PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости форума

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

18 WoS: Pedal to the Metal - МОДЫ / MODS - В данной ветке проставил Битый линк.
Просьба к тем кто выкладывал данные моды. По возможности обновите линки.

На все про все даю неделю. На следующих выходных сношу сообщения с битыми ссылками  :blush:  :D

+1

62

18 WoS: Pedal to the Metal - МОДЫ / MODS  в данной ветке, все битые ссылки удалены.

Если обнаружете битые ссылки в ветках для скачивания пишите мне в ЛС у казывая:
"Тема"
"номер сообщения"
"Название модели"

Если не будете ленится, то сами себе поможете. Я буду дергать авторов что бы заливали, а если это не возможно то буду удалять темы от битых ссылок

+2

63

18 WoS: Haulin - МОДЫ / MODS - а теперь этот раздел чистим или обновляем.

На этих выходных все битые ссылки удалю!

PS На грузовики не хватило... но я и до них доберусь :)

Отредактировано Legionner (2010-06-17 21:28:18)

0

64

И так:

Legionner написал(а):

Если обнаружете битые ссылки в ветках для скачивания пишите мне в ЛС у казывая:
"Тема"
"номер сообщения"
"Название модели"

Если не будете ленится, то сами себе поможете. Я буду дергать авторов что бы заливали, а если это не возможно то буду удалять темы от битых ссылок

Вы забили. Все по веткам кричат о битых ссылках но никто не пишет мне. Я понял ваше отношение... Это раз.

Второе.

Все сообщения в которых скрины выложены не горизонтально, а вертикально, буду удалять. ВЫ ЗА ДОЛБАЛИ КОЛБАСНЮ ДЕЛАТЬ!!! (Минус и предупреждение я вам гарантирую) :angry:

+1

65

Изменил формат отображения времени на более привычный, теперь оно выглядит так День-Месяц-Год. Было (Год-Месяц-День)
Если такой формат неудобен, жаловаться в личку.

+2

66

https://playtrucksims.ru/pages/radio
Теперь у форума есть своё радио, пока в стадии доработки. Жду предложения и пожелания в личку :)

+3

67

Нововведение от Mybb, теперь в профиле отображение времени можно настроить более подробно, короче говоря, пофиксили проблему, которая была на форумах майбб около года.

+2

68

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+5

69

Нововведение. Теперь на месте объявления (в связи с его отсуствием) показываются 5 последних сообщений.

+9

70

Как вы уже заметили, при заходе на привычный для нас всех адрес форума - вас перебрасывает. Не беспокойтесь, это не глюк, просто форум обзавёлся доменом второго уровня. С чем его все дружно поздравлям! :cool:

+9

71

Приглашения
Теперь вы можете приглашать пользователей на форум и кол-во приглашенных будет отображаться под аватаром.
Для этого заходим в свой профиль, и переходим по ссылке "Приглашения".
Там будет всё понятно.

Еще появились новые возможности касательно доп.полей в профиле. Так что скоро все нарушения и награды будут упорядочены.

У кого получится пригласить, отпишитесь сюда, чтобы все посмотрели как это работает.

+1

72

[ex]УВАЖАЕМЫЕ ВСЕ!!!
Замечаю за последнее время грубые нарушения правил размещения картинок в подписи! До пятницы приведите все картинки в подписях в соответствие требованиям! Следующие нарушения размещения картинок в подписи будут караться баном от 2х дней (в зависимости от того, во сколько раз размер / вес картинки в подписи превышает допустимую норму) Потом пеняйте на себя!
[/ex]

+4