PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » 18 Wheels of Steel: Haulin' » созаю новую мапу прибалтики России Украины и часть Европы


созаю новую мапу прибалтики России Украины и часть Европы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

уважаемые кто может помочь при создании мапы помогите,желательно набросками трас своей страны для расмотрения и постраения трасс!!!
если имеются объекты типа флагов и всяких мелочей просьба дать ссылки.
Начало мапы будет начата с Таллинна

+1

2

ну-ну...  :whistle:

+1

3

созаю новую мапу прибалтики России Украины и часть Европы

А наброски то хоть есть? Какие нибудь?

0

4

Beka написал(а):

А наброски то хоть есть? Какие нибудь?

beka набросков пока нема поскольку я думаю начинать с базы карты Danyel который дал добро на продолжение его карты Европы.Я просто тупо буду достраивать туда прибалтику россию и украину!!!
кстате вот от чего буду плисать
https://www1.picturepush.com/photo/a/3218994/640/EU-MAP-BY-DANYIEL/EU-DANYI.jpg

Отредактировано valeryo (2010-07-05 21:53:59)

0

5

хм.......неплохо неплохо,я ездил на такой карте понравилось,тама более разметка белее чем в других модов =)
ну ждём какие будут наброски будут.
ну пока тебе желаю развиватся больше ничего не могу сказать ну а на счёт помощи впрнципе могу помоч,времени у меня много каникулы всё же.
Собирай пока материалы для карты,можешь спросить у stalker69 ну него должно чего нить от России остатся =) :flag:

0

6

хех спасибо потихоньку начинаю клепать ка только так сразу покажу как дойду до латвии 8-)

0

7

вот ещё тебе советую взять что нить из карты TZ epress последний версии =))
ну ждём,ждём,ты самое главное не торопись,если не будешь торопится всё чётко делать и т.д то всё будет лучше,поверь я сам небольшие моды для себя делал,делал месяцами и выходило классно особенно когда берёшь по немножку из разных модов  :writing:  :glasses:
А ещё можешь взять из Украинских простор (АЛХ) папку Model,я канешь полностью не посмотрел что и какие  модели но уже видел несколько доков,насчёт других папок пока не знаю. :glasses:  :flag:  ^^  :idea:
Только не забывай права Администратора.

Отредактировано DJ_MsM_z1[o] (2010-07-14 11:37:06)

+1

8

А Минск будет?

0

9

Тихон
Ты бы на год посмотрел,её уже давно по моему забросили....

0

10

Тихан знаю Valeryo Лично карта походу ещё долго не выйдет парня посадили в тюрьму лет так на 5 он был участником ДТП в котором погибли люди которые и были виноваты они выскочили на встречную ну и бу бум а кто остался в живых тот и виноват это как всегда=)
типо непредумеренное убийство=)сказало ДАИ вот так вот дай мне область карты от теросполя до минска с городами я её в свою мапу под делаю=)покрайней мере постараюсь поскольку я 1 тружусь над этим=)

0

11

M11 написал(а):

Тихан знаю Valeryo Лично

мог бы ему уже и не отвечать,так-как он забаненый уже.

M11 написал(а):

знаю Valeryo Лично карта походу ещё долго не выйдет парня посадили в тюрьму лет так на 5 он был участником ДТП в котором погибли люди которые и были виноваты они выскочили на встречную ну и бу бум а кто остался в живых тот и виноват это как всегда=)
типо непредумеренное убийство=)

Если все что ты написал насчет valeryo правда,то это печально.и смайлики в таком случае в твоем тексте вообще не уместны,учитывая всю серьезность ситуации.

+1

12

MariO написал(а):

Если все что ты написал насчет valeryo правда,то это печально.и смайлики в таком случае в твоем тексте вообще не уместны,учитывая всю серьезность ситуации.

ну во первых я смайлики ставлю везде дурная привычка а во 2-ых это согласен печально но что зделанно то зделанно

0


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » 18 Wheels of Steel: Haulin' » созаю новую мапу прибалтики России Украины и часть Европы