PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОНКУРС Truck Show

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Уважаемы господа!!! Просим прощения за столь долгую задержку в оглашении результатов!!! НО! сейчас мы готовы это сделать! И так! По результатам недельного голосования в номинациях:

1. Лучший грузовик. Американец победителем объявляется Harris (Kenworth T800). Большинство голосов в номинации набрал Big Bob, но был снят с конкурса за оскорбления в сторону других участников!
2. Лучший грузовик - Европеец победителем объявляется D9DbKO (Renault Magnum 460DXi) на счету которого 1/4 всех голосов!!! *аплодисменты*
3. Лучший кастом проект - победителем объявляется Trucker (Peterbilt 379) за что его и поздравляем!
4. Лучшая аэрография - победителем объявляется Третьяковская галлерея kinbolona размещенная на кузове Камаза РИАТ. Мои искренние поздравления!!!
5. Лучшая иллюминация - новогодняя елка happy :D с таким освещением не страшна ни одна темная ночь!!!
6. Лучший прототип шоу - как и говорилось -  Laza_t03_03x3-v1.0 от laza-truck
7. Лучший комбо - здесь у нас двоецарствие! Harris (Kenworth T800) и джо (Mercedes Actros)!!!
8. Лучший полуприцеп - джо.

Огромное СПАСИБО всем за участие и старание!!! Думаю мы заведем традицию проводить в апреле каждого года это Трак Шоу... УРА ТОВАРИЩЪИ!!!

PS - оставляю на некоторое время тему открытой для комментариев, предложений, апелляций (если таковые есть) и т.д. апелляции в торону Big Bob а так же Iverson(Ansverok) рассматриваться не будут.

+7

32

Спасибо! Очень приятно  ^^
Я хочу оставить комментарий =) Хочу поблагодарить всех форумчан которые меня поддержали, 1/4 это много  8-)  Хочу поблагодарить администрацию сайта за предоставленный конкурс, и вполне поддерживаю за ежегодное проведения конкурса TruckShow.
Так же поздравляю всех остальных участников конкурса, парни молодцы!

+5

33

Мои поздравления ребята!  :cool:  :jumping:

+3

34

Всех победителей конкуса поздравляю с победами....  :jumping:  (Результатом таких мероприятий как по мне, всех учасникой должно прогресировать в области моделирования и воплащение творческих идей)

+3

35

Поздравляю, ребята! Хорошо было бы проводить конкурс каждый месяц, а лучше раз в квартал (так он будет менее "попсовым" и будет привлекать больше поклонников). Только вот условия немного изменить. Уровнять шансы участников, а то вышло так что большая их часть оказалась попросту неконкурентоспособной по сравнению с остальными. Ну не только из за того что кто-то знает и умеет больше, а кто-то чуть меньше. Просто Вуася пообещал плюс, дал приват, с Вуасей общаюсь в аське - отдам голос ему. Ну а художникам можно выложить какое-нибудь комбо и предложить раскрыть тему сисек пива на кабине и стенах прицепа. Вариантов вообще много может быть. Надеюсь на то что эта "выставка" была не последней)

+6

36

Поздравляю всех победителей и участников
Выражаю огромную блягодарность всем участникам конкурса и конечно же тому человеку,который помог мне продвинуть этот конкурс,спасибо Серега!!!
А конкурс можно проводить и не раз в год,а приурочивать к праздникам,и проводить хоть раз в месяц,я только "За" :cool:

+6

37

Победители принимайте и мои поздравления :cool: Каждый участник этого конкурса старался и это заметно :D  бо я долго не мог определиться за кого отдать  голоса! :yep: Одним словом все  :cool:  :cool:

+3

38

Поздравляю и новых успехов желаю! :cool:

+2

39

9. В номинации Лучший Админ победителем объявляется DiMONZ  :D

+4

40

Всех победителей поздравляю!  :flag:  Побольше бы подобных конкурсов!

+4

41

Bravo guys.Принимайте мои поздравления.

Свернутый текст

Только вот расстроило одно-почему не было номинации на лучший русский грузовик,я думаю многие из пттм приняли-бы участие.

Еще раз мои поздравления!

+3

42

Всех участников поздравляю,побольше бы таких конкурсов как Truck Show   :)
Хорошая идея проводить этот конкурс каждый год в Апреле месяце!

+5

43

Всех победителей конкуса поздравляю с победами)))!!!
Побольше бы таких конкурсов!!!
Видко что каждый учасник старался)))

Ещё раз всех поздравляю.

+3

44

Спасибо тем кто голосовал за мою "третьяковку" и спасибо за поздравления!
И от меня поздравления всем победителям первого конкурса "Truck Show"
:cool:

+4

45

Классный конкурс был!!! Настоящая борьба была! почаще проводите!  :cool:
Победители достойны и бесспорны  :yep:

+3

46

Конкурс действительно интересный. Мне понравился, увидел над чем нужно ещё работать, что ещё исправлять, чтобы грузовик был по достоинству оценен. Спасибо за то что организовали. Но одна просьба, можно в будущем как-то разграничить, PTTM от других игр этой серии. Дело в том что в этих версиях есть возможность включать свободную камеру и показать грузовик во всей красе, чего невозможно сделать в PTTM и очень трудно найти хорошее место для снимка. Да и графика отображения грузовиков всё же выше чем в PTTM у других игр этой серии. Но это только пожелание а там, как сами решите.

+4

47

Всем спасибо кто голосовал за меня и отдельное спасибо Bra2s'у за то что засчитал участие в категории Лучший американец.

+2

48

Спасибо всем кто проголосовал за меня :)
Также хочу поздравить администрацию сайта за предоставленный конкурс, побидителей конкурса и их учасников, молодцы ребята. 8-)

+3

49

Harris, D9DbKO, Trucker, kinbolon, happy, джо, laza-truck
Поздравляю, ребята!!! :cool:  :flag:

+4

50

Да ребята, конкурс отличный, надеюсь будет проводится чаще, надеюсь если получится, то и сам буду участвовать.  Ну, а победителям мои искренние поздравления! Молодцы ребята!

Отредактировано tijs (2010-05-06 00:34:52)

+2

51

Поздравляю всех участников конкурса! Посмотрев на ваши модели, мне пришла в голову мысль: А не научится и мне моделить? И что вы думаете, я скачал все возможные хелпы, изучал, изучал и тут я понял, как же вам не легко создавать. Так вот, (бл* прям как тост :crazyfun: ) еще раз Поздравляю всех победителей и участников. Молодцы, ребята. Респект и уважуха...

+6

52

badka написал(а):

я скачал все возможные хелпы, изучал, изучал и тут я понял, как же вам не легко создавать.

А вот за это уважение! мало таких кто сразу берётся с хелпов а не скажи как, сделай так.

+1

53

bra2s написал(а):

1. Лучший грузовик. Американец победителем объявляется Harris (Kenworth T800).

bra2s написал(а):

7. Лучший комбо - здесь у нас двоецарствие! Harris (Kenworth T800) и джо (Mercedes Actros)!!!
8. Лучший полуприцеп - джо.

может по две награды отдельно - а не одна награда за две номинации???  :rolleyes:

+1

54

Harris Ты свои лесовозы для Haulin  не под влиянием канала Discovery (american loggers) делал? :offtop:

0

55

AlexSar
Угадал дорогой ^^. Но в American loggers все на WS катаются, а идею я подцепил когда увидел дэй каб w900 в Swamp Loggers и начал этот мексиканский т800 вооружать))

0