PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех. помощь / Have a question?

Сообщений 91 страница 120 из 262

91

Спасибо)

0

92

Володя Медведь,че тут знать то ты просто в СТО заезжай когда у тебя камера в салоне и все,у меня когда в салоне то и вид из салона ну и наоборот соответственно

0

93

Ребята может у кого была фигня такая захожу в игру и просто черный экран надо перезагружать комп ничего не действует  :'(

0

94

Переустанови игру заново и начни новую игру.

0

95

Ребята, пишу тут так как нет темки поиск модов :tomato:
Может кто перезалить на другой фалообменник дождь где стикают капли дождя просто с депозита скачать не могу :(
Она есть в теме моды 5 пост вроде буду признателен!

0

96

Может кто перезалить на другой фалообменник дождь где стикают капли дождя просто с депозита скачать не могу :(
Она есть в теме моды 5 пост вроде буду признателен!

https://www.sendspace.com/file/m1qx8k

+1

97

Mauser игру я переустанавливал ничего не помогло

0

98

Только Д3 не работает или все игры?

0

99

volap

Спасибо брат!

0

100

Mauser ток Д3

0

101

попробуй снести настройки
Удали папку "GameWorld"  или переименуй ее например в "GameWorld1"  путь - C:\Documents and Settings\твой профиль\Application Data\RigNRoll
Переставь патчи все 3 (3.0.1, 3.0.2, 3.0.4) и начни новую игру. ;)

Отредактировано Mauser (2010-07-20 14:04:50)

0

102

Mauser спасибо, попробуем

0

103

Радио в игре отключается и включить уже нельзя. Чуть поиграет и всё, так и езжу без музыки.
Что делать?
Драйвера новые, варианты с настройками звука из Гл.меню перепробывал все, щас стоит "Первичный звук.устройство".  :dontknow: (способы: "харакири об столб" и "просто включи Маяк на кухне" не предлагать).

з.ы.Прошу не ругать за "избитый" вопрос, плиз. Искал ответ здесь и 2 дня в Инете, не помогло ничего из предложеного..

Отредактировано lubitel (2010-07-24 16:27:55)

0

104

lubitel

Слушай незнаю может ты уже пробовал но сделай как когдато маузер говорил начни новую игру разгонись до 60 - 70 ти миль в час и врежся в столб тогда все звуки пробивает...
потом загружаеш сэйв и всё...

незнаю поможет ли... а патчи ставил?

0

105

Спасибо за совет. Это не вариант, хотя звук появляется при выходе из кафе, например или при перезагрузке игры.
Патч стоит последний, 3.04. Должен же быть нормальный способ, кроме этого. Миллион народу играет и все об столб бьются если радио барахлит ?   HELP !!  :'(

Отредактировано lubitel (2010-07-25 23:11:54)

0

106

lubitel
Дело в том что ты поставил какой то проигрыватель и он тебе установил свои кодеки, вот игра и не может воспроизвести звук. Я переустановил винду и теперь никаких проблем нет вообще.
Раньше спасало только об столб. Потом пропал звук диалогов, то есть все звуки есть кроме диалогов. Переустановил винду и все работает. Кстати у меня длицензионный диск с серийником. Так что эта проблема не кряков а именно системы!

lubitel написал(а):

Должен же быть нормальный способ, кроме этого. Миллион народу играет и все об столб бьются если радио барахлит ?

Вот именно все нормально играют, а кто ставит на комп всякую лабуду которая создает проблемы не могут играть нормально.

Отредактировано Mauser (2010-07-26 00:29:46)

0

107

Mauser написал(а):

Дело в том что ты поставил какой то проигрыватель и он тебе установил свои кодеки......
Вот именно все нормально играют, а кто ставит на комп всякую лабуду...

Наверное ты прав.  На компе кроме WMP10 у меня стоит AIMP2 и больше ничего. Проблем со звуком кроме как в Д3 нету. Жаль , конечно, но Винду переустанавливал как раз "перед" Дальнобойщиками 3, только все проги настроил.  :'( Всё равно спасибо. Обьяснение исчерпывающее - вопрос снят.

p.s. Не надо горячиться !! У всех разные знания, возможности и т.п.

Отредактировано lubitel (2010-07-27 20:04:44)

0

108

Не могу купить филиал, деньги есть, все конкуренты обогнали хотя у меня 50 вадил в фирме, помогите((( :'(

0

109

lubitel написал(а):

Не надо горячиться !! У всех разные знания, возможности и т.п.

Я не со зла. Извини если резко высказался.  ;)  У меня была такая проблема, спасался только об столб.  ;)

контрабандист написал(а):

Не могу купить филиал, деньги есть, все конкуренты обогнали хотя у меня 50 вадил в фирме, помогите((( :'(

У тебя игра с кряком что ли? Если да то удали игру и поставь нормальную версию игры без кряка.

Отредактировано Mauser (2010-07-28 14:29:04)

0

110

Контрабандист слушай если с кряком то вот ссылка!
https://www.playground.ru/cheats/42314/
вставь в браузере!! посмотри внимательно и возможно твои проблемы будут решены!))

Отредактировано Володя Медведь (2010-07-29 06:28:00)

0

111

Пашет. спасибо!!!

0

112

Ребят тут такая проблема вышла,пролисал тех помощ вроде ни у кого не было,чё то покупаю грузовик нажимаю выход из офиса и вылетает...Не подскажите в чём дело?

0

113

Точка входа в процедуру AlSource3i не найдена в библиотеке DLL openAl32.dll как решить?

0

114

Иди в библиотеку найди точку входа и воткни туды OpenAL32  :cool:

Переустанавливай игру  :music:

0

115

Блин а как её найти я искал не нашол !

0

116

:D

Veolia написал(а):

Переустанавливай игру

0

117

Спасбо ! Но как и предполагалось игра говно !

0

118

Как только запустил игру, всё время идёт дождь, слабый, еле видно.  Но хотя на улице солнце и не одного облака. Что может быть?

0

119

Ivan Borzyy, это баг игры... :rolleyes:

0

120

ребята, подскажите почему нечего не видно в зеркало?
И можно ли создать мод что бы были зеркала так как на 18колесах?
спасибо тому кто ответит.

0