PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



D2Archiver РЕЛИЗ!!!

Сообщений 31 страница 60 из 175

31

Да не за что.
Тестуры размерами больше 1024х1024 не рекомендуется использовать.

0

32

ну нада посмотреть мне на эту прогу! хотяб

0

33

Спасибо за прогу!!!

0

34

сделайте новые машины.

0

35

PAL написал(а):

сделайте новые машины.

Слушай умник сам возми и зделай!!! раскомандовался((((....

0

36

2 Maxus
Спасибо тебе за прогу!!! Все работает просто супер!!!
Вот только один вопрос: тут все говорят, что нельзя ставить текстуры больше 1024, соответственно это значит что можно менять разрешение текстур. У меня версия 8.0. Когда я меняю разрешение на большее оригинального, то в конце загрузки меня выкидывает из игры, а в папке с игрой появляется запись (название файла точно не помню): "ошибка в файле trucks.res". Это моя версия не поддерживает изменение разрешения текстуры или руки кривые?

0

37

Разобрался! У меня игра идет с диском (я монтирую образ и затем играю). Предполагаю, что во время загрузки сравниваются файлы из папки с игрой и огигинальные файлы на диске. После того как я заменил текстуры в образе игры проблема исчезла.

0

38

Ну вот видишь.
Можешь если хочешь.

0

39

Очень нужная прога!

0

40

Maxus у меня проблема с прогой. Не знаю почему, но некоторые папки игрового мира при изменении и загрузке глючат - ничего не меняется. К примеру, ЮЖНЫЙ поменялся весь целиком, а соседние две территории как ни пытаюсь - ничего не получается.  Все запаковывается, но в игре никаких изменений

0

41

круттаааааааааа :)

0

42

супер!!!

0

43

drive7 - В Д2 есть фаил в котором надо указать локальное нахождение игры и тогда отучишь от сидюка. Дома гляну фаил и строчки.

0

44

там файл называется "disk", расширение не помню

0

45

Спасибо, разобрался! Скопировал с диска файл "disk1"и изменил сторочку в файле Truck.ini

0

46

Программа супер!

0

47

Круто, спасибо

0

48

Yevseeff написал(а):

Maxus у меня проблема с прогой. Не знаю почему, но некоторые папки игрового мира при изменении и загрузке глючат - ничего не меняется. К примеру, ЮЖНЫЙ поменялся весь целиком, а соседние две территории как ни пытаюсь - ничего не получается.  Все запаковывается, но в игре никаких изменений

С этого места поподробнее, что значит не меняется, такого быть не может.
Значит прога берет данные с СИДЮКА игры.

0

49

Ну там же есть выбор метода установки, с CD данные или с диска, может это ?

0

50

Спасиб, на всякий случай залил прогу...

0

51

Д А Й Т Е    М Н Е       Т Е К С Т У Р У      А С Ф А Л Ь Т А ! ! !    :fie: :fie: :fie:

0

52

возьми игру МАФИЯ - я оттуда вытаскивал

0

53

Автору проги респект

0

54

В Данный момент есть задумка сделать сетевую надстройку Д2, для игры по интернету в игровом мире Д2, но для этого нужно всем вместе поковыряться в Д2 и найти координаты положений.

0

55

Тоесть этой программой можно создать очень много хорошего, а редактора карт случайно нету???

0

56

Объясняю для тех кто в ТАНКЕ!!!
Вытянуть модели можно, обратно впихнуть их нет никакой возможности, так как у игры все через ПОПУ сделано.

0

57

А нет возможности сделать как панзер, тоесть нафотографировать грузовиков, заменить их , также дорогу, траву, деревья??? Можно сделать так???

+1

58

ДальнобойщикЕгор ну он же сделал, значит можно ))

0

59

Возможно поправить текстуры салона?И есть какие-нибудь новые тексуры кузова для Автобуса?
Возможно в игре распоковать текстуры милицейской БМВ М5 и запаковать для обычной."Мигалка"(не рабочая) сохранится?

0

60

Diman написал(а):

Возможно поправить текстуры салона?

Да, но это требует больше времени

Diman написал(а):

И есть какие-нибудь новые тексуры кузова для Автобуса?

Пока нету вроде

Diman написал(а):

Возможно в игре распоковать текстуры милицейской БМВ М5 и запаковать для обычной."Мигалка"(не рабочая) сохранится?

неа, мигают же не текстуры.

0