PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » 18 Wheels of Steel: Haulin' » Поддержка руля в Haulin... что я не так делаю?


Поддержка руля в Haulin... что я не так делаю?

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

RubberDuck если не можеш настроить некоторые кнопки, то лучше воспользуйся вот этой прогой https://slil.ru/25479771
ты сможеш настроить любую кнопку джостика на любую кнопку с клавиатуры  :)

0

32

Да в игре. Я всё делаю как надо, но повороты в сторону неназночяутся(
Fint,
Немог бы ты обьяснить как с помощью этой программы можно назначить кнопки поворота в игре.

0

33

Задаю ещё раз вопрос можна ли зделать так чтоб в игре можна было переключать скорочти на руле а то у меня Logitech G25 на нём ручная корока передач оч хочу на ней по переключать как в LFS

0

34

r0m1k
Ну и обратись в scs

0

35

Парни, подскажите пожайлуста, можноли как нибудь сделать передачи с 1 по 7 на разных кнопках? Тоесть например первую передачу на клавише 1 вторую на 2 ит.д. Ато у меня руль Logitech G25 с механической каробкой

0

36

нет

0

37

Народ, у мну такая же писюн как в посте 18 этой темы... руль правда хреновый - GameGuru HY-823... Никто незнает че за лаги?

0

38

У меня такое было.А вот недавно опять подключил,откалибрировал и все нормально работает.

0

39

помогите, не знаю что делать! что нужно сделать шобы при повороте руля, трак поворачивал не так будто я нажал на кнопку  -> или <-
я немного поворачиваю руль, и трак поворачивает полностью

0

40

настрой линейность, она для каждого руля своя(настраиваеться в хаулине), это ясное дело если с калибровкой всё норм у тебя...

0

41

а как понять что с ней всё норм?как настроит линейность?

0

42

https://re.foto.radikal.ru/0707/76/1c319a898319t.jpg
Третий ползунок сверху, который посередине стоит, у меня он например стоит левее, но я же говорил это под каждый руль своё, у тя руль какой?

+1

43

R34 Спасибо, я уже разобрался методом тыка :)

0

44

Ребят, помогите...
Приобрел Dialog GW-23FB Grand Turismo. Запустил TDU, дабы проверить, установил все кнопки, начал играть, но потом через 5-6 секунд, при нажатии на газ или тормоз, руль начинает поворачивать поочередно то в право, то влево, не понравилось, почитал руководство - ниче не понял, т.к. пример только на кнопках управления которые не часто используются.

Вышел в винду, в панели управления нашел настройку и тест игрового устройства, нажимаю на педаль газа или тормоза, руль по своей оси Y начинает судорожно бегать в тесте и поворачивает с периодичностью в Random от 1 сек, до пол секунды, поворачиваясь на градус от 5 до 20-25 градусов, причем не всегда, т.е. это нормально или глюк какой-то?

Может кто сталкивался с этим? Не возращать же :(

0

45

DANZ
Сталкивался с подобным в хаулине.Решил проблему настройкой осей в самой игре...

0

46

джо написал(а):

Решил проблему настройкой осей в самой игре...

Мне это не помогло. Эффект дало замена настроек в свойствах руля, а именно переназначение тормоза на газ и наоборот. Но как-то хреновстенько катать, нажимая левой ногой на газ а правой на тормоз.

0

47

Обнаружил тут интересную проблему - у меня стоит руль Logitech WingMan formula force GP. В процессе игры все идет нормально, но при загрузке игры сразу после сохранения руль начинает неуправляемо вибрировать, и чтобы его остановить. надо приложить силу и зафиксировать его строго по центру. Перезапуск всей игры проблему решает (до первого сохранения и загрузки)
Вот че это за фигня?

0

48

RubberDuck, может бешенство где подхватил?! o.O
У меня с этим рулем никогда не возникало проблем... по крайней мере после настройки всех мертвых зон и форс фидбеков (как в настройках самого руля, так и в настройках игры). поиграйся с ползунками настроек - должно помочь! почему именно при сохранении начинает его хандрить - хз... скорее всего в сейв прописываются настройки гейпада тоже

0

49

RubberDuck написал(а):

Обнаружил тут интересную проблему

Logitech Formula Force EX и прабл та же. Решил настройкой ползунка

bra2s написал(а):

форс фидбеков

в Панели Инструментов.

0

50

DANZ
Какого именно ползунка? Не можешь скрин предоставить?

0

51

Привет!
У меня Logitech WingMan Formula Force  GP. Подскажите как настроить так чтобы игра была удовольствием а не напрягом.

0

52

Чем тебя не устраивает раздел ЕТС?

0

53

А разве в ЕТС не разные настройки?

0

54

А чем они должны отличаться? :) ЕТС это как патч или аддон к хаулиню...

0

55

Ну просто я щас в хаулин играю, вот и заскочил сюжа.
Корочь я опять разобрался (по скринам) раньше чем ожидал.

0

56

Всем доброго времени суток!!!
Подскажите плиз, купил руль Dialog gw-20fb sprinter 2 все кнопки работают кроме педалей и руля влево и право что делать??? Пробовал в игре настраивать не получилось!!!
Плиз!!! https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5713-3.gif

0

57

Giggs, ты хочешь, чтобы к тебе домой ктото приехал и откалибровал руль чтоли? https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-2.gif

0

58

bra2s написал(а):

Giggs, ты хочешь, чтобы к тебе домой ктото приехал и откалибровал руль чтоли? https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-2.gif

пробовал не получается

0

59

Giggs
В игре, в настройках управления, надо назначить оси: руля и педалей. Не там, где клавиши опеределяются, а в следующей закладке!

0

60

Граждане, есть вот какой вопрос. Сосед одолжил "покататься" руль Logitech MOMO, на днях обещал драйвера к нему занести, так что пока баранка пылится без дела. Хочу узнать, в хаулине ручка КПП работать будет?

Fint написал(а):

ты сможеш настроить любую кнопку джостика на любую кнопку с клавиатуры

Fint, я об этом думал, еще когда в Д2 катался - хотел нейтральную передачу с кнопки "0" на руль "вынести":)

0


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » 18 Wheels of Steel: Haulin' » Поддержка руля в Haulin... что я не так делаю?