТЬ С САЙТА ИХНЕГО
Во-вторых, игра уже продается с 19 ФЕВРАЛЯ, так написано в разделе BUY, то есть можно уже начинать поиски игры

Отредактировано kamaz93 (2010-02-20 14:21:10)

0

55

Кому интересно небольшой обзорчик игры, кто знает английский тем будет проще :D
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=xwGwD09c7z4[/youtube]

+1

56

На забугорном форуме чувак отписался о том, что он, просмативая игровые файлы заметил что SCS создали еще 5 машин для тафика, но забыли (не хотели?) их прописать  ^^ . Плюс еще 1 машина для трафика лежит в полуготовом состоянии. Дальше больше. Этот же чувак, просматривая карту через редактор, нашел скрытую дорогу между городами Southshampton и Dover. В принципе, на этом скрине, видно где должна проходить эта дорога. Неужели SCS так торопились выпустить UKTS? Ждем патч)

0

57

ещё интересно было пасмареть каких модов уже англикосы понаделали,ну там Leyland всякие и ERF

0

58

Качаем игру :jumping:
Это интересно
Это интересно

Год выпуска: 2010
Жанр: Racing / Simulator / 3D
Разработчик: SCS Software
Издательство: Excalibur Publishing
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Язык озвучки: английский
Лекарство: Не требуется
Размер: 533 Мб

Описание игры:
Великолепная игра UK Truck Simulator ждет Вас! К Вашим услугам 7 лицензионных автомобилей марки MAN, 17 городов Великобритании. различные трассы и погодные условия так же присутствуют.

Системные требования:
Minimum System Requirements:
- Operating system: Windows XP or Windows Vista or Windows 7
- Processor 2.2 GHz
- 1 GB RAM (2 GB on Windows Vista or Windows 7)
- 256 MB graphics accelerator (GeForce FX or better class, ATI 9600 class or better)
- DirectX 9 compatible sound card
- DirectX 9.0
- 900 MB of free hard drive space

Recommended System Requirements:
- Dual or Quad Core Processor 2.2+ GHz
- 2 GB RAM
- 512 MB video card: GeForce 6 or better, ATI Radeon 9800 or better

Отредактировано stalker45 (2010-02-23 20:39:16)

+5

59

Кому надо вот на торент ссылка https://www.torrentreactor.net/torrents/ … r-SKIDROW-(No-Rar)

Отредактировано Jimm (2010-02-23 21:06:54)

+2

60

Спасибо за ссылки.

Вообщем погонялся тут малехо. 2 раза груз забирал и 2 раза на выезде вылетал на встречку  :D  Привычка, чтоб её. Ладно, поеду карту погляжу, да еще пару рейсов сделаю.

0