PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение игры [2]

Сообщений 31 страница 60 из 217

31

Подскажите пожалуйста как работает карта (Germany v1.0 [BETA]), нормально или лучше подождать другой релиз...

0

32

Carlos3000 , нормально работает,советую скачать

0

33

Carlos3000
Там есть на некоторых дорогах безумные баги, как к примеру торчащая текстура посреди презжей части которую трудно обьехать не зацепив и не испортив груз, даже скажу так, это почти неозможно сделать.
Да и знаки там в некоторых местах просто непонятны и лишены какой либо логики. Для примера знак уступи дорогу стоящий на трассе в паре километрах до ближайшего поворота, причем тот поворот второстепенный.
Сама карта неплоха, но лучше подождать более правленую, с нормальными задниками и логически раставлеными знаками и обьектами.

0

34

Много обещающая игра, пока накатешь 500.000 евро настроение как-то уменьшаеться  это не 1-ий минус, есть ещё нет рекламы как-то скушнова-то  без это-го но и это ещё не всё баги слишком высоки чють зацепил всё минус я придерживаюсь скорости 90-120км/ч ,а в
целом  всем огромное споаибо ,что есть такие люди которые делают (моды) СПАСИБО ВАМ за красоту игры имнно так она должна  выглядить Всем Вам Респект и уВажуха

Отредактировано Рав (2010-02-19 15:26:51)

0

35

как найдешь..его будет показывать..вспомните PTTM

0

36

ого,а чё остатьное удалили за подозрение на флуд??

0

37

seryoga написал(а):

luaz969m
ХА!!! А ты мне скажи: на дакаровском камазе что осталось родного? (камазовского)!!!!??? Только кабина!... Да еще ребята пилоты!...

А ты покажи мне хоть один трак на Дакаре, у которого больше, чем кабина. Это же относится и ко всем гонкам - какими бы реалистичными они не казались.
Или ты всерьез думаешь, что в WTCC серийные машины ездят? или в NASCAR'е
В наскаре от машин остаются только шильдики...
Что касается сравнения Д3 и ГТС.... мне не претит ни то, ни другое. Хотя и шаг в сторону от классики 18WOS не прошел для ТС адекватно.
Играм есть куда расти. В Д3 с графикой совсем скучно, в ГТС - с идеями.
Надеюсь, что будут развиваться обе игры, а мы будем покупать их! И это не шутка.

0

38

conte7 написал(а):

Да ты просто слаще морковки и не пробывал ничего...... Вот это чудовище лешённое напрочь всего что называется автомобилем..... Я имел удовольствие помотаться по России на Этом татарском скакуне..... (не на пажарке), а на 8-ми тоннике 5320..... И не дай Бог это повторить.... И не дай Бог это моим детям!!!!! И я так же исколесил не мало вёрст на Рено Магнум и 2-го и 3-го поколения.... В ж...... Камаз..... Это только для Равшана и Джамшута....
(о качестве я вобще промочу......)

Ну ты еще скажи, что Майбах лучше Гольфа. Понятно, что лучше.... но не всегда... и это "не всегда" прямо пропорционально толщине кошелька... превращаясь в "никогда". Поэтому самые продаваемые автомобили в Западной Европе - Гольф и 307, а не Роллс-Ройс, Майбах или Бентли.

0

39

alexmanuilov
во-первых, дабл-пост. Жди приветствия от модератора в репу.

А во-вторых, ты не тем ребятам пишешь и не по адресу. Поясню - и Сергей и Олег оба уже взрослые люди и реально имеют дело с машинами - так что их слова не по наслышке, а из жизни.
Сергей работает автомехаником, а Олег много лет ходил дальнобойщиком по трассам. А ты?...

0

40

Отличная игрушка.....

+1

41

Игра класс, мне понравилась

0

42

Ребят, езду в игре 11 дней (согласно статистики), но вот природных явлений так и не заметил до сих пор....где же дождик ?? туман ??? или у меня этого нет из за того что моды воткнул ?? . Мод у меня стоит на звезды в небе и на полнолуние :)

А вот и еще что хотел спросить..может кто поможет, накопил уже деньги..купил гараж...вот щас нужно купить как я понял грузовик и нанять водилу, а вот грузовики бэушные где продаются???? мне тут автосалон предлагает "овечку" новую за 85 кусков...так вот я думаю должны же быть на первое время бэушные?? где их купить?? или ждать писем с предложениями ?? и какой лучше грузовик покупать для будущих нанятых моих алкашей-водил???

0

43

Mastercool написал(а):

где же дождик ?? туман ??? или у меня этого нет из за того что моды воткнул ??

ну в реале же бывает, что дожди месяцами не идут!.. моды тут не при чем.

0

44

Mastercool написал(а):

А вот и еще что хотел спросить..может кто поможет, накопил уже деньги..купил гараж...вот щас нужно купить как я понял грузовик и нанять водилу, а вот грузовики бэушные где продаются???? мне тут автосалон предлагает "овечку" новую за 85 кусков...так вот я думаю должны же быть на первое время бэушные?? где их купить?? или ждать писем с предложениями ?? и какой лучше грузовик покупать для будущих нанятых моих алкашей-водил???

приезжаешь к дилеру выбираешь машину жмешь купить тебя спрашивают б/у или новую выбираешь б/у и все... ;)

0

45

Mastercool написал(а):

Ребят, езду в игре 11 дней (согласно статистики), но вот природных явлений так и не заметил до сих пор....где же дождик ?? туман ??? или у меня этого нет из за того что моды воткнул ?? . Мод у меня стоит на звезды в небе и на полнолуние
А вот и еще что хотел спросить..может кто поможет, накопил уже деньги..купил гараж...вот щас нужно купить как я понял грузовик и нанять водилу, а вот грузовики бэушные где продаются???? мне тут автосалон предлагает "овечку" новую за 85 кусков...так вот я думаю должны же быть на первое время бэушные?? где их купить?? или ждать писем с предложениями ?? и какой лучше грузовик покупать для будущих нанятых моих алкашей-водил???
0+-

Внимательно прочитай все письма, там должно быть 3 с покупкой беушных грузовиков... Больше б\у не будет ( по крайне мере у меня не было)...будут только новые, но со скидкой...в салоне нет б\у, там предлагают или купить дополнительно или обменять на твой с разницей в цене. Грузовики покупай класса А. А вообще я вот дошел до 37 уровня ( 3 гаража-15 а\м) и понял...что пока нет 500 000 на гараж, 1 000 000 на грузовики и доступа к вадилам 5 звезд, особого смысла нет нанимать их...Много писали что работают в убыток...

0

46

Renault_73 написал(а):

приезжаешь к дилеру выбираешь машину жмешь купить тебя спрашивают б/у или новую выбираешь б/у и все...

К какому еще дилеру? в автосалон? где продают новые грузовики ?

0

47

да. Но всё-таки тебе должны были прийти сообщения о продаже бЭушных траков

0

48

может у него не на русском языке?

0

49

Mastercool написал(а):

К какому еще дилеру? в автосалон? где продают новые грузовики ?

Да в автосалон если тебе так легче..

0

50

На оффсайте появился патч 1.03 для игры
Ссылка
#1.03 - обновление для немецкой версии

    * Немецкий, французский, итальянский, испанский, португальский, голландский, чешский, норвежский, датский, финский и шведский языки
    * Улучшеное моделирование шин
    * Исправлены ошибки карты
    * DirectX визуализации улучшились чтобы работать в нормальных соотношениях с  OpenGL

+1

51

stalker45 написал(а):

На оффсайте появился патч 1.03 для игры

КТо-то уже тестировал?Как он?
ЗЫ: Я себе 1.02 даже не ставил)

0

52

я тоже на первой версии гоняю,просто на мою почему то патч непоставился,а переустанавливать было жутко впадлу...хотя 1,03 патч попробую-может станет...

0

53

поставил патч 1.03 и нету там почемуто никаких языков кроме немецкого!!!или ето ток у меня,кто уже поставил?

0

54

taras1 Языки относятся согласно переводу только к онлайн версии,где ее взять я не знаю.По поводу установки,я поставил все работает даже с некоторыми картами.

0

55

у меня глюк в игре на фирме ВСР немогу проехать с грузом больших габоритов зацепляю здание кто знает как это исправить подскажите

0

56

Sanja.Dacjuk
Ставь патч 1.2 или 1.3. Там это исправили.

0

57

ау меня и 1,3 неставится,по всей вероятности простит поставить нормальную версию игры...или это может быть связано с тем,что я русик поставил,кто как думает??

0

58

Medique
у меня такая же фигня...запускаю,нажимаю продолжить и все...окошко закрывается..

0

59

Волжанин   Medique

У вас наверное ярлыки руссифицированные переустановите игру и по очереди установите патчи скопировав их в директорию с игрой , у вас ещё наверное и базе перепакованная поэтому нужна переустоновка,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Отредактировано svarhik (2010-03-16 07:54:23)

0

60

всё стало..я просто русик удалил из папки на девственно чистую немецку версию всё стало)))Так что удаляй всё что связано с русиком из папок с игрой Волжанин и пробуй-всё должно стать

0