PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



RigNRoll Racing

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Решили мы тут вспомнить былые годы и организовать Заезд в игре "Дальнобойщики 2".  Вобщем не буду рассусоливать тут и сразу к делу.
О заезде:
Покупаем машину DAF XF95 тагяч. Ставим на неё все навороты, как на скрине:
[реклама вместо картинки]

Заезд будет проходить по маршруту Ельнино - Приозерск - Шахты
Место старта показано на скрине ниже, финиш у первых ворот склада в Шахтах

Задача:
проехать как можно быстрее и аккуратнее. За повреждения автомобиля будут начисляться штрафные секунды (1 секция на индикаторе - 10 сек, 2 секции - 20 сек, 3 секции - 30 сек и так далее... ). За вызов службы 911 или заезд на СТО начисляется дополнительно 50 сек штрафного времени. За использование кодов участник дисквалифицируется.

Будет три победителя (1-ое, 2-ое и 3-е место по времени прохождения+штрафные секунды) и номинация "самый аккуратный водитель" (оценивается стиль вождения и количество ударов о препятствия).

Как играть:
Открываем Д2, покупаем ДАФ, ставим навороты и едем в Ельнино. Там становим машину как на скрине и сохраняем игру:
[реклама вместо картинки]
Далее выходим в Главное меню и открываем Видеоплеер. Там ставим на запись новый ролик и называем его своим ником("Запись" не забываем нажать :-) ).
далее загружаем ранее сохраненную игру и сразу же едем по нашем маршруту (о правилах прохождения написано выше). В Шахтах подъезжаем к складу и сразу же выходим из игры.

Далее открываем директорию с игрой (обычно C:\Program Files\RignRoll), ищем там два файла :
1) названиевашегоролика.TR
2) названиевашегоролика.mvp

Архивируем их в формат RAR с максимальным сжатием, называем архив своим ником и отсылаем по адресу playtruck(sobaka)narod.ru (архивы объемом более 6 мегабайт не принимаются)

В этой теме оставляем свое согласие на участие в заезде.
Архивы принима.тся до 20:00 @ 14.04.2007 (завтра тобишь). :) Кому что не понятно, спрашиваем.

0

2

согласен! с прицепом надо или без?

0

3

Dorf без прицепа !

0

4

я тоже согласен

0

5

Я согласен.

0

6

Я в теме.
Только есть одно НО, есть тут умельцы которые параметры машин меняют.

0

7

Необходимо лучше обдумать правила, назначить нормальные даты , и тогда уж таблицу рейтинга. Это мы устроим )) KeeT У меня есть идеи, в асе скажу.

0

8

Maxus
Эт я знаю, но как ты их вычислишь? :)

0

9

Согласен

0

10

KeeT
А толку то параметры менять?

0

11

когда результаты будут?

0

12

Tommi написал(а):

А толку то параметры менять?

А устойчивость транспорта и максимальную скорость смени и все, да еще и заносы убери.
И трассу пройдешь быстрее всех.

0

13

Maxus
Так тот кто будет смотреть не увидит чтоли что машина быстрее едет и незаносится

0

14

Необязательно.

0

15

СЛАВЫЧ, объявляй результаты давай.

0

16

Вот и результаты конкурса:

1-ое место: KeeT время: 5.19 мин.
2-ое место: джо  время: 8.52 мин.
3-е   место: Antoha98rus время: 9.43 мин

И самый аккуратный водитель :
Dorf

0

17

Ну 3-е место,не плохо.С у чётом,что ремонт объезжпал по обочине :D

0

18

второе неплохо

0

19

Первое - нормально :DDDD

0

20

молодца KEET поздравляю :)

0

21

"Самый аккуртный тож не плоха" ;)

0

22

dorf молодец ;)

0

23

KeeT Мои поздравления.Первое место это круто. :)

0

24

Всех поздравляю !!!

0

25

Здарова народ!!! А не скажете как параметры менять??? а-то с физикой у машин не фантан, да и желательно-б чё-инть хорошее из всего этого обилия слепить - не подскажете прогу?

0

26

Боряныч177 Нечего менять нельзя )) Ты что, это же не OpenSource

0

27

DiMONZ
хэээм))) ну мне то-же самое про текстуры друг говорил, и втирал, что если и переделывать, то лучше заново всю игруху написать...)))

0

28

Предлагаю начать новый этап гонок.Только с другим маршрутом и с другими машинами.И вообще давайте сделаем турнир по трем типам тягачей -1.Отечественные. 2.Американские.3.Европейские.Как вы думаете,стоит ли возобновлять гонку ?

0

29

а было бы не плохо... :)

0

30

Не проще ли возродить ВАП?  :lol:

0