PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объясните новичку

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Здравствуйте! Объясните пожайлуста новичку, что нужно сделать чтобы добавить в игру дополнения (если можно то по пунктам)?

-1

2

1)скачеваешь дополнение (грузовик к примереру)
2)открываешь архив дополнения там файл (название дополненя.SCS)
его копируешь в паку C:\Documents and Settings\имя\Мои документы\18 WoS Haulin\mod

и всё

0

3

джо
Помоему надо просто весь архив в апку mod а сли её нет то создать.

0

4

Чего то ничего не выходит! :fie:

0

5

Для начала нужно поиграть, чтобы в документах создалась папка. и моды сувать в /mod, желательно SCS файл, а не архив с ним. Так как у архива может быть сжатие - это хреново.

0

6

Все делаю вроде как положено, а в игре ничего нет?

0

7

Тополь А что ты вообще ставишь туда, и откуда?

0

8

Ставлю Volvo FH12 6x4 в 18 Wheels of Steel: Haulin с сайта https://haulin.ventor.by.ru, но только почему то она в игре не появляется?

Отредактировано Тополь (2007-04-20 16:01:12)

0

9

Тополь во первых "это" "вольво" прописывать надо, а во вторых не качал бы ты ето

0

10

piloter, а подробней можно и если ни это то что? :blink:

0

11

В файл  truck_storage.sii пишешь в конце

@include "definition/fh126x4 .sii

0

12

DiMONZ спасибо, но имя fh126x4 .sii я сказал от балды!
ТопольЭто имя смотреть надо в архиве с крузовиком в папке vehicle\truck\defenition
PS я имел ввиду что это убогая машина! зря ты ее скачал

0

13

короче смотри видео и делай все как там я так и научился https://files.filefront.com/haulintrucks … einfo.html

0

14

marky ну ты шутник! Архив битый

0

15

Во во архив испорчен ( :D ), мож кто нить все же объяснит "на пальцах"?

0

16

Тополь досих пор не понял? :O  блин...

0

17

Я чего я должен был понять, не понял!? :O

0

18

DiMONZ
Страннно я всё время архивы сувал и всё работало штук 20 наверно.

0

19

Tommi в том то и дело что я тоже  :lol:

0

20

Тополь посмотри топик тех помощь и не парься

0

21

Прошу объяснить новичку несколько связанных между собой вопросов:

1. Этично ли будет немного переделать чужую готовую  работу, в частности, всем известный интерьер для Scania? Дело в том, что он похож на приборную панель грузовика Sterling Silver Star в игре Haulin'. Лишний интерьер не помешает. В точности под Sterling, конечно, не переделаешь, но хотя бы высветить черноту. Для сравнения прилагаю иллюстрацию приборной панели американца.
2. Если да, то как это сделать? В папке Scania две субпапки - Peterbilt и Kenworth с обычными файлами. Собственно от Скании ничего нет.  :)

Отредактировано adukha (2007-06-22 19:14:20)

0

22

adukha написал(а):

Этично ли будет немного переделать чужую готовую  работу, в частности, всем известный интерьер для Scania?

:lol: ты попробуй сначала, потом будешь спрашивать.

adukha написал(а):

Если да, то как это сделать? В папке Scania две субпапки - Peterbilt и Kenworth с обычными файлами. Собственно от Скании ничего нет.

И не будет, потому что это не новый салон а замена дефолтного. :lol:

0

23

Тополь написал(а):

Я чего я должен был понять, не понял!?

А прочитать редми к модам не пробовал?  Там же пишут как, что, куда. :lol:

+1

24

Mauser написал(а):

И не будет, потому что это не новый салон а замена дефолтного.

Как новичок, я так ничего и не понял. Как все же осветлить мертвенно-черную европейскую пластмассу? :black_eye:

0

25

adukha Осветлить? Dodge Tool

0

26

если только в фотошопе  :D

0

27

Народ, а скока грузовиков можно добавлять в Хаулин? У меня больше трех не получилось. Те, что меняют чёнить - те нормально ставятся, а тех, что добавляются - только три :(  Объясните плз...

0

28

:lol: можно поставить столько на сколько у тебя хватит места на винте, хоть 1000 штук. То же самое и в траффик.
Просто нужно правильно прописывать. То есть, если ты собрался качать и ставить дополнения, тебе надо и научится правильно все устанавливать.

Андрей написал(а):

тех, что добавляются - только три   Объясните плз...

Тебе как и всем кто добавляет новые траки нужно создать отдельный файл для прописки. Это файлы  truck_storage.siitraffic_storage.sii
в папке vehicle/truck, смотреть что нужно прописывать в папке скаченного трака vehicle/truck/definition 
Пример:
- у вас новый трак типа truck001, в папке definition будут файлы truck001.sii и  truck001_traffic.sii нужно их прописать.
Открываем truck_storage.sii и добавляем строчку @include "definition/truck001.sii" - (то есть добавляем название файла из папки definition)
Открываем traffic_storage.sii и добавляем строчку @include "definition/truck001_traffic.sii"
Потом пакуем в SCS, создаем папку vehicle/truck и кидаем туда файлы truck_storage.siitraffic_storage.sii
пакуем папку vehicle(название можно написать любое например propiska.scs) в архив так:
[реклама вместо картинки]
И кидаем в папку мод! Вот и вся наука.  :friends:

Я тут немного ошибся, написал "trailer_fridge" вместо "truck_storage.sii", извиняюсь!  ;)

Отредактировано Mauser (2007-06-25 13:15:13)

0

29

Спасибо, ща попробую :friends:

Хорошо, объясни как ставится Ивеко Страллис... че-то недогоняю  :D

Отредактировано Андрей (2007-06-24 06:49:29)

0

30

я вроде как понял как ставить машины
но
но есть одна проблема
значит тягач есть,а вот салон остаеться прежним
хотя на фотке на сайте где качал его виден салон модели причем родной
накачал машин много и разных
но никаких файлов типа truck_storage.sii я так и не нашел
скачал Вольву 850ТТ
если кто знает и понял мою проблему-помогите!!!!

0