PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение игры [2]

Сообщений 121 страница 150 из 217

121

Medique написал(а):

Народ!Кто нибудь ставил Патч 1.32 Австрийскую Версию??есть там какая то разница или нет по сравнению с 1.31??

Посмотрел base.scs. Карта и модели не изменились. Исправления в меню. Добавилась папочка /material/ui/country/ с флагами германии и австрии. Добавили значок отеля на карте. Мелочи, короче.
В саму игру не играл.

0

122

Salevol
Пока ты наёмный водитель тебе начисляется только часть от выручки с рейса.

0

123

avmark спасибо земляк))просто боюсь поставлю,а какие нибудь моды непойдут...

0

124

Джо
Спасибо, я потом разобрался :)

0

125

Проблемка появилась одна.
Ответил на сообщение с предложением машины. в сообщение говориться что  могу забрать в Ростоке.
В городе нашел только 1 автосалон, но там только новые, а моей нету..
Может я не так понял что-то Оо
Где мне найти то мою машинку?)

0

126

Salevol написал(а):

Где мне найти то мою машинку?)

L
Довези прицеп до места назначения и она сама тебя найдет.

0

127

Алекс 01 написал(а):

Довези прицеп до места назначения и она сама тебя найдет.

спасибо)

0

128

Совсем не давно у SCS Software появился блог, и сразу же появилась информация о строящемся ETS2. В этот раз новость ещё более интригующая:

SCS SoftWare написал(а):

Lights, horns, beacons, bars, shields, mirrors...

One of the features that we are concentrating on for Euro Truck Simulator 2 is customization of trucks.
We are trying to design the system to be very flexible. In addition to the tuning parts that the game will come with and that will be available "out of the box," it should be possible to cleanly add more parts via mods, without making a mess of it. The game should recognize additional parts and offer them for purchase in addition to the original ones.

Перевод мой:

Одна из особенностей, над которой мы сконцентрировались в игре ETS2 - тюнинг грузовиков.
Мы стараемся создать эту систему очень гибкой. В добавок к деталям тюнинга который будет в игре, будет возможность добавить ещё больше тюнинга с помощью модов. Игра будет воспринимать их нормально, в дополнение к уже существующем.

В дополнение был выложен скриншот
https://s56.radikal.ru/i151/1009/e2/57c436b31643t.jpg

+1

129

Убого смотрится как то их тюнинг  :D но то что он будет это уже радует :)

0

130

Fint
Особенно радует возможность создания своего тюнинга, а не замента дефолта!

6000 постов в разделе GTS :D

0

131

Хороший тюнинг,мне нравится! :cool:

0

132

Джо, Fint, ребят, да хоть такой "кривой" тюнинг! А то вообще забыли думать об "украшательстве". Наверно подумали - это правильная и законопослушная Европа. Там как сошёл трак с конвейра, так и ездит пока не спишут  :rofl:
К тому же не факт, что эти люстры, дуги, дудки, мигалки и хромовые накладки на зеркала единственный элемент тюнинга... А вдруг?..  :glasses:

А кто заметил странную детальку? На нижнем брусе, который под бампером два из пяти габарита с жёлтым стеклом, а три - с белым. Это в Европе сейчас фишка такая?  :D

И у меня странные подозрения на рег/номер этого Вольво. Такое чувство, что там одни нули

Отредактировано Kinssst@ (2010-09-09 19:09:44)

0

133

Kinssst@, ну и ко всему этому напрашивается вопрос, куда дели дворники? Почему не поменяют например этот прицеп со времён ETS. Фары похожи на самодел. Кабина какая то  :insane:

0

134

Да, тюнинг жесть...  Точнее наверно из жести. Хотя что мы хотим -  движок призм 3-д слаб,  времени у разрабов на  создание качественных моделей нет, как нет денег на приобретение лицензий на них... Не пойму почему они хот бы с модерами по сети не свяжутся - один Ventures им мог бы продать  трейлеров на несколько тысяч евро - и заработал  бы и разрабам  трудов меньше. Видимо  теперь они работают на  тюнингом к каждой существующей  модели вместо   работы над концепцией игры, сюжетом, экономикой. Тупой бездушный маркетинг расчитанный на  школьников 7-10 лет.... Эх..  :'(

+1

135

Mr_Zer Даже если бы они и решили покупать прицепы у вентуреса, им бы пришлось решать такую проблему как получение лицензии на использование того или иного названия прицепа или трака. Да и модели у вентуреса "тяжелые". Если пару таких в игру вставить игра будет вести себя по разному на разных компах из за этого будут вопросы почему игра лагает и тд. Да и что потом нам мешает их самим по заменять, после выхода игры?

0

136

Ну я например его модели  потихоньку  облегчаю... вот прицеп Narko  малось переделал - теперь весит не 12 МВ , а 8 :)  А всего то убрал подвеску на 100 тыс полигонов и  лапы прицепа  на 40 тыс поликов заменл на попроще ... Ну и еще его несколько трейлеров кастрировал - визуально они от этого ничего не потеряли :)  Все можно сделать - и модели купить и  также на них иной логотип сделать (на всякий случай) и модели оптимизировать... Просто  создателям этого не надо - и так схавают и потом сами все смастерят...

0

137

Mr_Zer написал(а):

Ну я например его модели  потихоньку  облегчаю

это модель Квентина,хотя там колеса его(ну как и на многих хороших моделях)
По теме:то что будет тюнинг конечно хорошо,но пусть зделают тогда какие-то детальки для салона,наклеечки какие то придумают...

Отредактировано TsT (2010-09-10 17:27:54)

0

138

для меня салон самое главное

0

139

Не парьтесь - как обычно в релизе будет все иначе и совсем не то, что мы ожидаем :)

+1

140

Новая растительность
https://img.pixs.ru/thumbs/2/5/4/ets2hradec_5994533_967254.jpg

+1

141

ребята не сочтите за неандертальца, но только начал играть в гтс, подскажите в каком городе  найти диллера дафа а-класса?

0

142

я играю уже месяц а дождя не разу не видал.в чем может быть причина подскажите.

0

143

Скажите пожалуйста, как купить грузовики для водителей, пока нет онлайн доступа. В магазине я вроде не нашёл кнопки, которая делает выбор заменить грузовик игрока, или купить его в гараж. Или нужно ждать доступа за 500000?
Заранее спасибо.

0

144

Protoror
если я не ошибаюсь,покупаешь грузовик и ставишь его в гараж на то место где есть водитель(как я понимаю водитель у тебя уже нанят)

Отредактировано sk r500 (2010-10-03 11:29:35)

0

145

SEMA
Berlin:
MAN TGX
DAF XF
SCANIA R
RENAULT Magnum

Bremen:
DAF XF
RENAULT Magnum

Dortmund:
IVECO Stralis
DAF XF

Dresden:
MAN TGX
VOLVO FH16

Dusseldorf:
VOLVO FH16
SCANIA R

Frankfurt:
Mercedes Benz Actros
VOLVO FH16
SCANIA R
IVECO Stralis

Hamburg:
IVECO Stralis
SCANIA R

Hannover:
Mercedes Benz Actros
MAN TGX
SCANIA R
VOLVO FH16

Leipzig:
IVECO Stralis
Mercedes Benz Actros

Munchen:
DAF XF
IVECO Stralis
SCANIA R
VOLVO FH16

Nuernburg:
RENAULT Magnum
SCANIA R

Rostock:
Mercedes Benz Actros
VOLVO FH16

Stuttgart:
MAN TGX
DAF XF
Mercedes Benz Actros
RENAULT Magnum

0

146

a kak znatj klassi v kokom gorode?

0

147

ARTIX2222
tam gde 2 marki automodili?to klassi C and B?a gde mnogo automobilei to vse klassi  C B A
prime:Hamburg:
         IVECO Stralis
         SCANIA R       zdesi klassi C and B   vsex marok

      Stuttgart:
MAN TGX
DAF XF
Mercedes Benz Actros
RENAULT Magnum                          zdesi klassi C B A vsex marok

0

148

Protoror

просто в различных городах у дилера покупаешь тягачи. Нужно есть по определенному городу и искать диллера, когда найдешь - на карте в дальнйшем будут отмечаться буквой D

0

149

ARTIX2222

В каждом городе свои классы и судя по сообщениям некоторых людей форума, у всех машины в городах могут отличаться.... т.е. у меня в Кельне могут быть Мерс и Скания В и С класса, а кого-то другого может быть Вольво и Скания тех же классов...возможно я и ошибаюсь.

0

150

Всем прив я Артур..загрузил мод на звук а он у меня не пашет я все сделал как положенно занес его в папку де все моды запускаю игру а меня выкидывает че делать кто поможет?

0