PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



D2Archiver РЕЛИЗ!!!

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

Ребята, спасайте!
Распаковываю TRUCKS.res логотмип компании, запаковываю, захожу в игру - а он не меняется.
Ещё заметил, что в файлах TRUCKS.res TRUCKS1.res TRUCKS2.res TRUCKS3.res - одни и теже картинки, но с разными размерами (ширина и высота), подозреваю, что игра берёт их в зависимости от разрешения... Но всё -равно не вьезжаю - почемсу логотип не меняется?

0

62

Неужели никто не может мне помочь, что-то обьяснить в конце концов? Я с вас фигею, мужики!

0

63

Причина №1 Возможно ты менял например truck1.res а не просто truck.я думаю мало кто играет с 640*480 или 800*600 ибо предпочтительнее не менее 1024*768.дак вот truck.res ...изменив его и выбрав в игре разрешение не ниже 1024*768 ты увидешь свою работу.
Причина №2 ты вставил текстуру некоректного размера.всмысле пихать туда текстуры разрешением К ПРИМЕРУ(!) 512*145 нельзя.Игра будет вылетать.
Причина №3 текстура слишком большого размера и игра просто её неотображает.например вот пример:в салоне volvo FH12 я вставил рулевое колесо разрешением 1024*1024 и всё работало.а текстуру камаза(экстерьер) больше 512*512 впихать нельзя.неотображается...
Причина №4 возможно ты игру при инсталяции поставил на минимум или на средн.и видимо как раз таки эти файлы res берутся с самого диска. =) вот так вот )

P.S. а может ты забыл законвертировать? ))

0

64

Разобрался! Нарисовал пробьные новые тенты на зил. Получилось. Но всё равно не получилось сменить рожы водилам, ментам и бандюкам, а так-же логотипы компаний.
У кого-нибудь это вообще получалось?

0

65

А можно будет изменять карту?

0

66

salex написал(а):

А можно будет изменять карту?

А ты сам попробуй измени её!

0

67

Зпасибо за прогу  :)

0

68

salex
Товарисч,а что собсна ты имел ввиду?Изменить окраску карты или сделать её большой?Если текстуры по карте-то пожалуста ) папка ENV.Если ты хотел карту изменить геометрически(всмысле как например изменяют модель в 3D прогах) то забудь.Ты читать то умеешь что тут написанно?Про модели тут и речи не может быть.

0

69

Panzer VI
Люди мечтают о редакторе игрового мира, как я понял... :rolleyes:

0

70

spasibo

0

71

Ну дак у кого нибыдь получалось изменять морды и логотипы?

0

72

Arcanum Лица я заменял , некаких проблем в этом не увидел

0

73

Maxus написал(а):

В Данный момент есть задумка сделать сетевую надстройку Д2, для игры по интернету в игровом мире Д2, но для этого нужно всем вместе поковыряться в Д2 и найти координаты положений.

Я за! Что нужно делать?
P.S. А реально сделать новую версию, чтобы был интерфейс как у WinRAR, чтобы можно было файлы заменять без распаковки???

Отредактировано RoadTrain (2007-08-13 17:39:42)

0

74

DiMONZ, а при выборе перса (водителя) отображалась новая морда лица? Я меняю-меняю, а лица остаются стандартными (как и логотипы). В чём может быть проблема? Текстуры грузовиков и городов заменяются без проблем...

0

75

Помогите с прогой ПЛИЗЗЗЗЗЗ????

0

76

спасибо за прогу

Отредактировано Mikl (2007-08-19 09:10:28)

0

77

Странный форум - требует стольких формальностей, например написать хоть одно сообщение.
Это чтобы заставить людей написать хоть что-то? А иначе плохая активность? Мдааа...
Ну, скачал этот файл - а теперь я сюда буду чаще заходить? бугага.

Отредактировано to-register-d2 (2007-08-19 17:52:50)

0

78

to-register-d2
Пиши разрабам Mybb, а не сюда. Не мы же это придумали.

0

79

респект крутейшая прога

0

80

где сачать прогу  :fie: ? подскажите за ранее благодарю

0

81

to-register-d2 Допустим я это всё придумал и чё? Захотел и сделал, мне вообще без разницы будешь ты сюда заходить или нет, просто я буду ограничение 999 месаг ставить, тогда вы запляшите... Кстати регатся тебя не кто не просил, нам вот эти зареганые акаунты не нужны, мог бы постучать мне в аську, я бы дал ссылку, или к кому нибудь ещё. Или в чате месагу оставить.

0

82

)))))

0

83

Какое содержательное сообщение оставил Актрос:))
сорри что я дурак

0

84

это чтобы прогу скачать)))) ваще тада надо ограничение ставить в сто месаг [ЦЕНЗУРА] :mad:

Отредактировано джо (2007-09-06 22:26:20)

0

85

джо
люди, не богатые интеллектом ... они не додумаются постучатся мне (как некоторые) и спросить пароль

0

86

Хорошо что стали появлятся такие проги.Теперь буду ждать прогу которая позволит редактировать ТТХ автомобилей.

0

87

Прикольная прога!

0

88

Согласен прога ОТЛИЧНАЯ!!!! Браво Маэстро!!!

0

89

Хорошая прога должна быть.Наконец-то можно модифицировать Д2!!!!!!!!1

0

90

А характеристики можно редактировать?

0