PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объясните новичку

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Объясните пожалуйста что такое виртуальные фирмы? чем они занимаются? и как в них попасть?

0

62

На первой странице каждой виртуальной фирмы написано в чем смысл фирмы и как туда попасть

0

63

Trucker спасибо немного разобрался :shine:

0

64

А подскажите как взять двойной прицеп, а то сока мучаюсь не че не получается????

0

65

Strannik18 написал(а):

А подскажите как взять двойной прицеп, а то сока мучаюсь не че не получается????

говорят что ни как... а так хочется погонять....

+1

66

Adolf_Kruger написал(а):

говорят что ни как... а так хочется погонять....

А какой тогда смысл делать такие прицепы если с ними не поездить????

0

67

Strannik18, нужно прописать прицеп к грузу, купить дубль нельзя, а вот взять на базе можно

0

68

Вобще не че не получается и игра теперь даже не грузится......

0

69

bra2s написал(а):

Strannik18, нужно прописать прицеп к грузу, купить дубль нельзя, а вот взять на базе можно

А можно по подробнее как это в Хаулине делать прописывать дубль прицепы.

0

70

DiMONZ написал(а):

В файл  truck_storage.sii пишешь в конце

@include "definition/fh126x4 .sii

Это в папке с установленой игрой этот сторадж, и туда в самом конце дописать свой грузовик?)
За раннее спс за ответ и помощь!

0

71

тут все написано
и тут

+1

72

bra2s написал(а):

тут все написанои тут

В принципе разобрался, спасибо за подскуазку.

Adolf_Kruger написал(а):

говорят что ни как... а так хочется погонять....

В файловой зоне скачай Мак суперлайнер с комбо прицепом, там в архиве есть файл

Tanker-Doubles-Storage.scs внимательно его посмотри, думаю разберешься как прописывать дубль прицепы и к грузам.

Отредактировано selonik (2010-01-11 19:18:31)

0

73

bra2s написал(а):

тут все написано
и тут

Спас конечно большое!
Но может у меня в голове с чем то туговато или я что то не так понимаю((((
Icq есть?

0

74

bra2s написал(а):

bra2s

Скинь пож. ссылку на патчь 1.6 это же последняя версия патча?

0

75

blooddead icq у меня есть, но решать твою проблему с мозгом - это к врачу, а не ко мне... ты перед тем как следующий пост писать - почитай еще правила форума, так на всякий... а еще после этого выполняй их ;-)

0

76

Спасибо за всё и всем!!!

0

77

selonik написал(а):

В файловой зоне скачай Мак суперлайнер с комбо прицепом, там в архиве есть файл
            Tanker-Doubles-Storage.scs внимательно его посмотри, думаю разберешься как прописывать дубль прицепы и к грузам.

да прописал я ...есть оба прицепа...купил даже... вот прицепить одновременно два ни как не получаеться... а с базы в основном и гоняю двойные прицепы так хоть интересней...

0

78

Adolf_Kruger написал(а):

да прописал я ...есть оба прицепа...купил даже... вот прицепить одновременно два ни как не получаеться... а с базы в основном и гоняю двойные прицепы так хоть интересней...

Ты именно хочешь брать двойной прицеп из гаража?

На третьем скрине у тебя что за грузовичёк? Поделись будь добр

0

79

Что делать если после установки патча игра не запускается?
Открыл ВинРар(ом) и заменил файлы в папке с уст. игрой !
Подскажите пожалуйста!

0

80

blooddead, патч нужно не открывать винраром! патчем должен быть установочный файл. патч должен быть именно для той версии игры, которая у тебя (англ / рус. офф версия или траймедиа и т.д.) кроме патча (архива scs) должен быть еще файл ехе, т.к. установка патча меняет запускаемый ехешник игры

0

81

Спасибо, а как посмотреть какая у меня стоит? точно знаю что 1.00 а вот офф не офф не знаю!
За раннее спс!

0

82

blooddead никак не посмотреть... все зависит от куда качал. в общем ищи подбирай патч, но лучше качать сразу с патчем... игра выложена на многих ресурсах, поэтому умело погуглив, думаю несложно будет найти... на форуме то тоже линки есть
хотя я бы советовал англ версию... к ней легче патч найти... с офф сайта патч не пробовал скачать?

0

83

У меня с https://files.filefront.com не очень получается качать! но всё равно спасибо!!!

0

84

selonik написал(а):

ы именно хочешь брать двойной прицеп из гаража?
            На третьем скрине у тебя что за грузовичёк? Поделись будь добр

я хочу ездить со своими прицепами0 уже купленными0 но не получаеться зацепить сразу два...

а грузовичок наш 130 ЗИЛ делай его со спальником и гоняй... тока чур не двигатель не больше 280 лс... в этом весь интерес... когда еле тянет и в горку на первой еле вьехать...
https://rghost.ru/829371   заменяет форд, но в трафике так он и не появился...

+1

85

А если патч запускается но не появляется окно установить???
Он запустится если только для той версии которая у меня установлена???
За раннее спасибо всем за помощь!!!

0

86

blooddead
как это?

blooddead написал(а):

патч запускается но не появляется окно установить

окно появляется в любом случае, а вот дальше - то что говорил Сергей (bra2s):
-если версия игры и патча  совпадает, то всё поставится автоматом и выйдет окошко "patch succesfully", т. е., установлено;
-если же версии разные - то он скажет, что файл *.exe (не помню точно имени) не найден

0

87

Kinssst@ написал(а):

Kinssst@

Kinssst@ написал(а):

окно появляется в любом случае, а вот дальше - то что говорил Сергей (bra2s):
-если версия игры и патча  совпадает, то всё поставится автоматом и выйдет окошко "patch succesfully", т. е., установлено;
-если же версии разные - то он скажет, что файл *.exe (не помню точно имени) не найден

Спасибо большое !!! теперь на поиски патча)))) возможно и игры))) Всем спасибо!!!

0

88

выкинте небитую ссылку на заготовку прописки. заранее спасибо^^

0

89

Mauser Делаю все как ты написал но все равно появляются не все машины где то из 5-и 2. Не могбы ты показать как все делать на скинах ПЛИЗ... :writing:

0

90

Кто нибудь дайте ссылку на нормальный 18Wheels Haulin Russ версию на который ставиться патч.Ато у меня их много но на рус-версию патч не ставиться а на английскую не ставиться русификатор нифига не пойму.Кто поможет буду очень благодарен заранее СПАСИБО... :dontknow:  :flag:

0