PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Landwirtschafts-Simulator 2011

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Наконец, здесь: долгожданное новое издание бестселлера моделирование дополняет портфель, наконец, в astragon. После более чем 500 000 проданных копий предыдущих? Landwirtschafts симулятор ждет 2011? с улучшенной графикой и множеством новых функций на и обещает быть хитом.

Чего ожидать в новой части популярной серии моделирование? Например, вы работаете в настоящее время в новой части с их живым и разнообразных задач. Это, естественно, включает в себя кормления крупного рогатого скота, а также распределение органических удобрений на поля. Продажа молока, производимого на молочные продукты, вы можете заработать дополнительные деньги.

Еще одна интересная новая функция многопользовательском режиме, где вы можете управлять, где много игроков через Интернет или по локальной сети с друзьями в вашем дворе.

В режиме карьеры, вы играете роль молодого фермера и опыта жизни в разнообразных полностью пересмотрен, свободно доступные всем мире.

Через несколько видов деятельности, вы получаете необходимые средства на приобретение новых транспортных средств и оборудования. Есть много подробных тракторов, комбайнов и орудий, таких как Плуги, Прессы и самозарядные вагон доступных. Благодаря лицензии от ведущих производителей, таких как DEUTZ-FAHR, KRONE, HORSCH, PÖTTINGER и VOGEL и НООТ контролировать верным машин.

Если ваш флот не может быть достаточно большим, можно выбрать из целого ряда изменений и скачать из Интернета. Гениальный мод системы, установки дополнительных содержание легко и автоматически. Или вы можете стать активным и сделать свой собственный моделирования мод.

Независимо от того, как вы выберете - с? Landwirtschafts Simulator 2011? бежать от ежедневного стресса и жизни современного фермер может пользоваться в полной мере.

Особенности

* Режим карьеры с разделом бизнеса и домашнего скота
* Играйте с друзьями через Интернет / LAN многопользовательском режиме в новом
* Новый флот подлинной сельскохозяйственной техники из DEUTZ-FAHR, KRONE, HORSCH, PÖTTINGER и VOGEL и НООТ
* Различные культур, таких как ячмень, кукуруза, рапс и пшеница
* Полностью судоходным свободного мира
* Помощники Компьютерные
* Загрузка дополнительных транспортных средств и оборудования с автоматической установки мода
* Поддержка геймпада, джойстика и руля

0

2

https://www.youtube.com/watch?v=MYg5Yics … r_embedded

-1

3

по инету будет клево наверн)

0

4

но она 18 октября выидет

0

5

здорово)))наконец на руле можно будет играть)))

0

6

Можно качать

0

7

Кто скачал залетей на че-нить нормальное,ато с эти мозги тр***ть не хочется-)
Коровки в игре на видео прикольные_))муму_)

Отредактировано Ilya_fun_ets (2010-10-09 03:28:45)

0

8

Это интересно

0

9

Я скачал,попробывал играть и ужаснулся,я незнаю толи у меня глюк толи с игрой чтото но кроме однообразрой музыки и клацанья меню других звуков нет.
Игра както подтормаживает(проц 3.0 видео карта 1гиг),короче мне не понравилось.

0

10

а шо там по поводу геймплея, бутдет глобальная карта или нет, или система землевладений(пахать можно только то что приобрел) :crazyfun:

0

11

Mauser Это сосвсем другая игра . И они выпустили в печать черновой вариант . Не то короче . Уже вышло два патча на неё . А LS11 выйдет 18 Окт.

0

12

Driver 63RUS а в России и Украине тоже 18 числа??

0

13

вот рыскал седня и нашел демку єтой игры кому интересно качаем: Скачать/Download
сори за дабл постинг

0

14

Landwirtschafts Simulator 2011 ( DE ) Полная версия

turbobit

letitbit

torrents

deposit

multiupload

Ключь находится внутри образа!

Отредактировано VIT72 (2010-10-17 17:42:13)

+3

15

Может ли кто залить на DepositFiles

0

16

VIT72
хм всё сделал скачал установил вставил ключ и пишет типо вставьте диск. объясни пожалуйста

0

17

ThePyCuKjkeee Нужно смонтировать образ с помощью Daemon Tools

0

18

Я скачал играю щас качаю пач 1.01 и посмотрим будет ли играть по инету

0

19

можете объяснить пожалуйста как смонтировать то в деамон тулс

Отредактировано ThePyCuKjkeee (2010-10-18 19:42:12)

0

20

Как играть по интернету?

0

21

На крякнутой, ни как!

0

22

а как тогда играть?

0

23

Дайти пожалуйста сылку на патч

0

24

Vint-rus90 написал(а):

Дайти пожалуйста сылку на патч

https://www.farming-simulator.com/fs2011Update.php

0

25

Русик есть у кого нить?

0

26

как играть?

0

27

Руссификатор ещё не появился?  :disappointed:

0

28

Как в agrar simulator 2011 вспахивать поля? :canthearyou:

0

29

еще вышла платиновая колекция этой игры, классная, но пришлось удалить. Появились проблемы с компом - то зависнет, то синий экран выбивает, а когда включаешь комп, то он с трудом включается(несколько раз зависнет, несколько раз синий экран покажет, доходит даже до восстановления системы). В общем игра прикольная, там добавили новой техники, можно покупать электронные ветряки, строить теплицы, появилась также солнечная батарея, также можно выращивать мед.
Мне было жалко ее удалять но пришлось пожертвовать

0

30

Поигрался, даже подсел так реально.... однако с модами бывают проблемы.... когда много техники покупаешь (не дефолтной) игра может зависнуть. Советую обходиться не большими парками техники, порадовало то что коров можно гонять на дойку :hobo:
Сайт где много всего нашенского мне понравился

Свернутый текст

https://busgames.ru

Отредактировано Rexi (2012-03-22 11:14:15)

0