PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хенд Мейд IV / Hand Made IV

Сообщений 751 страница 780 из 835

751

bra2s
На картинках мало что понятно.... поэтому вот видео:

+13

752

новые  обороны w900a

[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

+3

753

Эм? Я так понял интересе к Хаулю гаснет?.. Просто Хенд Мейд давноо не обновляется.. Печально.. :sceptic:

0

754

GiBsOn,

Свернутый текст

ну сделай что-то сам прежде чем возмущаться

:offtop:

+1

755

GiBsOn
Если ХендМейд пустует,это не значит,что интерес к Хаулю пропадает.И работы по моделингу ведутся,только не выкладываются на всеобщее обозрение...

0

756

GiBsOn написал(а):

Эм? Я так понял интересе к Хаулю гаснет?.. Просто Хенд Мейд давноо не обновляется.. Печально

Поверь для Хауля люди хенд мейдят еще больше чем для ЕТС и ГТС,загляни на Любой Амерофорум,где хаулю посвященно более 1200 страниц и хенд мейда более чем на 400,просто перестали показывать,потому что мало кому интересно на этом форуме,потому что Хаулинь это прежде всего могучий и прекраснейший Амеротрак,такой пафосный,блестящий,полированный и амбициозный,обладающий помпезностью чугунного паровоза с полированными прицепами и дисками колес!А на нашем форуме практикуется скринботничество и показ в разделе ГТС и ЕТС Евротраков,с милипизерным хенд мейдом,даже настоящих модостроителей осталось с Гулькин хрен,поэтому я бы прежед всего с этого начал,а школота довольна тем что повесив сетки и вымпела с противотуманками,затертые до дыр еще с "Педалей",называть это великим словом хенд мейд,я не спорю,есть настоящие ценители и мастера,за которых я рад,но их мало!Про себя скажу,что я практически каждый день после работы,если есть свободное время строю траки,запчасти и так далее,и мои друзья по переписке в аськах и скайпах,о них знают и рады и видить,как и я их поделки,и поверь они прекрасно выглядят,сейчас я к примеру делаю около 5 траков и 2 прицепа,и сделал более 50 деталей,но по ряду причин не могу показывать их на этом форуме,да и зачем,если своим друзьям я их и так покажу и дам пользоваться,так же как и они дают мне свои поделки,поэтому вопрос не в угасании интереса к Хаулю,вопрос в развитии и ценности хенд мейда!
Спасибо за внимание!
Trucker

Отредактировано Trucker (2011-05-30 20:10:10)

+9

757

Trucker
Браток,я с тобой согласен на все 100%.Очень хорошую речь написал!  :cool:

+1

758

блин плюсы ставить низя больше 3х))) я всеми руками поддерживаю... и что за претензии давно не обновлялся хенд мейд... СДЕЛАЙ САМ!))) попривыкали к шаре ))) не ребята... теперь все автору делают адресную рассылку старая гвардия ушла в скайп и квипы)))) мы хотим посмотреть что сделает молодеж... хватит тырить и понанить чужой труд... теперь я лично понимаю американцев, немцев, поляков, итд...Жаль что пт скоро вообще загнеться если так будет дальше... все разбегуться я тож может скоро разбегусь .. туда где ценят и понимают.. я тут тока иза старых друзей...

+3

759

Trucker написал(а):

...Поверь для Хауля люди хенд мейдят еще больше чем для ЕТС и ГТС,загляни на Любой Амерофорум,где хаулю посвященно более 1200

Честно, смешно :D Амерофорум посвящён амеротракам, еврофорум - евротракам. Вот и вся логика. На тех же евро форумах сидят талантливые люди, делают хорошие модели.

Trucker написал(а):

...А на нашем форуме практикуется скринботничество и показ в разделе ГТС и ЕТС Евротраков...

Кто ж мешает развивать тему хаулина?)

Trucker написал(а):

...школота довольна тем что повесив сетки и вымпела с противотуманками,затертые до дыр еще с "Педалей",называть это великим словом хенд мейд...

С другой стороны на тракполе есть куча такой же школоты, которая вешает новые трубы на затёртые питербилты Ивана.

К чему я веду. То, что написал ты - мнение амерофана, моё - еврофана. Спорить я не собираюсь, и навязывать своё мнение я тоже не собираюсь. Просто я хочу заметить, что то, что написал ты соответсвует правде, но далеко не на 100% ;)

+2

760

Я тоже спорить не буду,но скажу что я все грузовики люблю,а Евротраков мне на дороге хватает,а экзотики нехватает,поэтому я уделяю внимание больше Амеротракам,а то что школоты не меньше у Амеров,то я согласен с тобой,я не спорю!А развивать мне ее не для кого тут,я пытался,и что?Кроме моих моделек и пары человек,в этой теме нет,просил комментировать и что?Ничего не вышло,вот и забил я на это дело,поэтому как то так! :crazyfun:

0

761

Trucker
и Джо
пацаны а ну тсс заведлись вы мои оба дружбаны ... а из за чего сыр бор из за голодной школоты.. не допустим раскола в наших рядах))))

0

762

Джо написал(а):

С другой стороны на тракполе есть куча такой же школоты, которая вешает новые трубы на затёртые питербилты Ивана.

А другая куча ниже оставляет комменты как это хорошо и круто выглядит :D

DieselRocker написал(а):

Жаль что пт скоро вообще загнеться если так будет дальше... все разбегуться я тож может скоро разбегусь .. туда где ценят и понимают.. я тут тока иза старых друзей...

Я уже 100 раз говорил...если большинство сейчас только умеет готовые детали 2 командами в занозе двигать, а как пользоваться вкладкой создать даже не знает..то будет так как ты написал.
А вообще для работы с амерами фантазия хорошая нужна..сколько раз я брался за элементарные скины..все заканчивается на нехватке фантазии :D

0

763

stalker45 написал(а):

если большинство сейчас только умеет готовые детали 2 командами в занозе двигать

я тоже больше не умею, по вроде пока не плоха получается :D

да и не совсем пойму с чего налетели то на Гибсона. в какой то степени я с ним согласен - интерес к хаулю гаснет... в новых играх ЫСЫ больше возможностей (движок тот же почти, но появятся динамичные тени, а с 3й занозой и имея фантазию развитую можно реально будет ссать на колесо!)... но как на меня американские грузовики красивее смотряться в хауле, т.к. хромированные детали в европе выглядят как то... как алюминий... ну может мне так кажется...

другое дело, если пост Гибсона можно перевести как "что-то давно не скачивал я красивых траков". так у нас тут, батенька, не производственный цех... кто когда может - тогда и моделит. кто хочет - показывает, кто не хочет - не показывает. денег нам за это не платят, поэтому отчетность требовать тоже как то некрасиво :D

[mod]Ну кстати никогда не поздно стремится к совершенству :D , на примитивах можно неплохо неплохо руку набить..У Стаса кстати это довольно неплохо получается, ничего сложного нету, а своё всегда приятнее. Допустим элементарные баки можно сделать таким способом ;)[/mod]

Отредактировано stalker45 (2011-05-30 23:53:52)

0

764

stalker45 А вообще для работы с амерами фантазия хорошая нужна..сколько раз я брался за элементарные скины..все заканчивается на нехватке фантазии

У меня тоже нет фантазии... Поэтому я в этом нечего и не понимаю...

Отредактировано OSTeam (2011-05-31 01:26:34)

0

765

bra2s написал(а):

в новых играх ЫСЫ больше возможностей

Это точно. Если в ГТС я с прицепами делаю все, что мне заблогарассудится, а в Хауле добавил материал и получи в логе песню про вариант эмтри - тут поневоле задумаешся. Вот я задумался, подумал... и рвонул в ГТС, как бы мне ни нравились амеры. Все таки нужно двигаться в ногу современем. А Хауль, как он не прекрасен - это вчерашний день.

Trucker написал(а):

а Евротраков мне на дороге хватает

Стас, то что у нас по дорогам ползает - вообще никак не называется. Что евротраки, что амеротраки на наших дорогах, а точнее в руках наших водил, выглядят ужасно. А красавца можно сделать из любого трака, хоть европейца, хоть американца. Нет плохих машин - есть плохо покрашенные.

+1

766

Всем здарова!

Решил я тут пыль с треда cдуть...  :D В общем это то, чему я уделял последнее 1.5 месяца. Это только пробный вариант так сказать... Далее в планах замутить прикольную сценку с этим трудягой.

И так... Свет мой, зеркальце, скажи....  :D  :hobo: [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Спасибо за базовую модель камрадам Superman и evh5150vanhalen.

Отредактировано OldTrucker (2011-05-31 22:28:54)

+16

767

Приятно видеть подобные рендеры не только у буржуев но и у нас :)

+1

768

OldTrucker
Очень радостно видеть нестареющую Классику,тем более в столь качественном исполнении!Благодаря Форуму вернулся в Haulin',теперь собираю хороший автопарк-очень бы хотелось иметь в хозяйстве этого Фреда!Успехов в работе!

+1

769

Darklord
Спасибо!

Работы пока что еще многовато... Т.к. модель богата на полигоны... Сейчас моделю более легкие детали, обновляю и т.д...

0

770

OldTrucker , модель выглядит отлично! Желаю успехов в работе. :cool:
ЗЫ: Диметрус, я совсем не это имел в виду, хотя ты можешь думать, всЕ, что захочешь..
Кажется, каким-то образом оживили тему.. Просто ребята, мне очень нравится смотреть, как продвигается работа, как раньше делал Trucker! Например: "Заехал в тюннинг ателье, поставил новые зеркала, и скрин)" Выглядело мило.. А главное нравилось комментировать и т.д..  А сейчас на самом деле, мододелу главное знать мнение народа.. Хоть один человек и напишет +100500 комментариев, все не то.. Спасибо за внимание! :cool:   !

0

771

OldTrucker
вау реально здорово класс! Ты не отвлекайся работай работай))))) Правда реально офигенно!

0

772

БМВ написал(а):

у тебя на зеркале текстура или это будет рабочее зеркало в игре?

Это такое отражение при рендеринге в Максе. В игре такое не возможно сделать с внешней моделью.

0

773

[mod]Тема "почищена", этот кадр на недельку забанен[/mod]

0

774

OldTrucker написал(а):

Это такое отражение при рендеринге в Максе. В игре такое не возможно сделать с внешней моделью.

А ну спаибо что растолковал. Так трак очень прикольный,качественный,удачи в проекте,замечаний не имею.

Отредактировано БМВ (2011-06-09 23:18:18)

+1

775

stalker45 написал(а):

Тема "почищена", этот кадр на недельку забанен

o.O зачем??? сегодня жди нового самого активного участника игры города с цифрами 72 в нике  :tired: а когда этот профайл выйдет из бани - будешь получать спам в личку аля извините простие за маты, хватит меня позорить, поставьте кнопку антиспам на сайт антиселюнин, я буду хорошим, но карту все таки дострою... в общем, одевай, Миша, защиту на яйца  :D

+2

776

bra2s
Купил пиво и чипсы..сижу жду продолжения сериала :D

+1

777

Когда то я этого боялся..Теперь ты следующий.
https://www4.picturepush.com/photo/a/5850382/640/5850382.jpg

+6

778

смотрю я на все это читаю... и удивляюсь.... никакой полезной интересной информации по моделингу ..никакого обмена опытом... никаких советов помощи.... что мы форум психологов аматоров? ээй ребята форум так постепенно сползает в безидейность безсмысленность.....давайте задумаемся.. вычистим школоту и решим как мы дальше жить будем....
[mod] :huh:  Сразу пол форума вычистить придется[/mod]

[mod]пол???  o.O  99,9%!!! а не пол...[/mod]

[mod]Не не, полфорума, а остальные полфорума это акки Сергита, Шокка и Селюнина :D [/mod]

Отредактировано stalker45 (Сегодня 15:17:02)

Отредактировано bra2s (Вчера 22:28:18)

Отредактировано stalker45 (2011-06-11 12:34:41)

+1

779

Небольшой апдейт рендера.
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

+5

780

Отлично Мирослав,обалденно!!! :cool:

+1