PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Патч и всё о нём...

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

т..к там небыло стекла вовсе
а вот почему боковые заливаются только на Т2000 ето большой вопрос.

0

92

Стекла были,т.к они трескались..
Проверил даже ради интереса. Стекла трескаются , а вот мокнуть не хотят. Буду сам патч качать

0

93

Koloss
А как там,сохранения старые идут? :rolleyes:

0

94

classick написал(а):

А как там,сохранения старые идут?

Да

0

95

Поставил патч, вот очень кратко главный плюс и минус:
"+" производительность реально увеличили и теперь очень приятно кататься без тормозов и с траффиком

"-" минус этот собственно перечеркивает плюс -- игра теперь оооочень часто вылетает, при этом вылетает вроде как по разному либо просто вырубается и потом можно запустить заново, загрузиться и играть либо вылетает с ошибкой и после этого если загрузить игру, то очень быстро снова так же вылетает(от этого помогает избавиться только рестарт компьютера).

0

96

DeTerminator написал(а):

"-" минус этот собственно перечеркивает плюс -- игра теперь оооочень часто вылетает, при этом вылетает вроде как по разному либо просто вырубается и потом можно запустить заново, загрузиться и играть либо вылетает с ошибкой и после этого если загрузить игру, то очень быстро снова так же вылетает(от этого помогает избавиться только рестарт компьютера).

Незнаю как у тебя,а у меня все отлично,ни вылетов,ни ошибок. Стало все гладко,аж приятно играть

0

97

трескались они потому что..модель битых дверей со стеклами..отдельная

а самого стекла небыло

0

98

Поставил патч! Изминений по производительности не увидел, может ком потому что нормальный!? прикол в том что у меня перестали ломаться грузовики и трафик! я врезаюсь,а повреждений визуальных нету! пришлось отказаться от патча! :'(

0

99

Фантастику какую-то пишешь... :)

0

100

А ни у кого больше не вылетает после установки патча?

Кажется с вылетами разобрался - вроде как из-за радио со своими треками, так что теперь все замечательно :)

p.s.
Ща из Сан-Диего ехал в ЛА и на развязке перед базой какая-то фигня - машины исчезают и проваливаются куда-то, в т.ч. и мой трак, он просто остановился резко и дальше не едет, перезагрузился, попробовал по другому куску развязки как-то объехать, но там вообще оказалась пустота... вот теперь думаю, что за фигня, то ли баг какой-то, то ли при установке игры что-то криво поставилось :(

Отредактировано DeTerminator (2010-06-05 23:32:39)

0

101

JON2006
нее не фантастика! наверное у этой игры глюков столько же? сколько людей ее поставили на свои компы!

0

102

Володя Медведь
Игра нормальная, смотри свою систему, это она у тебя глючит а не игра.

+1

103

Позвольте вырожу свое мнение о патче.

После установки патча на лицензионную игру,игра начала куда дольше грузится,лагать,и не один баг не пропал,также ухудшилась графика..
Незнаю  до устрановки патча игра шла нормально почти на максимуме.

0

104

Вы робят какие-то фантастические вещи пишете.  даже порой боюсь запускать игру.  Графика ухудшилась, все баги как были так и есть, дольше грузиться...  бррр жуть.

Кстати вот можете сделать скрины с максимума своейхудой графики и сравнить с этой например: Сравнение графики в игре  (для людей вроде старался :) )

0

105

У меня такой вопрос, вроде в тему, можно ли как нибудь выдернуть файлы из патча что-бы поставить его на пиратку, или вообще есть возможность на пиратку его поставить?

0

106

MR_Virus, чем не вариант отследить по дате изменения? Либо же декодировать *.ехе и умудриться выдёргивать, что гемор нереальный. А в общем одним числом ставишь игру, другим патч. Смотри по дате файлы. Чем свежее дата, то и есть из патча. Ток не думаю, что спасёт. Ибо д3 не пальцем деланы, а бубном...

0

107

Подскажите, у меня не пропатченная версия игры сейчас. Мне нужно устанавливать все патчи по порядку?

0

108

DiNgO
можешь сразу скачать и установить патч 3.0.4 Скачать ставится на любую версию.

0

109

Sergey86RuS написал(а):

можешь сразу скачать и установить патч 3.0.4 Скачать ставится на любую версию.

А в него входят все предыдущие исправления?

0

110

DiNgO, да входят.

-1

111

Ни кто не знает, ещё патчи будут? если будут то когда?

0

112

MR_Virus, чисто теоретически об этом знают лишь разрабы, но с ихним успехом "знаний" даже они не догадываются када он будет. Наверное будут ждать просветлений пока не случится что-нибудь аномальное(относительно самих д3) а так, сроки как и всегда (с начала слухов о д3) срок выхода патча: от завтра, до - никогда.

0

113

Разбары щас заняты Аддоном... инфа от Бабаева  :)

0

114

Veolia написал(а):

инфа от Бабаева

Ну если он сказал значит так и есть, только вряд ли он вообще в курсе так как от 1С теперь не зависит ничего.  ;)

0

115

Mauser написал(а):

только вряд ли он вообще в курсе так как от 1С теперь не зависит ничего

Бабаев к 1С ни каким боком не относится, он PR Менеджер компании SoftLab-Nsk.

0

116

Veolia написал(а):

Разбары щас заняты Аддоном

Лучше продали это чудо кому нибудь,недорого(дорого не дадут) и не мучились. Все одно толку не будет.Высоко планку задрали,и обос...не дотянули. Зебора им не пошатнуть.Это мои мысли,после заезда в С.Франциско,на пропатченной до 3.04 версии. Таких тормозов,даже в начальной версии небыло.(Хотя на версии 3.02,вроде ничего было.Может это от дождя)Прогресс однако.

0

117

Кстати лично у меня после версии 3,04 производительность еще  увеличилась

0

118

4й патч, а дополнительные зеркала так и показывают какуюто муру.
4й патч, а так и нет опции "автосцепления" как во всех нормальных играх для пользователей двухпедальных рулей.
Но очень порадовало что теперь машинки от грузовика отлетают как в дешевой аркаде, а не наоборот как было раньше :)

0

119

-Kryak- написал(а):

Но очень порадовало что теперь машинки от грузовика отлетают как в дешевой аркаде, а не наоборот как было раньше

Ты путаешь Д3 с первыми 18WOS.  :D

0

120

А для пиратки по сей день что ли нет патча?

0