PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



D2Archiver РЕЛИЗ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 175

1

Вот наконец то могу дать всем желающим релиз программы.

Скачать программу
Размещение программы без разрешения автора - запрещено.

(c) wsimons:
1) Запускаем прогу - выбираем нужный RES файл, она его распакует (например trucks.res находится в папке COMMON, после распаковки в папке COMMON появится еще одна - TRUCKS в ней папка с текстурами и файлик)
2) Зеняем текстуру нужную
3) Снова запускаем прогу но выбираем другой файлик (который находится в COMMON\TRUCKS и называется TRUCKS.CAT)
4) Программа сжимает все снова в RES файл, а так же оставляет бэкап старого RES файла под именем TRUCKS.BAK, так что если что не так то можно восстановить очень быстро.
5) Запускаем игру- проверяем что сотворили.
6) Также не рекомендуется использовать текстуры большего размера чем 1024х1024.

+2

2

Ура :)

0

3

жаль меню нету удобнее было бы (моё мнение)  ;)

0

4

Блин! опишите пожалса, как её испльзовать? :sorry:

0

5

спасибо

0

6

и шо она делает?
Блин! опишите пожалса, как её испльзовать?
а всё понял!!!
прикольная прога!!!) молотки челы!!!!

0

7

спасибо

0

8

то за релиз?

0

9

Разве возможность распакования текста? Потому что я хотел бы перевести игру на язык польский, так как никогда не проглянула польская версия той игры.

0

10

Waldi Ну да, а зачем тебе польская версия? Английская чем не нравится? А так, радиокоманды и немного текста можешь найти в файле mess.txt.

0

11

Спасибо!...Уважаемые, помогите! Объясните как правильно редактировать!!? Изменил цвет КАМАЗа, захожу в игру, а у меня все машины - чёрные квадраты!!! Что делать? Распишите пожалуйста, как например на Volvo FH12 вместо надписи Globetrotter написать что-то другое!?!?...

0

12

Спасибо

Отредактировано KLON (2007-05-30 21:43:49)

0

13

Thanks!

0

14

Что за "зверь"?...

0

15

Кстати у меня глючит немного. не знаю почему. Папку с текстурами "ЮЖНОГО" запаковал отлично, а остальные запаковывает, но никаких изменений не вносится в игру

0

16

А у меня вот какая проблема, распаковываю Trucks.res, все хорошо, кидаю туда измененные .png, запаковываю, в итоге там файлик получается, но(!) размер оригинального - 32.1мб, а нового - 32, пихаю его в папку с игрой - текстур машин в игре просто нету - все черные:) , минут 10 кавыряний и я понял в чем проблема - вот 2 файлик который ваваливается при распаковке - там список машин и текстур к ним применяемых, такое ощущение что он просто обратно не запаковывается, и игра не знает какую текстуру применять для объекта....в общем руки опустились:( а так хотелось погонять с новыми машинками=)

0

17

Там не надо пихать в папку, просто запаковываешь
Я поначалу так эе лоханулся

Отредактировано Yevseeff (2007-06-13 11:10:52)

0

18

Не могу скачать по ссылке :( . может кто перезальет, плиз

0

19

Rom4ik

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

20

Спасибо, DiMONZ, стянул. Напишите как ей пользоваться

0

21

В общем не стал ничево пихать, а просто запустил игру, и увидел  то, что хотел:)
А ваабще конечно жалко....при размере текстуры 256*256 особо не наизменяешь....
а пробовал ктонить текстуры кидать больше размером? 512 на 512 например?:) движок выдержит?

0

22

Rom4ik
Пользоватся как оказалос очень просто:
1) запускаешь прогу - выбираешь нужный res файл, она его распакует (например trucks.res находится в папке common, после распаковки в оной папке появится еще одна - TRUCKS в ней папка с текстурами и файлик)
2) меняем текстуру нужную
3) снова запускаем прогу но выбираем другой файлик (который находится в папке с распакованными текстурами)
4) Она сжимает все снова в res файл
5) запускаем игру- проверяем что сотворили =)

0

23

wsimons, спасибо, сча попробую :)

0

24

wsimons написал(а):

а пробовал ктонить текстуры кидать больше размером? 512 на 512 например?:) движок выдержит?

да хоть 2000x2000.

0

25

Спасибо. покавыряем=)

0

26

Тока особо большие не ставь - тормозить будет:) проверял:)

0

27

всем привет

0

28

Программа удобная! А как насчет 3D? Разработка остановилась?

0

29

Спасиби классная прога!

0

30

Maxus
Спасибо

0