PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Патч и всё о нём...

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Такая же беда что и у Вжик
Игру отлично тянет,без тормозов,но звук что до патчей и после,все равно пропадает...так обидно. Звуковая карта SoundMax.

0

62

Nickgmc написал(а):

Поставил патч в итоге получил мессагу о том что изменилась аппаратная конфигурация компьютера

Это не связано с установкой патча! Все поставили и ни у одного небыло таких проблем. Видимо сам что то установил, или флешку забыл вынуть.  :D

HaRD.NikE
не выбирай свою карту в настройках, поставь ту что стояла по умолчанию и все будет нормально.

Отредактировано Mauser (2010-05-09 11:23:28)

0

63

Поставил, красиво, идёт без високов, с норм. уст., мир понравился (в целом) но есть места где перегнули, в обще патч изменил и улучшил только процентов 20 игры, ИМХО!!!

0

64

Если комп древний ему ни какие патчи не помогут. Так что не надо говорить за всех.

0

65

Патчем вполне доволен,хотя игра на удивление и без патча шла гладко,за время прохождения основного сюжета ни одного бага не встретил :)

0

66

Koloss
как те повезло с глазами или игрой даже :D

+1

67

Может быть :rofl: Но если серьезно то фпс проседал только в Сан - Франциско,траффик на троечке,а так все гладко,ибо железо позволяет :)

0

68

понять не могу... в общем у меня сбиваются мои бинды клавиатуры после выхода из игры... как только не пробовал сохраниться... а теперь еще новый глюк... приезжаю на заправку, а там везде нули... и не заправляет... =\

0

69

А я свои старые сохранения закинул в игру с патчем. И получилось следующее, я деньги трачу на ремонт, заправку и т. д., а вместо того чтобы отбавляться они прибовляются по 1 млн. Я обалдел :dontknow:

0

70

У тебя патч какой?
Если 3.0.1,то ставь 3.0.2.
Если 3.0.2 то значит сейв порченный уже (запускал небось на патченной).

0

71

Koloss написал(а):

Если 3.0.1,то ставь 3.0.2.

у меня 3.0.1 щас поставлю 3.0.2, благодарю за помощь (а игру я запускал :D )

0

72

AVATAR написал(а):

у меня 3.0.1 щас поставлю 3.0.2, благодарю за помощь (а игру я запускал  )

Если ты запускал сэйв версии 3.0.0 на версии 3.0.1 и потом его сохранил то патч 3.0.2 непоможит патч 3.0.2 помогает только запускать сэйвы без ошибок сохранённые в версии 3.0.0

0

73

Так че сносить все нафиг и заного ставить игру+патч? Или хватит удалений профиля. ДОпатчевые сейвы грузил но не созранял. ПОСЛЕпатчевые игры вел на новой учетке..

Да... удалил из папки \\Мои документы\My Games\RigNRoll папки с профилями...начал новую карьеру... один фиг ничего не поменялось...

https://i038.radikal.ru/1005/50/0912d926501ct.jpg

Отредактировано Вжик (2010-05-14 10:40:02)

0

74

Вжик  C:\Documents and Settings\имя_юзера_на_компе\Application Data\RigNRoll\GameWorld - удали оттуда все, удали еще раз папки с профилямит и начни сначала. Сносить игру не обязательно.
И указанную мной папку вообще рекомендую чистить почаще. Я это делаю перед каждым запуском игры.

0

75

AVATAR написал(а):

у меня 3.0.1 щас поставлю 3.0.2, благодарю за помощь (а игру я запускал  )

Незачто :)

0

76

MAV написал(а):

удали оттуда все, удали еще раз папки с профилямит и начни сначала. Сносить игру не обязательно.

не помогло...

0

77

Вам что трудно начать новую игру? Сказали же что проблемы будут с крякнутыми версиями игры, на лицухе вообще ни каких проблем! Все прекрасно грузится и сохраняется!  :glasses:

0

78

Mauser написал(а):

Сказали же что проблемы будут с крякнутыми версиями игры, на лицухе вообще ни каких проблем!

У меня лицуха, но проблемы есть (пост № 69)

0

79

Дык... говорю же... удалил все профили и гейм ворд... не помогло нифига(

0

80

Вжик написал(а):

Дык... говорю же... удалил все профили и гейм ворд... не помогло нифига(

Вжик, у тебя или очень много денег или вообще нет - поэтому и не заправляет. если денег много попробуй их растратить до суммы менее миллиона.

Я любопытства ради, установил Виндовс 7 64бит Домашнюю, поставил лекарство, и все работает нормально -филиалы покупаются, с колесами тоже порядок. А вот на Висте 64 Домашней(конфигурация прежняя) -эти проблемы присутствовали.

0

81

да причем тут бабло... я игру заново начинаю вообще... новый профиль создаю... и не могу заправить даже стандартный грузовик...

А еще не понимаю логику "подруливания" круиз-контроля... нафиг ее вообще сделали? раньше же не было и норм...

Отредактировано Вжик (2010-05-17 23:18:42)

0

82

Так давайте переходите с этой темы в тему тех помощи!

0

83

подскажите стоит ли покупать лицензию из за патча?

0

84

Это тебе решать, 500рублей в принципе это не те деньги которые жалко потратить.  Да с патчем игра намного плавнее, но появились вылеты из игры (лицензионный диск). на чистой игре без патча вылета ни одного небыло.

0

85

Офф. Форум сообщает о разработке патча 3.0.4:

Сергей Бабаев написал(а):

Список изменений в патче 3.0.4:

- Исправлена ошибка, приводившая к невозможности заправки топливом
при большом количестве денег у игрока

- Исправлена ошибка сохранения пользовательских настроек управления

- Исправлены ошибки модели тягача Freightliner FLD120 classic XL

========================================

Что-то не пойму какая ошибка у классика? Отсутствие стекла в салоне? А остальные траки? По одному будут пофиксены в следующих патчах?  :rofl:

0

86

ага каждый трак в отдельном патче..а все траки в платном патче..там в каждом траке косяков..под 100ню можно набрать..

0

87

Ну хватит уже про платные патчи ерунду нести.

Скорее так: каждый трак в отдельном патче..а..там в каждом траке косяков..под 100ню можно набрать и выход между каждым патчами по 3-4 месяца с обязательными "завтраками" от разработчиков :D

Отредактировано JON2006 (2010-06-01 18:35:46)

0

88

Lexan написал(а):

ага каждый трак в отдельном патче..а все траки в платном патче..там в каждом траке косяков..под 100ню можно набрать..

халтураhttps://s006.radikal.ru/i214/1006/21/0702441dc49ft.jpg

0

89

оо...я такого даже в первых моделях для мафии себе не позволял..кошмар

0

90

Так, ну кому нужно качайте

Скачать патч для версии 3.0.2 (113 мб)
Скачать патч для любой версии игры (218 мб)

Джо написал(а):

Что-то не пойму какая ошибка у классика? Отсутствие стекла в салоне? А остальные траки? По одному будут пофиксены в следующих патчах?

Там когда начинался дождь,то на лобовом стекле намокания не было,оно всегда сухое :rofl:

Отредактировано Koloss (2010-06-02 14:57:40)

0