PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объясните новичку

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

люди кто знает чё за проблемма... Немогу установить  грузовики, наверное потому что не стоит мод 1.06???.... я его скачял а он не ставится пишет"corrupted instalation.Reinstall application from original CD" подскажите чё делать(((...

0

32

arttem, в этой теме же написано как устанавливать моды!!! без патча 1.06 ты не сможешь ставить визуальные апгрейды на свою машину, но моды все ставятся!!!

+1

33

ребят мож не в тему но почему я не могу отправить скины вроде все правельно делаю

0

34

144L написал(а):

ребят мож не в тему но почему я не могу отправить скины вроде все правельно делаю

Читать нужно внимательнее то, что писали ТУТ...

0

35

я тут с таким вопросом - у меня есть Газель для ALH, как и с помощью чего можно переконвертировать на Haulin'??????? подскажите плз!!!!!

0

36

Philipp08 написал(а):

я тут с таким вопросом - у меня есть Газель для ALH, как и с помощью чего можно переконвертировать на Haulin'??????? подскажите плз!!!!!

С помощью программы Zmodeler версии не ниже 2.0.9
А правиьнее связаться с автором и попросить сделать это его, для него это 20мин. работы, если остался save Z3D.  :)

Отредактировано tomas-ind (2009-02-09 16:56:07)

0

37

Хлопцы, я не пойму, все сделал, грузовик прописал. Запускаю игру, доходит до заставки Хаулин (перед меню) и все, дальше не идет, грузовик удаляешь, грузит нормально, перечитал по установке траков и трейлеров раз тридцать уже.....

0

38

darka написал(а):

Хлопцы, я не пойму, все сделал, грузовик прописал. Запускаю игру, доходит до заставки Хаулин (перед меню) и все, дальше не идет, грузовик удаляешь, грузит нормально, перечитал по установке траков и трейлеров раз тридцать уже.....

Вполне возможно что у тебя уже стоит грузовик с таким же именем,например p379.sii в Truck Storage.Если нет,то повнимательней пропиши его!

0

39

Нет, ты не прав, я в начале пару грузовиков закинул в папку мод (Камаз и Ман) просто извлек файлы из архива. Это работает только на этих двух машинах. Если начинаю извлекать другие, то в выстовачном зале их нет. Начинаю прописывать, все не аллё, дальше заставки Хаулин, не идет   :disappointed:

0

40

darka написал(а):

Нет, ты не прав, я в начале пару грузовиков закинул в папку мод (Камаз и Ман) просто извлек файлы из архива. Это работает только на этих двух машинах. Если начинаю извлекать другие, то в выстовачном зале их нет. Начинаю прописывать, все не аллё, дальше заставки Хаулин, не идет

Значит косячиш в прописке,зайди в архив грузовика который хочеш прописать и посмотри что там за файлы лежат,а точнее в папке def и vehicle.В папке def прописывается интерьер,камера,экономика и т д!И начинай прописывать по порядку какие прописки есть в архиве такие и прописывай в саму игру в файл прописка в папке мод!В большинстве случаев в архивах лежат текстовики ReadMe в которых все растолковано,тогда просто читая ReadMe и находя нужную папку будь то interior или camera или truck_storage.Например копируем фразу interior_data: interior.2004w900l из ReadMe и вставляем файл interior_storage и сохраняем Без сжатия архива!И так все по порядку!И не забудь архив scs в папку мод закинуть!

Отредактировано Trucker (2009-05-15 15:01:05)

0

41

Ладненько, перепроверим еще разик  %-)

0

42

А где в Haulin раздел внешних аксессуаров и как в него зайти???

0

43

Detroid Diesel
Ищи на трассе пункты "Автосервиса"https://s51.radikal.ru/i131/0906/54/5711cb0b5dc4t.jpg (крутящийся гаечный ключ на местности- на карте он обозначен квадратиком  голубого цвета  с буквой S по центру). Заезжаешь, и в зависимости от содержимого твоего кошелька выбираешь любую понравившуюся деталь для грузовика. Раздел: " Улучшить грузовик"

Отредактировано Ramir (2009-06-14 20:38:53)

0

44

Detroid Diesel, для этого так же нужен патч 1.6.

0

45

bra2s,Ramir,спасибо,но я это знал,я просто хочу установить зеркала обзора мертвой зона на модификации Big Bob,я у него спрашивал он сказал что они в разделе внешних аксесуаров,но там их нет,я скачал патч 1.6 но у него даже окго установки не вылазиет(маленькое черно окошко появляется и тут-же гаснет),патч Big Bob так-же не помог.Если знаете в чем тут фигня подскажите,заранее благодарен

Отредактировано Detroid Diesel (2009-06-15 16:06:59)

0

46

Detroid Diesel, нужен правильный патч... есть несколько "изданий" чтоли игры... есть офф игра, есть русская от акеллы, смотри, чтобы патч и версия игры совпадали... пропатчилась ли игра сразу видно - лог пишет и в меню внизу справа прописана версия...

+1

47

bra2s,спасибо,все работает,только в зеркалах ничего не видно(пробовал ставить качесто отображения на максимум но игра вылетает даже когда с настроек в меню хочешь выйти,без модов тоже)

0

48

Detroid Diesel, в хаулине только при нажатии f2 что то видно... в зеркалах, те что в салоне (камера1), отражение не предусмотрено!

0

49

bra2s,а как же скрины у Big Bob???у него с салона идет отображение

Отредактировано Detroid Diesel (2009-06-16 11:57:54)

0

50

Detroid Diesel
"Качество отбражения" - это качество отражений?
Может, у тебя видео не тянет?

bra2s написал(а):

Detroid Diesel, в хаулине только при нажатии f2 что то видно... в зеркалах, те что в салоне (камера1), отражение не предусмотрено!

В дефолтных зеркалах. Моддеры же настройкой хрома добиваются отражений

0

51

mack-the-knife,незнаю,но Euro Tuck Simulator у меня на вышках и с модами в которых дофига полигонов ниразу не тупил,а как настройкой хрома добиться отражений???

Отредактировано Detroid Diesel (2009-06-16 12:36:19)

0

52

Люди Help Me,как Настройкой Хрома Добиться Отражения В Зеркалах Реального Мира???

Отредактировано Detroid Diesel (2009-06-18 12:17:37)

0

53

Detroid Diesel, покачто это удалось только Ивану (ака hardtruckisthebest (салон для кенворта и петербилта) и olsy (салон для МАЗа)... "добиться" этого можно путем определенной расстановки полигонов в занозе (тебе это о чем то говорит???)

0

54

что-то типа такого?
https://s59.radikal.ru/i165/0906/92/75d2550b81a4t.jpg

0

55

Big Bob,но у тебя на скринах нормально отображается,всмысле даже не зеркала а на дисках или бампере у тебя есть номальное отображение,особенно четко это видно на скринах твоей последней модификации(Kenworth T600 Studio Sleeper v.1.2)

0

56

может человеку уровень отражений в настройках видео игры надо на высокий поставить? :canthearyou: Detroid Diesel, ты это имеешь ввиду? чтобы хром окружающий мир отражал, а не серые облака или что?

0

57

Detroid Diesel
Не совсем уверен конечно, но посоветую тебе увеличить в мате который у тебя на зеркале такой параметр как specular (зеркальность), а также уменьшить diffuse (то есть распыление), изменяй значения на порядок одной-двух десятых, с первого раза конечно не выйдет, придется помучиться, но если захочешь - то добьешься, не идеального, но хотя бы приемлимого отражения :)

Отредактировано Yarik (2009-06-18 15:15:28)

0

58

Detroid Diesel написал(а):

Big Bob,но у тебя на скринах нормально отображается,всмысле даже не зеркала а на дисках или бампере у тебя есть номальное отображение,особенно четко это видно на скринах твоей последней модификации(Kenworth T600 Studio Sleeper v.1.2)

покажи скриншот, где ясно как у тебя отражения смотрятся!

0

59

bra2s,Yarik,Big Bob,спасибо,примерно я понял что надо сделать!!!

Отредактировано Detroid Diesel (2009-06-19 04:31:13)

0

60

Меня всегда интересовал один вопрос: Почему в Хаулине после нажатия на тормоза не срабатывает звук пневмотормозов, то есть нет характерного для грузовиков "псыка". А ведь в PTTM всё работало. Уже несколько дней пытаюсь разобраться как это исправить, помогите плиз.

0