PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение Проекта 2

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Без флуда и оффтопа...  :mybb:

Часть 1

0

2

По теме:
Вот меня лично как пользователя интерисует некая странность.Пока это вопрос а не наезд в сторону разрабов.Вот тут где то было написанно мол патчи будут но те в свою очередь-платные.Я не утвержадю что это так или не так просто давайте посмотрим с другой стороны.А точнее с чего-всё начиналось.Мы видели пешиходов,мы видели светофоры,въезды в большие города а не только по хайвею и прочему другому.Т.е. мы целесообразно внесли деньги за ТО-что нам обещали.Мы увидели всё это в роликах,интерьвью и скриншотам.и именно ЗА ЭТО-мы отдали деньги.НО получили весьма другое.Половина урезана.Чего то ваще нет.Не будем обсуждать чего нет что есть но как тема называется "обсуждение проекта"-с куя ли патчи будут платными?Ну хорошо.Поясню: Патч-исправляет ошибки существующего.Мод-модифицирует(улучшает качества/стороны) имеющегося.Аддон-добавляет что либо совершенно новое в игру.
Соответственно патч-просто обязан быть бесплатным.Аддон-да.Может быть платным.Но тут вытекает вопрос.А с куя ли допустим АДДОН будет платным где нам обещают внести пешеходов,светофоры,траки и прочее если это и БЫЛО изначально запланировано?Прошу заметить что когда выходила игра-я лично-НИГДЕ не увидел что в игре это вырежут.Эт называется обдиралово.Сначала мы сделаем 1о 2е 3тье но не сделаем 4е 5е 6е ЧТО БЫ-потом это же 4/5/6е сделать в ЕЩЁ одном патче-и тоже платно.Красота?Помойму экономический выход ЧТО БЫ-вернуть деньги за столько лет разработки ПРОЕКТА.Ваши мнения господа.

+3

3

Вот тут где то было написанно мол патчи будут но те в свою очередь-платные.

Думай об авторе такого сообщения так - звездабол :) Если интересно я те ссылку дам на пост того кто молвил так :)
Если хочется вопрос и чёткий ответ то го сюда - https://forums.games.1c.ru/index.php?typ … 12#2302426 - тока осторожно(по теме) пишите если охота тупо пофлудить. там модеры не тут :)
И нефиг всяких недофлудерос слушать тут которые изливают свои тупые мысле не обосновывая и не подкрепляя их ничем официальным. :)

А с куя ли допустим АДДОН будет платным где нам обещают внести пешеходов,светофоры,траки и прочее если это и БЫЛО изначально запланировано

Наполеон тоже плнировал много. План это не обещание и не гарантия.

Отредактировано JON2006 (2010-01-11 01:33:47)

0

4

В каком ролике были видны пешиходы и светофоры? что-то я не припомню такого

0

5

А ктото хоть видел лед игре? ну или снег хотя бы. Где это было и когда (число/месяц) я игру прошел уже дважды, а так ниразу и не встретил льда

0

6

лед на севере между Коллфаксом и Рино и Берни. ессно когда жоддь идет и морозная погода

0

7

А что ты называешь морозная погода? у меня в - ещё ниразу не опускалась, ну или я не замечал!

0

8

[ex]может и эту тему закрыть, а то засрете ее за щитанные дни???[/ex]

[mod]предупреждение номер последнее!!!
достали мусолить одно и то же...
в этой теме:

не надо ярым поклонникам игры успокаивать себя за потраченные деньги на лицензию и после каждого "звездабольного" поста еще раз напоминать всем о том, что вы не зря стояли в очереди и заплатили денег за диск;

ярым критикам и противникам (к коим например и я отношусь может быть) раз в 2-3 минуты писать какого хрена обещали это, а получилось то, какого хрена платить за это деньги и т.д. не  нравится, не хотите за это платить? не получилось у разрабов то, на что вы расчитывали? значит эта игра не для вас! не покупайте ее, не играйте, не заходите в этот раздел форума и не читайте как оптекают, необоснованными на ваш взгляд, слюнями поклонники д3. обсуждайте то что есть! игра уже вышла! назад время не отмотаешь и того что получилось уже не изменишь!!!

кому то больше нравятся майбахи, а кто-то плевал на них и обожает запорожцы. точно так и тут. не надо пытаться всем доказать крутость или некрутость игры. каждый останется при своем мнении, так что некуй (как вы любите выражаться) пытаться навязывать его другим!

JON2006 написал(а):

если охота тупо пофлудить. там модеры не тут

можем и тут устроить... правда я не хочу чтобы Плейтрак так говном поливали как 1С :D[/mod]

+2

9

не надо ярым поклонникам игры успокаивать себя за потраченные деньги на лицензию и после каждого "звездабольного" поста еще раз напоминать всем о том, что вы не зря стояли в очереди и заплатили денег за диск;

Яркое и субъективное замечание, совершенно не относящиеся с большинству. Я на диски, игры и развлечения трачу приличное кол-во денег и не жалею об этом и никогда не жалел. А ещё я купил себе гитару хорошу и МФУ общей стоимостью более 15 тыщ недавно :) пойду успокою себя.
а "звездаболов" ИМХО в бан - это моральные уроды сидящие у компа и ничерта не разбирающиеся и не знающие о том Г которое пишут :) :)

А вообще тема обсуждение проекта и тут мы его обсуждаем, а то что получается "мусоливание" - так это делают нубы это смое мусоливание типа "какого хрена, обещали то и это".

можем и тут устроить... правда я не хочу чтобы Плейтрак так говном поливали как 1С

Не, тут такого не нада :) А на форуме 1с в данный момент собрались в своём большинстве люди которые играют, обсуждают и ценят проект, а "калл юзерский" фильтруется и это прально ибо надоело.

Накинулись на прект будто не видали никогда багов и багнутых игр и не ждали патчей - я вот помню и много "собак" съел в таких играх начиная с 1998 года как я с РС имею дело.
Кстати команду разрабов кто видел? их кол-во - я поражён что игру вообще выпустила эта компашка разработчиков для которых д3 это первый проект.

Вот теперь думаю можно закончить ;)

Отредактировано JON2006 (2010-01-11 20:27:27)

0

10

bra2s написал(а):

может и эту тему закрыть

Ну давайте.Вперёд.Кто мешает.Там нильзя написать.Тут нельзя.Здесь не потеме там не то.Что за ущемление и свободы мыслей?Те же новички пришли и просто выразили СВОЁ мнение.А их что?В бан.Или сразу же ставим им - - - и так пока -10 точно не будет.замечу-если про игру говорят"хорошо"-новый юзер может тут и продержаться.Стоит кому то из новых сказать игра там гомно или что нить ещё-сразу-заблокирован.Форум для чего ядрёна мать?Парни ей богу накипело.JON2006 моральные уроды или не моральные-язык придержи.Это твоё личное мнение НО-и оскорблять ты тоже не имеешь право.Мою тему закрыли тоже какого чёрта?Где было сранение етс и д3?Кто то считает это бесмысленным а кто то нет.Как бы вы там не хотели голоса то там извините меня росли как на дрожЖжах.И извините меня-тоже закрыли тему ибо кому то из модераторов эт не понравилось.Увидел оффтоп?дак сотри его.дай предупреждение.А тему то на кой __ закрывать?И вообще ПОЧЕМУ товарисчи модераторы запрещают СРАВНИВАТЬ?Вот для мени лично ради интереса почему бы не сравнить?Почему нельзя поделиться смыслями своих сравнений с другими?сразу оп-тема закрыта.bra2s не забывай что пользователи тоже вправе выражать своё недовльство в том числе и как ты указал:"какого хрена платить за это деньги и т.д"

+4

11

Panzer VI написал(а):

Там нильзя написать.Тут нельзя

Panzer VI написал(а):

.Здесь не потеме там не то

Panzer VI написал(а):

Мою тему закрыли

Panzer VI написал(а):

?И вообще ПОЧЕМУ товарисчи модераторы запрещают СРАВНИВАТЬ?

Panzer VI написал(а):

Почему нельзя поделиться смыслями своих сравнений с другими?

От тебя идут одни недовольвства! кто тебя тут держит?

Раз тебе так ненравятся наши Админы и Модеры то ты можеш создать свой форум ииии пожалуйста делай из него откровенную парашу везде делись мнением позваляй всем оффтопить и.т.д...

Наши ребята (Админы, Модеры) знают что делают и если они считают что такуюто тему нада закрыть то значит так и надо! и прирекатцо нестоит...

Вобщем что с тобой говорить... ты всеровно щас в ответ мешок минусов и слюней (Слава богу они непоподут на мой экран  :D )
чтото  ненравится повторяю создай свой форум и ты там будеш хозяином а тут только жаловаться ненада

0

12

Veolia
уважаемый а КТО мне может запрещать критиковать проект?Ты что ль?

0

13

Panzer VI написал(а):

а КТО мне может запрещать критиковать проект?

Никто незапрещает критиковать...

Но неделай это так "Громко" тоесть ненада в каждой теме писать "Тьфу гамно!,БАГИ,ЛАГИ, тупая игра, фуу..." Для каждого эта игра своя... например для меря она лудше всех что я непробовал... Она отличная! и сравнивать Д3 с ETC или с GTS это тупо... игры совсем разные и их невозможно сравинить... они обе имеют свои баги и плюсы и уних у обоих есть свои фанаты также и противники..
мне например ненравится ЕТС но я непишу в каждом посте фууу... я просто даже в тему незаглядываю...

П.С советую прочитать правила форума а точнее пункты 7,8 и 13

0

14

О чем можно уже разговаривать и что обсуждать после почти 35 страниц безграничного спора о том какой Белаго сосиска и не хороший чел и наоборот,что он совершил прорыв,или еще не до конца обсудили,что все за зря или это самый лучший сим всех времен и народов,парни вам самим не налоело перемалывать эту толкотню и переливать из пустого в порожнее,из темы в тему,одно и тоже,ну написал ты пост ну 2-3 ну че усираться то,что толку по 200 постов писать о своем мнение о игре,или это для тех до кого долго доходит,чтоб кто то через  2 или 3 поста подряд наталкивался на пост одного и того же автора,который пишет одно и тоже!
Поговорите уже о чем нибудь другом

+1

15

А мне нравится читать эту тему. Сколько людей столько мнений, конечно плохо, что здесь описывается так много воды и мало толку, но порой в море соленой воды можно найти каплю пресной :rolleyes: . Конечно я сам щас нафлудил, но давайте дадим этой теме шанс, вдруг понравится, а тем кому не нравится наталкиватся на одно и тоже, так зачем вы заходите тогда в эту тему :dontknow:  Безусловно кажется, что про игру уже все что можно обсудили и переварили, но игра то, можно сказать, эпохальная, вспомните сколько мы её ждали, поэтому и внимание ей можно уделить и по более. Всё звеняйте за флуд, надеюсь что больше мы их в этой теме не увидим.
P.S.Просто тоже захотелось высказаться.

А теперь по поводу игры вот прошел я сюжет, и все равно не спешу "прятать ярлык" казалось бы пиратка, филиалы открыть нельзя, сюжет пройден, квесты в большинстве своем выполнены и на этом всё - э нет, не для того я её столько ждал, чтобы за месяц от неё отказаться. Вот и катаюсь по карте в поисках запчастей, благо, что они раскидываются рандомно при каждом новом тягаче, и кстати здорово, что филиалы я не могу открыть, теперь приходится паражником в родные пенаты добираться, ну если квестик какой по дороге не попадется, это ли не реалии)...

Отредактировано Sarbast (2010-01-12 00:31:40)

0

16

JON2006 написал(а):

Яркое и субъективное замечание, совершенно не относящиеся с большинству. Я на диски, игры и развлечения трачу приличное кол-во денег и не жалею об этом и никогда не жалел

:D Леха, а с чего ты решил что это именно к тебе относится???

JON2006 написал(а):

а "калл юзерский" фильтруется и это прально ибо надоело

имхо не фильтруют, а следы заметают. "калл юзерский" точнее критика имеет право на существование так же как и восторг от игры. кто сказал, что восторг поклонников объективен, а недовольства субьективны?

JON2006 написал(а):

Накинулись на прект будто не видали никогда багов и багнутых игр

я не особо слежу за развитием игровой индустрии, но д3 - это не просто проект! это целая эпопея, которая длится уже почти десятилетие! за это время качество имхо должно быть намного выше! тем более что последние 2-3 года мы только и слышали - сейчас мы тестируем игру и исправляем те самые баги!

JON2006 написал(а):

Кстати команду разрабов кто видел? их кол-во - я поражён что игру вообще выпустила эта компашка разработчиков для которых д3 это первый проект.

серию 18говноколес вообще 3 человека делает!

Panzer VI написал(а):

Что за ущемление и свободы мыслей?

я не пытаюсь к тебе придераться и не считаю тебя нубом и не закрываю тебе лично рот. просто в этом разделе ты из поста в пост повторяешься! я не скрою, я согласен с каждым твоим высказыванием по поводу игры, но ты все свое фэээ уже высказал в первых 30 пунктах своих первых коментариев об игре. темы и опрос были закрыты, потому что почти ни один ответивший там не дал объективное обоснование своему выбору. вспомни комменты:
"д3 лучше, потому что их сделали русские, а етс говно, потому что их выпускают чехи", или "д3 говно потому что для етс есть пост ссср мод"... где тут логика? читать это было противно, а модерировать еще сложнее. на один нормальный пост приходилось 5 флудных и 7 оффтопных. как подскажите администрации с этим бороться?

я не прошу вас заткнуться! я прошу не повторятся и думать, что пишете! модеры и админы - тоже люди, а не роботы, которые круглые сутки сидят и вытерают ваш флуд!

+2

17

Panzer VI написал(а):

Соответственно патч-просто обязан быть бесплатным.Аддон-да.Может быть платным.Но тут вытекает вопрос.А с куя ли допустим АДДОН будет платным где нам обещают внести пешеходов,светофоры,траки и прочее если это и БЫЛО изначально запланировано?Прошу заметить что когда выходила игра-я лично-НИГДЕ не увидел что в игре это вырежут.Эт называется обдиралово.Сначала мы сделаем 1о 2е 3тье но не сделаем 4е 5е 6е ЧТО БЫ-потом это же 4/5/6е сделать в ЕЩЁ одном патче-и тоже платно.Красота?Помойму экономический выход ЧТО БЫ-вернуть деньги за столько лет разработки ПРОЕКТА.Ваши мнения господа.

Panzer VI полностью с тобой согласен,уважуха....
JON2006 если ты голосуешь закрыв глаза,видимо и играешь в ДБ3 тоже закрыв глаза...!!!

Игра вообще мне не понравилась и после 6 лет разработки игры, я ожидал намного большего и более качественного продукта .....
Разработчики вообще молодцы,такую шумиху создали вокруг этой игры и в конечном итоге втюхали ее людям за такое бабло,а на самом деле она не стоит этого.........................
Игра полный отстой (это лично мое мнение).....

Отредактировано djon 96rus (2010-01-12 15:49:43)

0

18

JON2006 если ты голосуешь закрыв глаза,видимо и играешь в ДБ3 тоже закрыв глаза...!!!

За себя говори.

"Вы, значит, иногда думаете? Вы мыслитель. Как ваша фамилия, мыслитель? Спиноза? Жан-Жак Руссо? Марк Аврелий?"
(с) Золотой Теленок

мыслитель kренов. :)

"Вы произошли не от обезьяны, как все остальные граждане, вы произошли от коровы. Слишком долго соображаете!"
(с) Золотой Теленок

Да и вправду. игра отстой. Ребят не играйте пожалуйста в отстой. Ведь за такое время должны были круче сделать. Вышел German Truck Simulator и живет ETS - так играйте в них то !!!

А мне вот этот самый отстой нравиться и отстойного именно в ней вижу мало - так около 5-6 багов и некоторй проблемой с оптимизацией и то не везде - а так играть можно и отвращения не вызывает.

серию 18говноколес вообще 3 человека делает!

Потому они и говноколёса :D :D :D

PS

Кстати некоторые уже в стерео-режиме играют в д3 :) Думаю я себе скоро возьму моник такой с очками :)

Отредактировано JON2006 (2010-01-12 18:05:08)

+1

19

JON2006 написал(а):

Кстати некоторые уже в стерео-режиме играют в д3

А разве это в ДБ3 поддерживается?там ж текстуры даже малого разрешения.Иль мож я чё то не догоняю?Сбрось ссыль на эту тему,посмотреть было бы интересно.

0

20

Panzer VI
Во тут почитай. https://forums.games.1c.ru/index.php?typ … =1#2324252 спец.тема прям.

0

21

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=AdWYTDyFHTw&feature=player_embedded[/youtube]

Отредактировано Veolia (2010-02-27 11:05:00)

+1

22

обсуждение - В игре есть "тендерные грузы", о которых мы можем узнать в сети кафешек 60 миль. Я вот думаю, хоть ктонибудь успевал на ети тендеры? даётся так мало времени, что доехать до базы просто нереально. ЗА всё время я один раз только случайно натыкался на такой вид груза)

0

23

musculan
Я возил раз пять, причём попадал на них чисто случайно, не читая газет :)

0

24

Через газеты реально ни разу не успевал, только как и Джо случайно попадал на эти тендеры. Вот в этом случае приходил всегда первым.

0

25

AlexSar написал(а):

Через газеты реально ни разу не успевал, только как и Джо случайно попадал на эти тендеры.

Аналогично находил тендеры, но ИМХО они себя не оправдывают. Как правило - тройная цена за доставку. Но надо сначала погоняться, чтоб выиграть право на тендер, а лишь потом везти тендерный груз. Мотаясь между 2-мя соседними базами за то же время можно заработать такие же или даже бОльшие деньги - проверено.
"Овчинка выделки не стОит" (С)

0

26

Veolia написал(а):

димо Ролик, не вошедший в игру...

вошедший

0

27

Сергей Бабаев написал(а):

вошедший

Да лействительно... я уже проверял))

0

28

Добрый вечер господа. Я лично переиграл во все части дальнобойщиков. Ни в какой подобной игре я не встречал такой динамики. Можно не только на полном серьёзе повозить грузы, представить себя дальнобойщиком, но и в каких-то моментах можно,пусть ето будет грубо сказано - погонять)))
Не так давно на форуме была тема сравнение Д3 и ETS. Лично моё мнение - не понимаю что сравнивать. ETS скукота и вялость. Вроде красиво но так скучно. ТУТ вышла GTS. Сделали ещё красивее, такие скрины что слюни текут, смотришь ролики, так сразу забываешь про Д3, как только установил игру, геймплея хватило на пару дней. Ну опятть не то. Вот к выходу идёт очередная версия игры, только уже Езда по Европе. Снова будет ето скучное унылство.  P.S. чисто лично моё мнение.)

Korsar - А ктото хоть видел лед игре? ну или снег хотя бы.
Чесно говоря в Д3 дождь то очень редко увидишь, какой там снег))

Непонятны притензии к Panzer VI.  ТЕма называется - обсуждение. Что не скажет - постоянно пихают палки в колёса.))))

0

29

musculan следи за погодой, где сильно холодает - туда и гони, возможно будет снег .) сам пару раз встречал случайно на горных дорогах (совпадение?), например серпантин у ми-вук виладж

а никто не встречал сводную табличку с подробными ттх траков? есть такое вообще? уж очень надоело сравнивать их только субъективно, хочется цифр (:

0

30

Всем привет.
Вот к чему я пришёл поиграв Дальнобойщики 3.
А к тому что все года,которые они нам говорили что,вот вот уже мы точно выпустим игру не волнуйтесь,на самом то деле они все эти года обновляли графику в игре.
Так как они думали выпустим мы 24 февраля 2007 года(пример),игра у них была уже готова,но графика уже постарела к тому времени,и они опять начинают,переписовать всю графическую систему...Но наконец то свершилось...они успели её выпустить...
Я так посудил по старым скриншотам с диска "Дальнобойщики 2 Издание второе",ну и по самой игре.

0