PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



German Truck Simulator - Austrian Edition

Сообщений 181 страница 210 из 214

181

Большое спасибо за ценную помощь, извиниться не правильно моя Россия

0

182

Super!

0

183

Beautiful!

0

184

нету мода для увеличения доставки груза ??? :flag:

0

185

Чех
Смотри форум внимательней :
Кликай

0

186

Ребят помогите пожалуйста. винду переустановил а ATS незапускается(установил и какая до этого была и качал новую такаеже хрень) Акела GTS работает.

0

187

axe666
У меня тоже такое было .Попробуй удалить из моих документов папку герман трак симулятор , затем пробуй зайти через Аts .У меня помогло=)

0

188

Выложите пожалуйста нормальный русик, ссылка на 2 странице уже не работает, спасибо.

0

189

Wolfel В файловой зоне посмотри! Должен быть.

0

190

парни какую прогу надо чтобы редактировать моды????????????

0

191

Всем Добрый вечер не подскажете почему у меня выкидывает из игры карта РТС 2 может ише какое небуть обновление есть я просто сегодня установил а так играл в РТС

0

192

мне прсто очень нравится играть в АТС но хочется чтобы не по германии а по России кататся если кто ответит зарание спосибо буду очень блогодарен

0

193

ребята помогите найти салон https://pixs.ru/showimage/gts00004jp_8406629_582277.jpg

0

194

приятно

0

195

https://uploads.ru/t/S/T/8/ST8lz.jpg
подскажите как исправить эту съёмку.  все скрины так фотает.

0

196

sekos
измени разрешение экрана

0

197

sekos
надо оконный режим ставить.

0

198

спасибо братва!

0

199

https://uploads.ru/t/R/8/u/R8uB4.jpg
ребята подскажите как в этот камаз зеркала "вставить"?

0

200

kak ustanovit patch 1.32 na 1.00 GTS?

0

201

avtos
патч 1.32 - это считай отдельная игра. т.е нужно скачать инсталл ATS

0

202

Nice game, i play

0

203

У кого есть мод на открытую карьеру для АТС ?

0

204

https://www.dropbox.com/s/qst7hacjujdvi … -.jpg?dl=0

https://www.dropbox.com/s/9f50t3hj95l0m … -.jpg?dl=0

0

205

Hello everyone, I am trying to get all the GTS maps. On simulatorsmod.com and other sites I got several, but most are dead hotfile links. I would really appreciate it if you let me know if there are any sites that have updated links. I am missing the following: Truckerwelt map version 1.1, Winter Truck Simulator map, ITALY Map 2011, beta Austria map3.0 Edition by polog4, z mapEU, GTS 1.32 8.0.map mod, HU-Map – ATS, WMX EURO MAP 2010 V2. I have A_MAP_FRANCE_GTS_by_bequilleman_Version _1 which looks very good, ROMANIAN Roads 0.5 BETA which failed to load for some reason and others which I am checking. Please, if anyone still has the missing maps or knows of any valid links, I'd be grateful.

Привет всем, я пытаюсь получить все карты GTS. На Simulationsmod.com и других сайтах я нашел несколько, но большинство из них — мертвые ссылки на горячие файлы. Я был бы очень признателен, если бы мне сообщили, есть ли какой-либо сайт с обновленными ссылками. Мне не хватает следующего: карта Truckerwelt версии 1.1, карта Winter Truck Simulator, карта ИТАЛИИ 2011, бета-версия Austria map3.0 Edition от polog4, z mapEU, GTS 1.32 8.0.map mod, HU-Map - ATS, WMX EURO MAP 2010 V2. У меня есть A_MAP_FRANCE_GTS_by_bequilleman_Version_1, которая выглядит очень хорошо, ROMANIAN Roads 0.5 BETA, которую по какой-то причине не удалось загрузить, и другие, которые я проверяю. Пожалуйста, если у кого-то остались недостающие карты или есть какие-то действующие ссылки, буду признателен.

0

206

trucksim441 написал(а):

Hello everyone, I am trying to get all the GTS maps. On simulatorsmod.com and other sites I got several, but most are dead hotfile links. I would really appreciate it if you let me know if there are any sites that have updated links. I am missing the following: Truckerwelt map version 1.1, Winter Truck Simulator map, ITALY Map 2011, beta Austria map3.0 Edition by polog4, z mapEU, GTS 1.32 8.0.map mod, HU-Map – ATS, WMX EURO MAP 2010 V2. I have A_MAP_FRANCE_GTS_by_bequilleman_Version _1 which looks very good, ROMANIAN Roads 0.5 BETA which failed to load for some reason and others which I am checking. Please, if anyone still has the missing maps or knows of any valid links, I'd be grateful.

Привет всем, я пытаюсь получить все карты GTS. На Simulationsmod.com и других сайтах я нашел несколько, но большинство из них — мертвые ссылки на горячие файлы. Я был бы очень признателен, если бы мне сообщили, есть ли какой-либо сайт с обновленными ссылками. Мне не хватает следующего: карта Truckerwelt версии 1.1, карта Winter Truck Simulator, карта ИТАЛИИ 2011, бета-версия Austria map3.0 Edition от polog4, z mapEU, GTS 1.32 8.0.map mod, HU-Map - ATS, WMX EURO MAP 2010 V2. У меня есть A_MAP_FRANCE_GTS_by_bequilleman_Version_1, которая выглядит очень хорошо, ROMANIAN Roads 0.5 BETA, которую по какой-то причине не удалось загрузить, и другие, которые я проверяю. Пожалуйста, если у кого-то остались недостающие карты или есть какие-то действующие ссылки, буду признателен.

  Hello! Take a look here  :  https://www.modhub.us/category/euro-tru … -mods/maps   Maybe you will find what you are looking for.. :)

0

207

https://cloud.mail.ru/public/Wa1C/NAeRu46zQ  посмотри может тут что найдёшь

0

208

Selonik и hrebet1, большое спасибо за прочтение и отклик, скоро посмотрю ссылки, удачных поездок!!

0

209

Господа, я знаю, что вы очень заняты своей жизнью и новыми проектами, и тема войны мне совсем не чужда, я думаю о ней каждый день. Но я хочу поблагодарить вас за весь материал, который я должен оценить. Особо отмечу russmod для PTTM. Смотреть все придется долго, он особенный. Я вижу в нем незаконченные модели, другие кажутся несколько абсурдными, но они наверняка созданы намеренно. Во мне это вызывает особое умиление, потому что я представляю себе счастье молодых людей того времени иметь возможность включать свои модели в эту карту, даже не умея делать великие модели. Это настоящее искусство. И не могли пропустить танки и бронемашины. Когда я играю в нее, я ставлю себя на место каждого, кто ее создал, и мне интересно, какая личная история стоит за моделями, оставшимися без колес. Хотя он далек от сегодняшних стандартов, он прекрасен и уникален. Думаю, что оставлю установленной надолго, хотя у меня пока другие карты без дегустации.

     Теперь ГТС. У меня есть материал на много месяцев. Хотя сегодня GTS почти забыт и форумы не работают, когда ETS2 преодолевает его, я настаиваю на спасении всего, что осталось. В коммерческую часть пока не вникаю, в лучшем случае перевожу какие-то грузы или прохожу часть карт без прицепа только для того, чтобы посмотреть маршруты, текстуры и модели, и оценить стабильность каждого мода. Меня огорчает, что при таком развитом симуляторе есть карты и моды, которые практически не скачаны, да так, что их авторы забыли или удалили файлы с серверов. Есть сайты, полные битых ссылок. Это моды, которые я успешно протестировал на версии 1.32: Central EU Map 0 7, Europe 1.22 под редакцией krokus, Mapa Polski от PLM (!!!), RKE v1.11 от Reislord (!!!), карта RTS M56 от ??? (!!!), Карта avmark с открытой карьерой, FRANCE by bequilleman V1, Carte Champagne AdrienReims 0.1, Indonesia_map (!!!), Brasil nord v1 исправлена, ROMANIA Truck Simulator от MIRFI (!!!!), и я сейчас есть ГТС_1.32_12.0_ru(!!!!!!!!). Мне еще предстоит протестировать новейшую версию RKEv1_11_ATS, которая включает в себя обновления и зимние моды, она сложная, я протестирую ее позже. В папке failed находятся те, которые работают только на GTS 1.0, хотя я смог настроить некоторые хитрости. Мне еще предстоит решить проблему использования двух версий GTS. Я думаю, что попробую 1.0 на своем разделе XP. О модах, которые я помечаю (!!!) мне есть что сказать, когда я смогу, я загружу видео на "Veoh", чтобы они остались на память. Удачной поездки!!

https://postimg.cc/gallery/YFWj3JF

Отредактировано trucksim441 (2022-07-16 09:04:28)

0

210

Попутчики, я расскажу вам кое-что, что я наблюдаю, и я надеюсь, что это поможет новым людям, которые пробуют эти старые карты. Я использую GTS 1.0, и это было очень легко иметь вместе с версией 1.32, я просто переименовал папку версии 1.32, а затем скопировал папку игры V1.0, которую я установил, в другой раздел с Windows XP. Я уже смог успешно протестировать несколько карт, которые работали только на 1.0, и если в будущем мне понадобится версия 1.04 для каких-либо карт, я повторю процесс. Это работает отлично. Игра корректно запускается с того же ярлыка и принимает моды, которые не работают на 1.32. Что интересно, мне удалось избавиться от необходимости спать, отредактировав «game.exe» с помощью PsPad, это очень просто. Редактирование конфига не помогло, потому что игра переопределяла конфиг при запуске.

   Вот что я хотел сказать: ощущение, которое дают многие карты, - это ощущение нахождения на гоночной трассе, а не на обычном шоссе. Это включает в себя карту, которую я тестирую, GTS_1.04_7.0. И из того, что я читал некоторое время назад, это из-за маленького масштаба, примерно 1:20. Это приводит меня к выводу, что для того, чтобы иметь нормальное ощущение путешествия, а не пребывания в Монако, нам нужно было бы двигаться со скоростью всего 5 км в час, предполагая, что в реальном масштабе мы будем делать это со скоростью 100 км/ч. Конечно абсурдно так делать, но по крайней мере я решил ездить со скоростью 60-70 км/ч и самочувствие улучшилось. Движение имеет тенденцию немного адаптироваться, поэтому это больше не похоже на адскую гонку между грузовиками и легковыми автомобилями. Мне пришлось отредактировать грузовик, так как стартовый крутящий момент был 740, а это было все равно, что ехать на Феррари в Монако. Со скромными 200 крутящими моментами получилось хорошо, я больше не врезаюсь в забор и контуры поворотов более плавные. Хотя теперь, когда я об этом думаю, я не смогу доставить груз вовремя. Это не имеет значения, это не моя вина. Есть несколько карт с более реалистичными линиями, например, РУМЫНСКАЯ дорога 0.5 БЕТА и Test Build2 RTS. Как сказал Селоник в комментарии, в GTS 1.0 чувствовалось, что вы плывете. Вы должны отредактировать game.sii, чтобы уменьшить крутящий момент двигателя. Я знаю, что это всем знакомая тема для многих, и я также знаю, что масштабы улучшаются по мере того, как накапливается больше опыта и больше людей работает над картами «новых» игр. Потребуется время, чтобы получить реалистичный опыт масштабирования. При этом ехать надо медленно, чтобы не искажать впечатления. Если вы потратите час или два на выделение адреналина, у вас будет ощущение, что вы пробежали гонку, а не вели грузовик. Это то, что я думаю.

  Я не думаю, что мой комментарий беспокоит вас, поскольку в этой теме мало активности. Поздравления всем.

0