PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



D2Archiver РЕЛИЗ!!!

Сообщений 91 страница 120 из 175

91

Safary1094нет, это программа только для замены текстур...

0

92

Не понял,почему у меня новыe текстуры КАМаза не появляются ? Скачал с сайта форумчанина YevSeeffa. Вот последовательность моих действий-
1.Распаковал прогой D2Archiver файл Trucks.
2.Кинул в новоявленную папку TRUCKS (Каталог Common) текстуры из архива КАМаза.
3.Открыл вышеупомянутую прогу,указал на файл Trucks.D2imp который лежал в папке Trucks.
4.Прога мине все упаковала,запускаю Д2,загружаю свой сейв с КАМазом-грузовиком и..............не вижу никаких изменений.

Что я сделал неправильно ? Подскажите пожайлуста.

P.S.
Maxus огромное спасибо за прогу.

0

93

спасибо

0

94

Мое первое творение https://airtent.ucoz.ru/1234/ddphoto0000.jpg

0

95

TO Rom4ik
Отлично,но ты не в ту ветку выложил.Тебе надо было выложить фотку в ветку "Ваше творчество в Д2" а не сюда.А так хорошо.

0

96

Дальнобойщики, чё мне делать? Я изменил текстуру "ГАЗели"в painte, загрузил игру, а меня выкидывает из неё.

Отредактировано Василий (2007-10-09 17:31:04)

0

97

а есть у кого нибудь заготовки?

0

98

годами играю в Д-2! и только севодня наткнулся на такую интересную ссылку! а то все мучился с проблемой импорта текстур.
Ура! Спасибо!

0

99

Чё-то неврубаю!Как назад заархивировать текстуры???включаю прогу она разархивирует и всё прога закрываеться??!!!ОБЬЯСНИТЕ ПЛИЗЗЗ!!!!!!!!!!!

0

100

VOLVOFH12
блин ))) а терь возвращайся сюда Ваши творчество в игре Дальнобойщики 2

0

101

Спасибо

0

102

Рульна штука! реально в ожидании д3 мона поковыряццо в д2 и погамать в реинкарнированную игрулю!

0

103

Перезалейте плиз прогу  ато она не качается :(

0

104

DiMONZ
спасибо большое  :)

0

105

Привет всем Дальнобойщикам ! Я ярый поклонник этой игры, играю уже почти лет 10 (ну или чуть меньше  ;)  ). По-моему классная веь, разве что только вот карта не очень большая, да и города не совсем реалистичные, но.., будем надеятся в Дальнобойщиках-3 все это будет учтено и доработано :) !

У меня вот какое дело: скачал я программу для изменения текстур (спасибо огромное автору программы, прога просто супер ! ), разобрался как она работает, кое-что даже поменял (сделал надпись на борту ГАЗели). Потом решил не останавливаться на достигнутом и решил уже сделать что-то типа рекламы на бортах машин, скачал нужные изображения, вставил их в текстуры, сохранил.

Когда захожу в игру, заказываю у продавца этот автомобиль - игру выкидывает  :blink: .
Подскажите, что я неправильно делаю ?
P.S. Картинки, которые скачал для "рекламы на ботрт" в формате .jpeg, сохранил в аналогичном.
Заранее благодарен ! Теперь буду каждый день заходить на ваш замечательный форум ! Ведь Дальнобойщики - это сила !
Всем удачи !

Отредактировано Вячеслав (2007-10-30 09:44:33)

0

106

спасибо

0

107

Вячеслав написал(а):

P.S. Картинки, которые скачал для "рекламы на ботрт" в формате .jpeg, сохранил в аналогичном.

Можно только png

0

108

Ребята, помогите будьте добры! Я все таки не понял как решить такую проблему - текстурю машинки, запускаю игру, а они все черные!(((( Очень прошу, помогите советом как можно это исправить!!!

0

109

прикольная штука=)

0

110

Вячеслав написал(а):

разве что только вот карта не очень большая, да и города не совсем реалистичные

А ты не задумался что на 2001-й год это было и так свех естественного??

0

111

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПРОГУ!!!ХОРОШАЯ ШТУКА,А ЕСЛИ ЕЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ С ФОТОШОПОМ,ТО ВААЩЕ КЛАСС!(сделал парочку фур,в разделе ВАШИ ТВОРЧЕСТВА Д2)

0

112

Прога не качается.. пишет удалён фаил

Отредактировано chel45 (2008-01-23 18:33:44)

0

113

И так по просьбам трудящихся, начинается разработка новой версии с интерфейсом подобным WINRAR.
Предложения пишите сюда.

+2

114

Maxus написал(а):

И так по просьбам трудящихся, начинается разработка новой версии с интерфейсом подобным WINRAR.
Предложения пишите сюда.

Здорово! А как дела с 3D исследованиями?
По проге предожений нет, ибо недостатков проги я невижу.(за исключением меню)

0

115

По поводу 3Д никак, вытащить можно впихнуть нельзя.

0

116

Maxus написал(а):

По поводу 3Д никак, вытащить можно впихнуть нельзя.

А как их вытащить???

и чем редактировать???

Отредактировано kinbolon (2008-02-18 19:25:33)

0

117

kinbolon написал(а):

А как их вытащить???
и чем редактировать???

Вытаскивать ручками.
Редактировать смысла не вижу если обратно не запихнешь.

0

118

Maxus написал(а):

И так по просьбам трудящихся, начинается разработка новой версии с интерфейсом подобным WINRAR.

о, это будет мощно, уже предвкушаю :) и ещё неплохо бы полную распаковку архивов (сейчас обрабатываются только текстуры, так?). :jumping:

0

119

У меня тоже машины все черные(версия 8.1).Сделал все,как вы указали!И все равно ничего не получилось!

0

120

RoadTrain написал(а):

(сейчас обрабатываются только текстуры, так?).

Вообще-то нет все что находится распаковывается.

+1