PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



D2Archiver РЕЛИЗ!!!

Сообщений 121 страница 150 из 175

121

Привет всем!
Случайно наткнулся на ваш форум в поиске инфы о втором издании дальнобойщиков. Слава тому, кто создал этот форум! И респект создателю проги! Даже и не знал, что скоро выйдут "Дальнобойщики III"  :huh: . Жалею, что лет 4-5 назад у меня небыло инта  :(
Начинал я как и все наверное с первых "Дальнобойщики", но их играл совсем мало, чего не сказать о "Дальнобойщики II". Сколько себя помню и сколько играю в "Дальнобойщики II", то очень хотелось кое-что изменить, исправить глюки в игре...
В частности, я всегда езжу только на любимой грузовой ГАЗельке. Считаю, самая лучшая машина в игре, на другую я не променяю  :jumping: . Особенно хотелось в своей ГАЗельке изменить текстуры приборной панели, поставить свои, сделать "нерабочие" приборы рабочими...
Уважаемые гуру дальнобойщики, к вам вопрос: как это можно сделать?? Прога у меня есть, какой именно файл нужно редактировать?? Расскажите поподробнее пожалста!
Всем заранее спасибо! Очень жду ответов..

0

122

Ребят перезалейте пожалуйста прогу на другой хостер, а то я с этого чего-то не могу скачать
P.S. Заранее спасибо!

0

123

Клевая прога, мне понравилась, буду творить

0

124

Спасибо!Очень классная прога!

0

125

люди добоие даите силку на D2Archiver

0

126

Я нашёл как игру перевести,там всего один маленький файлик,уже начинаю делать нормальный перевод диалогов пейджера

0

127

Ты на русский игру хочешь перевести? так я тебе могу выложить файлик...

0

128

Я сам уже делаю,и файлик знаю)))у меня теперь всё как то реальней стало

0

129

А какая разница между скажем CABINES.res и CABINES1.res?Там текстурные файлы одинаковые

0

130

Arsenal написал(а):

А какая разница между скажем CABINES.res и CABINES1.res?Там текстурные файлы одинаковые

Размер текстур разный , под разное разрешение монитора.

+1

131

спс

0

132

Maxus написал(а):

И так по просьбам трудящихся, начинается разработка новой версии с интерфейсом подобным WINRAR.Предложения пишите сюда.

Как идут дела по разработке? Прогу скоро увидем или нет? ;)

0

133

да,прога хорошая.

Всё-таки .RES архивы весьма фиговая вещь,почему,блин,разработчики не сделали простые паки,ну как .PK...

0

134

Хай всем фуромчанам!!

у меня такие дела я начал переделывать вольву тут сделал мордашку и тут облава я запаковал всё оратно в рес файл но в игре вольва осталась такая как и была...
Подскажите в чём может быть дело? может както надо подругому всё делать? просто первый раз...

0

135

GlobeTrotterXL написал(а):

у меня такие дела я начал переделывать вольву тут сделал мордашку и тут облава я запаковал всё оратно в рес файл но в игре вольва осталась такая как и была...

Какой рес файл распаковывал?нужно редактировать файлы с именами без цифр,тоесть CABINES а не CABINES1,2,также TRUCKS и все остальные,и в игре настройки графы на макс поставь и будет тебе счастье

0

136

Отредактировал файл trucks графа на максималке и на расширении 1024х768 больше неразрешает... типа видюха непозволяет...

а вольва непоявляется  :(

0

137

GlobeTrotterXL написал(а):

Отредактировал файл trucks графа на максималке и на расширении 1024х768 больше неразрешает... типа видюха непозволяет...

Чтож у тебя за видюха такая?Вопрос может тупой но всё же спрошу,ты текстуры обратно запаковал через файл *.D2IMP?

0

138

да! у меня виста но видюха отличная просто там директ непотдерживаеет оч большое рассширение... а новый директ впихнуть нельзя... так как на висте уже есть...(((

0

139

Попробуй тогда TRUCKS1 помучать может поможет

0

140

Непомогает(((((

0

141

Блин беда прям с этой вистой...

+1

142

не в тему канеш но-даже УЖЕ на XP с SP3 уже проблемы....

0

143

Спасибо )
[mod] За что? ) [/mod]

0

144

Перезалейте прогу, пожалуйста.

0

145

Пожалуйста перезалейте прогу. Очь охота изьминить салон в камаза

Отредактировано Dsjava (2009-07-19 16:08:54)

0

146

Спасибо попробую, а существуют какие нибудь Map Editor'ы чтоб создать новый игровой регион?
Перезалейте пожалуйста =(

Отредактировано vladimir (2009-07-25 21:37:23)

0

147

ребят спасибо за программу!!!

0

148

народ подскажите в какой папке лежат текстуры табличек?

0

149

avdalian написал(а):

подскажите в какой папке лежат текстуры табличек?

Ну эт смотря какие таблички тебя интересуют...

0

150

дорожные знаки и те на которых города написаны

Veolia написал(а):

Ну эт смотря какие таблички тебя интересуют...

0